Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Найдено] Скидка на 2-й и т.д. более дешевые товары в корзине


warezliker

Recommended Posts

Добрый день!

 

Ищу модуль, позволяющий реализовать скидку на второй, третий более дешевый товар в корзине. Как во многих магазинах одежды.

 

Например: если я покупаю три вещи, то

  • наиболее дорогая вещь идет по полной стоимости,
  • вторая (или равная первой) по стоимости со скидкой 20% (либо фиксированной суммой скидки),
  • третья, либо самая дешевая, со скидкой 30% (либо фиксированной суммой скидки).

 

Модуль "Скидка для комплекта" уже использую, но это не дает желаемого прироста продаж, т. к. в комплекте, зачастую, не совсем то, что нужно клиенту. Модуль "Подарки и акции" тоже используется, но это просто стимулятор увеличения продаж конкретного товара, но никак не стимулирует клиента купить еще один относительно дорогой товар.

 

Зарание благодарю всех откликнувшихся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вобщем, для тех, кто задался подобным вопросом, нашел 2 буруйских модуля от одного автора:

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=15922 - дает скидку на N-ный такой же товар в корзине

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=16845 - дает скидку на более дешевый товар в корзине. НО! для товаров в пределах одной категории (в моем случае не подходит, т.к. мне надо БЕЗ привязки к категории).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вобщем, проблема решена, обратился к автору модуля, за 20 баксов он мне переделал 2-й модуль и теперь он работает так, как мне надо.

Вобщем, рекомендую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.