Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Пропали стили при переносе сайта на локальный сервер


Recommended Posts

Добрый вечер коллеги! Обращаюсь с проблемой, при переносе сайта с обычного хостинга на локальный сервер не подгружаются стили.. Пути в двух конфигах я поменял.. Я так понимаю, этого должно быть достаточно, но нет, почему то стили не подгружаются.. В базе данных я ничего не трогал, хотя знаю по опыту, что в wp например в самой базе меняются пути до локальной папки.. Подскажите, где копать?!?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В get запросе видно отсутствие папки между localhost и catalog, то есть сама папка с файлами сайта.. Я знаю, что она прописывается в шаблоне, но разве его нужно трогать? вопрос как раз в том, где нужно менять, чтобы все корректно было?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ничего ты не знаешь :-)

открой .htaccess

...
# If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/
RewriteBase /
...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но я его туда добавил.. Однако вопрос остается открытым.. В данный момент с сервака запрашивается стили с этого пути http://localhost/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css , тут явно не хватает еще galinart_shop сразе после localhost.. Где это можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отстань ты от header.tpl.

сказано же - открой .htaccess.

нету? возьми из архива дистрибутива используемой версии движка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена, и совершенно не с помощью .htaccess, он тут вообще не причем.. Проблема была в .. 1: пути в config.php в корне и папке admin 2. несовместимость с версией php (потребовался драйвер msqliz) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.