Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Point

Новачок
  
  • Публікації

    43
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Point

  1. Пока наши с вами комментарии не помогают потомкам) Пожалуйста, если вам нечего больше добавить, давайте не будем мимо темы писать, возможно кто-то подскажет, если нет, то нет. Раздражающую вас тему можно не посещать и не комментировать, ваши доводы я уже понял и согласен, параллельно с форумом пытаюсь решить задачу и самостоятельно, не переживайте.
  2. Нет, наоборот, нужно просто вывести. Есть много готовых решений, поэтому и пишу тут вопросы. Возможно потом кому-то пригодится.
  3. Отлично, а как такое сделать для конкретных опций? Заранее спасибо за помощь
  4. Добрый день, хочу вывести опции товара, желательно по id, но пока пробую просто по названию опции. Ошибок не выдает, но и опцию не выводит.. Заранее спасибо за помощь! И сразу опишу, делал так: 1) В файле catalog\controller\product\category.php добавил вместо $data['products'][] = array( этот код $options = array(); foreach ($this->model_catalog_product->getProductOptions($result['product_id']) as $option) { if($option['required']){ $product_option_value_data = array(); foreach ($option['product_option_value'] as $option_value) { if (!$option_value['subtract'] || ($option_value['quantity'] > 0)) { $product_option_value_data[] = array( 'product_option_value_id' => $option_value['product_option_value_id'], 'option_value_id' => $option_value['option_value_id'], 'name' => $option_value['name'], 'image' => $this->model_tool_image->resize($option_value['image'], 50, 50), 'price_prefix' => $option_value['price_prefix'] ); } } $options[] = array( 'product_option_id' => $option['product_option_id'], 'product_option_value' => $product_option_value_data, 'option_id' => $option['option_id'], 'name' => $option['name'], 'type' => $option['type'], 'value' => $option['value'], 'required' => $option['required'] ); } } $data['products'][] = array( 'options' => $options, 2) А в файле catalog\view\шаблон\default\template\product\category.twig рядом с ценой добавил это: {% if product.options %} <hr> <h3>{{ text_option }}</h3> {% for option in product.options %} {% if (option['type'] == 'select' and option['name'] == 'Название опции') %} <div class="form-group{% if option.required %} required {% endif %}"> <label class="control-label" for="input-option{{ option.product_option_id }}">{{ option.name }}</label> <select name="option[{{ option.product_option_id }}]" id="input-option{{ option.product_option_id }}" class="form-control"> <option value="">{{ text_select }}</option> {% for option_value in option.product_option_value %} <option value="{{ option_value.product_option_value_id }}">{{ option_value.name }} {% if option_value.price %} ({{ option_value.price_prefix }}{{ option_value.price }}) {% endif %} </option> {% endfor %} </select> </div> {% endif %} {% endfor %} {% endif %}
  5. Супер, а как вывести в списке продуктов определенные опции? Заранее спасибо
  6. Добрый день, у прошлого владельца сайта стоял ваш модуль и всё работало, а теперь написано Лицензионный ключ отсутствует. Модуль: CSV Price Pro import/export 3 Версия: 3.3.5 Где можно купить лицензию и сколько она стоит?
  7. Добрый день ocStore 1.5.4.1 выводится фильтр над изображениями, но при выборе из выпадающего списка ничего не происходит. При выборе и нажатии на кнопку Фильтр тоже ничего не происходит. Ошибок не выдается в админке. Подскажите, в чем может быть причина и где копать? Заранее спасибо
  8. Opencart 1.5.4.1 Добрый день, долго искал, но ни где не нашел, как же сделать в админке сортировку товаров по наличию фото, чтобы можно было вывести сначала без фото, а потом с фото, либо наоборот. А то товаров несколько сотен, не удобно каждый раз листать и искать те, что без картинки остались. Заранее спасибо за помощь!
  9. text_news может говорить о том, что файлы языковые не загружены. Посмотрите внимательно, если у вас в папке languages папки называются ru-ru и en-en, а в установленном модуле russian и english, то языковые файлы будут лежать не в тех папках в итоге. Переместите языковые файлы вручную в нужные каталоги.
  10. Прошу прощения, проблема была в сборке цмс. Поставил адекватную, всё установилось без проблем.
  11. Такая же проблема, OpenCart 2.2.0.0 Через админку устанавливается без ошибок, слева в меню Каталог появляется Ссылка "text_news" , т.е. языковая переменная уже потерялась, видимо. Ну и сама ссылка не работает, а выдает ошибку, как у MaxByron
  12. Нашел - Верхняя панель: Дополнения > Учитывать в заказе
  13. А где в админке пункт "учитывать в заказе" ? подскажите, пожалуйста Opencart 1.5
  14. Готового не нашел, дописывал как раз симпл, о котором выше упомянул timedontwait Но мне нужен был особенный функционал, поэтому дописывал жёстко) Было давно, инструкцию, как делал, описать не смогу
  15. Ну а я , видимо, скачал у какого-то перекупщика) Если так сложно, то извините, что попросил
  16. Покупал не здесь, о чём жалею, но второй раз из-за ридми деньги терять не хотелось бы :unsure: Сайт прежнего продавца уже не активен, поэтому за помощью пришлось идти на форум
  17. Можно одинадцатый пункт описания сюда продублировать, или ридми целиком, я стёр содержимое своего ридми и сохранил файл :oops:
  18. Совершенно верно, я для образца взял xml Out of stock button_v152-156 Эти строки действительно не нужны. убрал их из сообщения.
  19. Тупанул, всё сделал. РЕШЕНО! Вот как реализовал на опенкарт 1.5.5 В /catalog/view/theme/default/template/module/featured.tpl в нужное место вставляем <?php echo $product['stock']; ?> В /catalog/controller/module/featured.php после $this->data['products'][] = array( 'product_id' => $product_info['product_id'], добавляем 'quantity' => $product_info['quantity'], 'stock' => $product_info['stock_status'], Всё, теперь статус будет выводиться.
  20. День добрый! Очень интересует вывод статуса товара (В наличии, Предзаказ, Не доступен) в модулях типа Рекомендуемых, Новинок... В теории нужно менять featured.tpl и featured.php В шаблоне вывод статуса будет выглядеть примерно так <?php echo $product['stock'];?> или так <?php echo $stock; ?> , на сколько я понимаю. Но вывод также нужно объявить в коммоне в featured.php Подскажите, пожалуйста, как это сделать? В категории и карточке товара уже вывел, а в модуле не выходит. Выводил в категорию статус заказа по этой схеме https://opencartforum.com/topic/21876-решено-статус-товара-в-категории/?do=findComment&comment=163933
  21. К сожалению, надо. А как можно вывести в колорбоксе нужные куски кода? или это как-то через фрейм в колорбоксе реализовывать надо?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.