Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

Нашел крутую прогу по раскрутке сайтов.

Сорян если баян.

 

seo_engine.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
7 минут назад, OCdevWizard сказал:

видать так и не разобрались :)

допиши
И не забыть повесить на cron задание - будильник напоминалку )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, AWARO сказал:

допиши
И не забыть повесить на cron задание - будильник напоминалку )

там почти каждая страница в комментах, видать ребята не знают про сервисы team building`а

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, mazein сказал:

Perfect pixel

это скорей всего: "заказчик попросил сделать отступ по бокам на 10% меньше"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Забавный проект, только сейчас наткнулся.

В озвучке Ozz лучше.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

- До чего дошёл прогресс! Скачал прикола ради программу "Для очистки монитора от пыли". Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными чёрными буквами написано: "Протри экран!". Кнопки выхода нет, диспетчер задач не работает.  Короче, не знаю, как выйти...
- И как же ты вышел?
- В общем, решил протереть-таки экран и только тогда заметил маленькую серую кнопочку "Выход"! Идеальная программа!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Даже не знаю что хуже: Мер Винницы с дорогим MACом или установленный Windows на нем!

 

image.png.eedceac63925e639c5544dba909995db.png

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 21.01.2019 в 15:39, AWARO сказал:

photo_2019-01-21_16-31-42.jpg.f2ddf9a0a0fb0470d2cb71d8031d37e8.jpg

 

Теперь понятно, что значит раздутый бюджет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, whiteblue сказал:

Я так понимаю, что 80% народу сидит на пикабу

 

Тогда реплика из зала от 20%, кто не из пикабу))

Так сказать, из личного опыта 5-копеек...

В школе жутко не любил Информатику, поскольку она была не юзобилити -такая синяя оболочка - Нортон командер по-моему и вредная писклявая училка, а так, как я не успевал по математитике, то наблюдать на информатике цифры и тд.. автоматически привело меня к тому, что стал не успевать и там.

Время шло и выплюнула школа на все четыре стороны, моей растерянностью воспользовались люди с кокардами во лбу и сразу Родина обула, одела, побрила и поставила в строй.

Юность в сапогах  провел, получается, на стыке it-эпох - это когда еще мало кто слышал об этих, ваших, ИнтЕрнЕтах, а мобильные водились у крупных бизнесменов.

 

Откинувшись дебилизовавшись - возник вопрос об образовании и как раз начались занятия в институтах, в один из которых удалось попасть...ну, попасть.

Получил листок с заданиями, на тот момент малопонятными, например, написание каких-то работ - рефератов по заданным темам и тд.

Помню, бежав, то ли за методистом, то ли за начальником каким-то группы, по типу старосты, я кричал в след: "Да как жешь, да што шь жешь, делать-то!?"

В ответ: "В Яндексе найди и скачай"

 

В то время мало кто обладал дома ПК и Интернетом, поэтому пошел в Интернет-кафе, где собиралось очень много народу, как мне казалось компьютерных светил.

 

Робко зайдя в помещение и, оплатив свой час, сел за пульт управления.

"Списать направление в Яндекс или получить подсказку, как найти" у соседа слева и у соседа справа не получилось уже несколько минут, постепенно меня начало охватывать полное отчаяние, как же найти этот Яндекс.

 

Так, как до этого, в рядах воинских сил я уже был младшим командным составом, то голос немного прорезался, да и петь в строю продирая горло я привык, набравшись смелости, вдохнув побольше воздуха в свои 4-х литровые легкие, я проорал: "Бутылка шампанского и коробка конфет тому, кто включит мне Яндекс!".

 

Весь зал обернулся, по глазам я понял, что меня определили, так сказать, не очень умным человеком, при этом никто не шелохнулся и никто не пришел мне на помощь...

 

Тут то я увидел у какого-то мальчонки на экране "Яндекс"....помните, как в "Бриллиантовой руке!", когда Миронов увидел брод по морю!?

В общем кинулся я к этому компьютеру, отшвырнув парня...

Только это было все началом.....поскольку, что делать с Яндексом я не знал, а допрос "уступившего" место за своим ПК парня шёл не очень успешно, а его оплаченные минуты таяли очень быстро.....

 

В общем писать долго, институт я закончил, а вот Яндекс не люблю до сих пор, поскольку сейчас он мне конкурент.

Но благодаря спецам Опенкартфорума удается вести неравный бой и не сдаваться ;-)

 

 

 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.