Перейти к содержанию
29aleksey

[Поддержка] Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ

Рекомендуемые сообщения

я тогда останусь счастливым обладателем версии 1.5, и возьму ка я тему под 1.5.

По поводу функционала: а возможно добавить еще одно поле под названием "номер декларации" и справа от него, отправить смс?

А там же есть поле для отправки СМС назови его как угодно и будет как тебе нужно :-)

Поделиться сообщением

А там же есть поле для отправки СМС назови его как угодно и будет как тебе нужно :-)

а где указывать номер телефона получателя смс?

Поделиться сообщением

а где указывать номер телефона получателя смс?

та я попутал смс и email ... там отправка на почту  покупателю !!

Поделиться сообщением

ну а все таки по поводу поля с смс клиенту с информацией например номер декларации и тп. и кнопкой отправить возможно? Было бы просто великолепно. 

Поделиться сообщением

Привет... можно ли реализовать? 

Проверку клиента по номеру телефона, т.е делает клиент заказ ..... и в поле покупатель вывести какой нибудь значок например"!" знак, если такой телефон уже был использован в каком нибудь заказе.... т.е был заказ товарища с этим номером телефона и соответственно ему не нужно звонить уточнять адрес и т.п

Поделиться сообщением

Привет... можно ли реализовать? 

Проверку клиента по номеру телефона, т.е делает клиент заказ ..... и в поле покупатель вывести какой нибудь значок например"!" знак, если такой телефон уже был использован в каком нибудь заказе.... т.е был заказ товарища с этим номером телефона и соответственно ему не нужно звонить уточнять адрес и т.п

да, возможно выполянять такую проверку !

Поделиться сообщением

ну а все таки по поводу поля с смс клиенту с информацией например номер декларации и тп. и кнопкой отправить возможно? Было бы просто великолепно. 

протестирую !!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите как вывести доп данные о заказе  из модуля Simple

Они записываются в отдельную таблицу. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

какие поля ??

Поделиться сообщением

И у меня тот же вопрос!

В администрировании есть "дата доставки", но пустая, я так понял менеджер ставит.

У меня в симпле тоже есть поля свои, "дату заказа" заполняет покупатель и "время заказа" тоже заполняет покупатель

Как сделать чтобы дата бралась из этого поля сама и столбец со временем выводился в списке заказов

Поделиться сообщением

И у меня тот же вопрос!

В администрировании есть "дата доставки", но пустая, я так понял менеджер ставит.

У меня в симпле тоже есть поля свои, "дату заказа" заполняет покупатель и "время заказа" тоже заполняет покупатель

Как сделать чтобы дата бралась из этого поля сама и столбец со временем выводился в списке заказов

добрый день ! дайте доступ к сайту я сделаю под Вас и залью новую версию под simple !! Спасибо! С уважением, Алексей

Поделиться сообщением

добрый день ! дайте доступ к сайту я сделаю под Вас и залью новую версию под simple !! Спасибо! С уважением, Алексей

и мне)

Поделиться сообщением

и мне)

сделаю обновление и залью !! думаю +- в Среду !! подготовка к Свадьбе ! ))) спасибо все за понимание !

Поделиться сообщением

здравствуйте. чуть  раннее задавал вопрос по вашему модулю в этой ветке и ТС помог, за что еще раз спасибо. возник еще один вопрос - после установки модуля не работает смс оповещение (ни мне ни клиенту) может нужно было какие то измeнения внести а я пропустил?

Поделиться сообщением

здравствуйте. чуть  раннее задавал вопрос по вашему модулю в этой ветке и ТС помог, за что еще раз спасибо. возник еще один вопрос - после установки модуля не работает смс оповещение (ни мне ни клиенту) может нужно было какие то измeнения внести а я пропустил?

нужно зарегистрироваться на сайте и указать имя отправителя например свой магазин !!

Поделиться сообщением

на smscab я зарегисрирован и раньше смски о новом заказе приходили, после установки не приходят. где я накосячил

Поделиться сообщением

Огромное Спасибо Алексею (Автору модуля) за помощь. :-)  Ранее задавал вопрос. 

Была необходимость показать данные  из дополнительных Полей модуля Simple -реквизиты(рис1) на  странице заказов(рис2).0g0hJJzOzE_5590034_18057146.png

2015072714_1412057_18180853.png

Поделиться сообщением

Уважаемый 29aleksey пишу Вам в личку, не получаю от Вас ответа, так и не получил обещанной помощи по модулю, ответьте пожалуйста 

Поделиться сообщением

Уважаемый 29aleksey пишу Вам в личку, не получаю от Вас ответа, так и не получил обещанной помощи по модулю, ответьте пожалуйста 

сделай скрин базы где находится эта таблица и укажи что вытянуть нужно !! потому что я так не понимаю вытяни из simple а что и куда хз либо доступ к базе чтобы я сам посмотрел !! Вот

Martindevis сделал скрин .. и я ему быстро все вытянул !!

Поделиться сообщением

тс ответьте пож-та на мое сообщение. скорей всего я где-то накосячил. вы можете решить проблему за плату.спасибо.

Поделиться сообщением

тс ответьте пож-та на мое сообщение. скорей всего я где-то накосячил. вы можете решить проблему за плату.спасибо.

могу и без оплаты сделать !! дайте доступы в личку !! посмотрим что там

Поделиться сообщением

отправил. Спасибо

Поделиться сообщением

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /var/www/****/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202

ошибка строка

$products = $this->model_sale_order->getOrderProductsList($result['order_id']);

v 1.5.4.1

в чем проблема

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 29aleksey
      300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Управление торговлей 7 Все в 1м + таймер
      Opencart 2.x
      DEMO
      login:demo
      pass: demo
      Демо
      Админ http://editprod.waterfilter.in.ua/admin
      Логин demo Пароль demo
      Внеочередной модуль в серии У.Т.
      Идея так сказать «Витала в воздухе» не оригинальная, но достаточно замороченная, как продолжение одного из последних шаблонов.
      Обратился один знакомый с просьбой прикрутить в одну из тем в универсальный модуль таймер. Т.к. никогда не заморачивался над этим, хотел посоветовать ему что то сторонее, но….. посмотрел тут, посмотрел там, именно той конфигурации, что хотел мой знакомый проще было написать самому, темболее тема близкая и соответствует тематике увеличения продаж с магазина.
      В итоге получился простой, удобный, а главное эффективный модуль , название которого каждый определит для себя сам. Таймер обратного отчета позволяет «Подогреть» интерес потенциального заказчика и акцентировать внимание на «Нужном» предложении. Цвет шапки, секунды, и собственно сам таймер опционально настраиваются.
      Цена чисто символическая – «на конфетки, сигаретки» от души для хороших продажников не жалко.
      Для тех "Кто в теме" полезные ссылки
      Управление торговлей 6
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Модуль наличия товара на складе разный цвет
      Добавил 29aleksey Добавлено 09.09.2015 Категория Модули  
    • От 29aleksey
      990.00 руб

Управление торговлей 6 Персональный редактор ++
      - Модуль быстрых редакторов на витрине магазина
      - Создание SEO шаблонов для каждой категории
      - Групповое редактирование товара

Demo OPENCART 2x
      login: demo
      Demo OPENCART 15x
      Модуль написан на основе опыта работы в одном из крупнейших И.М. рунета.
      Немного лирики. Наверняка каждый, кто следит за актуальностью своего магазина, адекватности и верности заполнения карточек продукта, не один раз в процессе работы замечал небольшие огрехи, «Очепятки» да что греха таить , порой и абсолютно не адекватной инфы о товаре. И вот в процессе продажи думаешь, обязательно чуть позднее вернусь, подкорректирую , и…. в очередной раз …. И еще, в определенный момент тупо ловишь себя на мысли, что в очередной раз откладываешь и злишься на того, кто допустил такой очевидный и досадный ляп, начинаешь вспоминать кто заполнял карточки, злиться, вот так бы взял, да «Головою, да в стенку», темболее что бы исправить это нужно зайти в админку, найти данный продукт, открыть редактор , и вобщем как всегда не сейчас - Поубивал бы J))
      И так - с выходом У.Т 6 – Персональный редактор++ Все эти , и многие другие вытекающие проблемы решены.
      По вопросам допилов до индивидуальных потребностей пишите в личку рассмотрю.
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Добавил 29aleksey Добавлено 28.05.2015 Категория Редакторы Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена 1300 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От 29aleksey
      300.00 руб

Управление торговлей 4 Нашли ошибку
      Управление торговлей 4 Нашли ошибку
      Двояко интересный модуль из серии управления торговлей.
      Можно бесконечно долго рассказывать про "Замыливание глаза" усталости, незаметности и чисто автоматических ОЧЕПЯТКАХ. К сожалению или к радости - кому как все мы люди и человеки, и периодически допускаем ошибки в заполнении сайта контентом. Порой они бывают настолько нелепы и очевидны, а вот когда заметишь их как правило то занят, то нет времени, то где то записал и забыл, и как результат их количество увеличивается. В итоге - Манька валит на Вальку, Валька на Мишку, Мишка на Гришку, а Гришка вобще не при делах. Сайт постепенно превращается в сборище "Перлов" и "Перловки", заказчики порой откровенно начинают подтыривать, а при разборах полетов кучу времени убиваешь на поиск и выверку всего этого.
      Или такой вариант - неверный копипаст с донора (который то же у кого то скопипастил) как результат неполное, или ущербное описание потерянные заказчики из за того, что они тупо не смогли верно оценить параметры. Ужос!!!
      Модуль "Нашли ошибку" значительно облегчит поиск и правку замеченых как редакторами сайта так и пользователями недостатков и очепяток. Теперь пользователю для этого достаточно всего лишь выделить левой клавишей мыши текст с ошибкой и нажать ctrl+enter. "В чем же двойственность?" - спросит внимательный читатель? А вот тут то какраз и есть изюминка данного модуля :))) У редакторов ( те группы у которых выставлены права на видимость модуля) при переходе по заявке видят панель редактирования карточек товара !!!! т.е. это еще и быстрый редактор с открытием редактора в новой вкладке.
      И так - поехали технические подробности .
      - практически в любом месте сайта возможно поместить сообщение (возможно и не помещать, а разместить только вызов окна) о активных клавишах ctrl+enter. вызывающих PopUp окно с гибкими настройками отображения подходящими практически под любую тему.
      - сами настройки вынесены в отдельный модуль управления
      - так же выведена индикация о поступившей заявке в наглядную кнопку внутри адмники (она же активный переход) совместно с отправкой сообщения на имейл ( задается в настройках)
      - удобная регистрация и обработка поступивших заявок ведется запись обработавшего менеджера (в следующих модулях будут начисляться бонусы за расторопность обработки с зависимым от времени вознаграждением)
      И вот подошли к самым "Вкусняшкам"
      - Пользователи группе которых разрешен доступ и редактирование данного модуля в режиме магазина в карточках и категории видят 3 кнопки: редактор карточки товара (открывается в новом окне), кнопка выключения товара и кнопка удаления товара.
      - В случае если переход на сайт был произведен из админки сразу на страничку с выделеной ошибкой модуль подсвечивает выделеные символы.
      Демо
      Админ
      логин demo
      пароль demo
      Модуль использует ionCube с онлайн проверкой ключа после приобретения писать в личку заглавив письмо" КУпил, Скачал, Жду ключа на управление 4"
      Это четвертый модуль из серии "Управление торговлей" , в него так же включено дальнешее расширение и совместимость со всеми остальными модулями серии "Управление торговлей"
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 6
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Добавил 29aleksey Добавлено 25.02.2015 Категория Модули  
    • От 29aleksey
      300.00 руб

Управление торговлей 2 связь с директором
      Управление торговлей 2 обратная связь с директором + индикатор в админке
      Демо
      Админ
      логин demo
      пароль demo
      Наверняка каждому знакома такая ситуация, когда "Светлые задумки" , громадные усилия по привлечению заказа и зуева куча времени тупо убиваются из за менеджера - хама, безглазого комплектовщика, тупого "Водятела" или безрукого курьера. В лучшем случае от этого контора теряет прибыль, тогда как зачастую проблема куда как глубже. В большинстве случаев руководитель даже и незнает о существовании данных проблем, потому как "Рука руку моет" и законы "Омерты" диктуют коллективу покрывать друг друга. Заказов становится в разы меньше, "Сарафанное радио" трубит по всем регионам, что тут работают "Кидалы", а сторонние ресурсы кишат "Гадкими отзывами" на что коллектив уверенно успокаивает руководителей -" Это происки конкурентов". Как результат такого саботажа магазин превращается в унылое гуано интересное только руководителям и чуть-чуть работникам в день зарплаты.
      И так - встречаем, модуль для руководителей серьезных проектов и людей которым "не Всёравно" - обратная связь с директором или внеси предложение, или накажи хама :))) .
      Что дает этот модуль?
      1- При возникновении каго либо конфликта (не дай бог) заказчик не бегает по другим ресурсам в поисках правды и не делает антирекламы, которую потом ой как тяжело выводить, особенно после индекса во всех поисковиках.
      2- Придает потенциальному заказчику уверенность, что он в любой момент может решить возникшие вопросы напрямую с администрацией, а не с менеджером магазина, что благотворно скажется на конверсии и количестве заказов.
      3- Каждый сотрудник будет знать, что "Гадство" и "Скотство" будет неминуемо наказано, некомпетентность простимулирована деперемизацией, а ответственная работа отмечена в виде благодарностей. Последнее сомнительно, т.к. когда все сделано идеально, люди этого не замечают, а вот когда им что то не довезли, или изгадили в пути, так об этом будут знать пол интернета, друзья, друзья друзей, друзья друзей тех друзей, и даже Серега с водокачки :)))))
      Ну хватит лирики, теперь технические моменты.
      И так видимая для юзверя- пользовательская часть модуля:
      -Возможность вывода кнопки в верхнее меню, по правому краю сайта, или в подвал. в любой комбинации или все вместе .
      Отдельно стоит описать боковую кнопку - иконка регулируемая по размеру, цвету, к которой прикручена всплывающая подсказка с настраиваемыми цветами отображения . Т.е. имеется возможность настроить под любую тему и по любому разумению.
      - Всплывающее попап окно с настраиваемым цветом рамок , настраиваемой кнопкой отправки и маской на телефон
      Админка и так сказать самый цимус модуля:
      1 После установки необходимо зайти из под учетной записи админа система--> пользователи--> группы пользователей. дать права видеть и редактировать модуль определенным группам пользователей. ( административная часть может состоять не из одного директора, а еще включать доверенных людей с различными правами на сайте, к примеру логисту права настроек сайта досмерти ненужны, и таких примеров великое множество. Те, у кого не будет доступа увидят его управленческую часть, а следовательно не будут обладать статистикой о частоте использования данной плюшки.
      2 Настройка модуля - интуитивно понятна и многофункциональна.
      настройка цвета, вывода иконок, текстов и отображения на сайте иииии?????....
      Тада дам :)))) для любителей оперативности СМС шлюз!!!!
      При должной реакции проблема будет решаться в зародыше :))
      3 Административная часть.
      Визуальная таблица поступивших заявок, Наглядный информер количества заявок (видно только имеющим доступ) , превьюшки итогового решения (пример менеджеру "Гоблин" оплатить логистику заказ 270 ) автоподстановка обработавшего заявку и возможность изменения (чужой административный компьютер)
      Демо
      Админ
      логин demo
      пароль demo
      Модуль использует ionCube с онлайн проверкой ключа после приобретения писать в личку заглавив письмо" КУпил, Скачал, Жду ключа на управление 2"
      Это второй модуль из серии "Управление торговлей" , в него так же включено дальнешее расширение и совместимость со всеми остальными модулями серии "Управление торговлей"
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 6
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 1
      Добавил 29aleksey Добавлено 31.01.2015 Категория Модули  
    • От 29aleksey
      - Модуль быстрых редакторов на витрине магазина
      - Создание SEO шаблонов для каждой категории
      - Групповое редактирование товара

Demo OPENCART 2x
      Demo OPENCART 15x
      Модуль написан на основе опыта работы в одном из крупнейших И.М. рунета.
      Немного лирики. Наверняка каждый, кто следит за актуальностью своего магазина, адекватности и верности заполнения карточек продукта, не один раз в процессе работы замечал небольшие огрехи, «Очепятки» да что греха таить , порой и абсолютно не адекватной инфы о товаре. И вот в процессе продажи думаешь, обязательно чуть позднее вернусь, подкорректирую , и…. в очередной раз …. И еще, в определенный момент тупо ловишь себя на мысли, что в очередной раз откладываешь и злишься на того, кто допустил такой очевидный и досадный ляп, начинаешь вспоминать кто заполнял карточки, злиться, вот так бы взял, да «Головою, да в стенку», темболее что бы исправить это нужно зайти в админку, найти данный продукт, открыть редактор , и вобщем как всегда не сейчас - Поубивал бы J))
      И так - с выходом У.Т 6 – Персональный редактор++ Все эти , и многие другие вытекающие проблемы решены.
      По вопросам допилов до индивидуальных потребностей пишите в личку рассмотрю.
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу