Перейти к содержанию
Point

Opencart - оформление заказа во всплывающем окне

Рекомендуемые сообщения

Может кому известен модуль или способ оформления заказа во всплывающем окне?

Есть модуль Корзины во всплывающем окне, когда при нажатии на кнопку КУПИТЬ во всплывающем окне отображается корзина, в которой видно кол-во добавленного товара, а есть ли примерно такой же модуль, но чтобы оформление можно было бы продолжить прямо из этой же корзины и в этом же всплывающем окне? Включая подтверждение, способы оплаты и т.п.

Поделиться сообщением

особых сложностей не вижу через colorbox можно сделать, но тут другой момент... а надо ли? Ни на одном из раскрученных магазов я этого не видел

Поделиться сообщением

К сожалению, надо. А как можно вывести в колорбоксе нужные куски кода? или это как-то через фрейм в колорбоксе реализовывать надо?

Поделиться сообщением

К сожалению, надо. А как можно вывести в колорбоксе нужные куски кода? или это как-то через фрейм в колорбоксе реализовывать надо?

Вы нашли решение? Поделитесь, если не сложно.

Поделиться сообщением

Вы нашли решение? Поделитесь, если не сложно.

Готового не нашел, дописывал как раз симпл, о котором выше упомянул timedontwait

Но мне нужен был особенный функционал, поэтому дописывал жёстко) Было давно, инструкцию, как делал, описать не смогу

Поделиться сообщением

Мне достался сайт на доработку после нескольких разных программистов. Там был переделанный модуль popupcart. Кроме всплывающей корзины, если нажать "Оформить заказ", само оформление заказа происходит все в том же модальном окне. Simpl не используется, но оформление тоже переписано(упрощено) полностью... Всего 3 шага оформления и последний шаг - благодарим за заказ и т.д. Но не учтена возможность онлайн оплаты. Т.е. после того как я в модальном окне выбираю способ оплаты, например Liqpay, подтверждаю заказ и меня перебрасывает на сайт ликпея. Собственно вопрос:как после возвращения с ликпея на сайт магазина открыть в модальном окне последний шаг оформления заказа со всеми данными о заказе(номер заказа, начисленные бонусы, статус оплаты и т.д.). Натолкните на правильный ход мыслей,а то чувствую, что это должно быть не сложно, но чёт туплю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.