Jump to content
Sign in to follow this  
genyfild

[Решено] Пропали стили при переносе сайта на локальный сервер

Recommended Posts

Добрый вечер коллеги! Обращаюсь с проблемой, при переносе сайта с обычного хостинга на локальный сервер не подгружаются стили.. Пути в двух конфигах я поменял.. Я так понимаю, этого должно быть достаточно, но нет, почему то стили не подгружаются.. В базе данных я ничего не трогал, хотя знаю по опыту, что в wp например в самой базе меняются пути до локальной папки.. Подскажите, где копать?!?

открой консоль браузера и посмотри ошибки.

В get запросе видно отсутствие папки между localhost и catalog, то есть сама папка с файлами сайта.. Я знаю, что она прописывается в шаблоне, но разве его нужно трогать? вопрос как раз в том, где нужно менять, чтобы все корректно было?

ничего ты не знаешь :-)

открой .htaccess

...
# If your opencart installation does not run on the main web folder make sure you folder it does run in ie. / becomes /shop/
RewriteBase /
...

Про это я знаю, что в header.tpl прописывается путь.. А   .htaccess у меня нету!!!

Но я его туда добавил.. Однако вопрос остается открытым.. В данный момент с сервака запрашивается стили с этого пути http://localhost/catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css , тут явно не хватает еще galinart_shop сразе после localhost.. Где это можно поправить?

отстань ты от header.tpl.

сказано же - открой .htaccess.

нету? возьми из архива дистрибутива используемой версии движка.

Проблема решена, и совершенно не с помощью .htaccess, он тут вообще не причем.. Проблема была в .. 1: пути в config.php в корне и папке admin 2. несовместимость с версией php (потребовался драйвер msqliz) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.