Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

Совершенно не зря. Я это написал это небезосновательно. Почитай здесь, если интересно, чем твой уважаемый человек занимается, как реагирует на критику на своём форуме (просто тупо банит) и на этом (огрызается и врёт) и какие выводы делает, вместо того, чтобы извиниться и больше не заниматься вредительством.

Не вижу, за что его можно уважать.

Мы отвлеклись от темы. Исправляемся:

post-5108-0-88604400-1347356543_thumb.jpeg

не назу не смешно, я про картинку.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


- Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?

- Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!

- К-какую приправу?

- Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!

:ugeek:

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Едут в одном вагоне четверо программистов и четверо пользователей. У пользователей четыре билета на четверых, а у программистов один. Приходит пора предъявлять билеты. Программисты запираются в туалете, приходит контролер. Стучится, из сортира высовывается рука и протягивает билет. Контролер уходит. Пользователи все видят и им завидно. Едут все те же пользователи и программисты обратно. Но на этот раз упользователей один билет на четверых, а у программистов - ни одного. Приходит пора проверки билетов. Пользователи запираются в сортир. Приходит один из программистов и стучится в дверь. Ему высовывают билет. Он берет билет, программисты запираются в другом сортире. Приходит контролер...

Мораль: не всякий алгоритм, разработанный системным программистом, подходит для рядового пользователя.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Новый, 100% способ проснуться утром! Ставишь обычный будильник на 7:00, а форматирование жесткого на 7:03...
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Баян, но:

Вопрос: Сколько программистов надо, чтобы закрутить лампочку?

Ответ 1: Ни одного. Это аппаратная проблема, программисты их не решают.

Ответ 2: 100. 1 держит лампочку, 98 крутят дом, а еще один стоит с дубинкой и смотрит, как бы не подошел ток.

Ответ 3: Десять: один стоит на столе и держит лампочку, четверо крутят стол по часовой стрелке, а остальные пятеро ходят вокруг стола в противоположную сторону, чтобы у первого не закружилась голова.

Ответ 4: Трое. Один напишет программу удаления лампочки, другой — вкручивания лампочки, а третий будет исполнять роль администратора патрона и проследит, чтобы никто не попытался ввинтить лампочку в то же место.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не назу не смешно, я про картинку.

Изображение

Вышел ежик из тумана

Вынул ножик из кармана

Будук резать буду бить

Все равно тебе водить

А за месяцем луна

Черт повесил колдуна

А колдун висел висел

И в помойку улетел

А в помойке жил Борис

Председавтель дохлых крыс

У него жена Лариска

Змечательная крыска

Он Лариску не любил

Взял топор и зарубил.

вспомнилась детская считалка )))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изображение

Вышел ежик из тумана

Вынул ножик из кармана

Будук резать буду бить

Все равно тебе водить

А за месяцем луна

Черт повесил колдуна

А колдун висел висел

И в помойку улетел

А в помойке жил Борис

Председавтель дохлых крыс

У него жена Лариска

Змечательная крыска

Он Лариску не любил

Взял топор и зарубил.

вспомнилась детская считалка )))))

Ежик по травке бежит и хохочет, ежику травка письку щекочет! Травка закончилась - гравий пошел! Ежик без письки домой пришел!.

Новый, 100% способ проснуться утром! Ставишь обычный будильник на 7:00, а форматирование жесткого на 7:03...

Изображение
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


TomSawyer, это какой-то отечественный ремейк на The Scene...

Читать про The Scene тут

Ролик реально на один раз посмотреть самому и раз на сто когда будешь показывать друзьям! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Сегодня чуть не убил жену. Прихожу домой, a к холодильнику мaгнитом прикрепленa дискетa и зaпискa: “Милый, вот твоя дискетa с вaжными документaми, что ты вчерa весь вечер искaл”.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в аду будет интернет, многие даже не заметят, что они умерли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тот, кто рано встаёт - жаворонок. Тот, кто поздно ложится - сова. Тот, кто рано встаёт и поздно ложится - Angry Bird.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сидит бомж возле вокзала побирается. Идет новый русский, видит эту картину, ну у него в сердце что-то скакнуло, он подходит к бомжу, кидает ему 100 баксов и уходит в машину. Не успел он сесть, как подъезжает лимузин и от туда выходит Путин.

Владимир Владимирович подходит к бомжу и кричит:

- Толян! Привет, как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем!

Толя ему отвечает:

- Не Володя, не могу. Я работаю, давай вечерком.

Ну, они договорились, Путин сел в машину и уехал. Новый русский просто в шоке! Вдруг подъезжает второй лимузин, из него выходит Лукашенко и кричит бомжу:

- Толя, привет! Как дела? Куда пропал? Давай сегодня поужинаем! ? Толя говорит:

- Сегодня не могу, я с Путиным договорился, давай завтра?

Ну, короче, они договорились. Новый русский тем временем выпал в ноль. Он подходит к бомжу и спрашивает:

- Откуда ты знаешь таких людей, ты же бомж?

- Я и не таких знаю!

- А папу римского ты знаешь?

- Ну, знаю.

Новый русский подумал и говорит:

- Давай так: я оплачиваю нам поездку в Рим, если я увижу, что ты стоишь на балконе с папой римским, то я дам тебе столько денег, что хватит твоим внукам в 13 поколении. Бомж согласился. На следующий день они приехали в Рим, на площади возле Ватикана миллионы людей, они прошли в первые ряды, новый русский остался, а Толя пошел. Он прошел всю охрану, его поприветствовали. Новый русский смотрит на балкон и видит, что Толя садится за стол к папе римскому и кушает с ним. Потом они встали и начали махать пришедшим на площадь людям. Вдруг Толя видит, что новый русский упал в обморок. На следующий день они встретились, и Толя спрашивает:

- Почему ты потерял сознание?

- Ну, я могу понять - Путин, могу понять - Лукашенко, но когда приехала китайская делегация и спросила у гида: “Кто это в белом рядом с Толиком стоит? ”

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.