Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Opencart - оформление заказа во всплывающем окне


Point

Recommended Posts

Может кому известен модуль или способ оформления заказа во всплывающем окне?

Есть модуль Корзины во всплывающем окне, когда при нажатии на кнопку КУПИТЬ во всплывающем окне отображается корзина, в которой видно кол-во добавленного товара, а есть ли примерно такой же модуль, но чтобы оформление можно было бы продолжить прямо из этой же корзины и в этом же всплывающем окне? Включая подтверждение, способы оплаты и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


особых сложностей не вижу через colorbox можно сделать, но тут другой момент... а надо ли? Ни на одном из раскрученных магазов я этого не видел

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 9 months later...

К сожалению, надо. А как можно вывести в колорбоксе нужные куски кода? или это как-то через фрейм в колорбоксе реализовывать надо?

Вы нашли решение? Поделитесь, если не сложно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы нашли решение? Поделитесь, если не сложно.

 

Готового не нашел, дописывал как раз симпл, о котором выше упомянул timedontwait

Но мне нужен был особенный функционал, поэтому дописывал жёстко) Было давно, инструкцию, как делал, описать не смогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне достался сайт на доработку после нескольких разных программистов. Там был переделанный модуль popupcart. Кроме всплывающей корзины, если нажать "Оформить заказ", само оформление заказа происходит все в том же модальном окне. Simpl не используется, но оформление тоже переписано(упрощено) полностью... Всего 3 шага оформления и последний шаг - благодарим за заказ и т.д. Но не учтена возможность онлайн оплаты. Т.е. после того как я в модальном окне выбираю способ оплаты, например Liqpay, подтверждаю заказ и меня перебрасывает на сайт ликпея. Собственно вопрос:как после возвращения с ликпея на сайт магазина открыть в модальном окне последний шаг оформления заказа со всеми данными о заказе(номер заказа, начисленные бонусы, статус оплаты и т.д.). Натолкните на правильный ход мыслей,а то чувствую, что это должно быть не сложно, но чёт туплю)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.