Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Добрый вечер! Поставил модуль - на главной админки (белый экран) а в заказах ошибки:

Notice: Undefined variable: button_export in /var//////////vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_order_list.tpl on line 17

 

Куда копать? Почему белый экран? Автор помогите решить проблему

 

Версия 1.5.4.1

дайте в личку ftp и админку я посмотрю  !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

отдельно нужно прикручивать ! что Вам нужно сделать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте форумчане и 29aleksey
практика просит сделать 2 колонки
 
1. Дата прихода товара (если товаро подзаказной, для контроля поставщиков)
2. Дата отгрузки клиенту (если заказ клиенту нужен не срочно а на определенную дату)
 
естественно колонки должны быть отключаемые

ну и конечно в NS все это вставить  :oops:

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте форумчане и 29aleksey

практика просит сделать 2 колонки

 

1. Дата прихода товара (если товаро подзаказной, для контроля поставщиков)

2. Дата отгрузки клиенту (если заказ клиенту нужен не срочно а на определенную дату)

 

естественно колонки должны быть отключаемые

ну и конечно в NS все это вставить  :oops:

Так второй пункт то реализован  поставьте нужную дату доставки , и в нужный день у Вас с самого утра будет иконка с машинкой висеть в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так второй пункт то реализован  поставьте нужную дату доставки , и в нужный день у Вас с самого утра будет иконка с машинкой висеть в админке

Спасибо  !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Купил, установил. После установки перекорежило весь сайт. Помощи от разработчика так и не дождался, пришлось делать откат на резервную копию. Собственно, было желание прикупить и другие модули этого специалиста, но тех. поддержка разочаровала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купил, установил. После установки перекорежило весь сайт. Помощи от разработчика так и не дождался, пришлось делать откат на резервную копию. Собственно, было желание прикупить и другие модули этого специалиста, но тех. поддержка разочаровала.

Ну это вы  гоните - про сайт,  модуль полностью на вкумоде и никаким образом  витрину не затрагивает .     кеш вкумода чистили ?  системный кеш чистили ?    и еще момент Вы считаете что разработчик должен 24х7 должен быть на поддержке ?   Пользователи не просто разочаровывают, а какие то потребительские террористы становятся  :))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это вы  гоните - про сайт,  модуль полностью на вкумоде и никаким образом  витрину не затрагивает .     кеш вкумода чистили ?  системный кеш чистили ?    и еще момент Вы считаете что разработчик должен 24х7 должен быть на поддержке ?   Пользователи не просто разочаровывают, а какие то потребительские террористы становятся   :))) 

Мы не гоним. Витрину это не затронуло, но возможность редактирования товара полностью пропала. Чистили все. Я так не считаю, но в течение 3 дней можно было и ответить.

Змінено користувачем astra1973
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор до 7го числа  уехал на заслуженый отдых , и не факт , что у него будет нормальный тырнет .  Там делов с установкой  на 5-7 мин , если срочно надо ,  могу помочь , в свой долг уважения к автору .  Если актуально, то кидайте в личку доступы  и  прикрутим  :))  ну и версию движка соответсвенно. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Автор до 7го числа  уехал на заслуженый отдых , и не факт , что у него будет нормальный тырнет .  Там делов с установкой  на 5-7 мин , если срочно надо ,  могу помочь , в свой долг уважения к автору .  Если актуально, то кидайте в личку доступы  и  прикрутим   :))  ну и версию движка соответсвенно. 

Byba Спасибо Вам ! если кому нужен help готов помочь !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Так второй пункт то реализован  поставьте нужную дату доставки , и в нужный день у Вас с самого утра будет иконка с машинкой висеть в админке

не найду где это реализовано

 

под двойку нет этой колонки.

Змінено користувачем Gudro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не найду где это реализовано

 

под двойку нет этой колонки.

под 2х нет такого !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Блин, я чет подумал что модуль под opencart 2. 

Скажите под 2,1 что нужно доделать/дописать, чтобы все заработало?

Отпишитесь в личку разработчику и все заработает :)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Блин, я чет подумал что модуль под opencart 2. 

Скажите под 2,1 что нужно доделать/дописать, чтобы все заработало?

напишите в личку и я вам скину файлы под 2х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Уважаемый автор

Смотрю пока демку, сразу пожелание:

Можно ли к "счету"(фактически накладная) снизу прикрутить второй экземпляр "Накладной",

в которой был бы ЛОГО магазина (Желательно ЛОГО настраивать, как картинку, т.е. не главное Лого с сайта),
вся информация из счета, и поля "доставлено", "оплачено_______ покупатель такой то",  и "получено_______ покупатель такой то"

Чтобы курьер мог привезти обратно бумажку от покупателя с его подписью о доставке и оплате.

 

Спасибо,

С уважением,

Ирина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Подскажите, пожалуйста, как смс-оповещения настроить? 
На smscab зарегистрировалась, имя отправителя одобрено, оповещения включены, логин-пароль введён. Как включить отправку смс при смене одного конкретного статуса заказа?

Змінено користувачем Morenika
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.