Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Вывод полноразмерных доп изображений на карточке товара


Recommended Posts

Добрый день,

 

В верхней части карточки товара всё остается как обычно, а внизу, после описания характеристик необходимо дополнительно вывести все картинки товара в их оригинальном размере, чтобы не кликать по превьюшкам.

В идеале - с возможностью установки максимальных размеров картинки по любой из сторон, после достижения которых, картинка масштабируется в пределах указанный размеров.

Если просто - картинки могут быть разных размеров и аспектов, если вдруг некоторые картинки будут большого размера, съедет дизайн, поэтому большие картинки хорошо бы уменьшать до указанных размеров по одной из сторон.

 

Подскажите, как это организовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...после описания характеристик необходимо дополнительно вывести все картинки товара в их оригинальном размере...

Прямо на этой же вкладке? НИКАК

Если только, не создать для них новую вкладку, и назвать её (к примеру) скриншоты/доп. фото, или как то так... И сделать эту вкладку открытой (первой) по умолчанию...

Как например, это реализовано в этом шаблоне?

 

...большие картинки хорошо бы уменьшать до указанных размеров по одной из сторон...

 

Все изображения которые Вы загрузили - и так масштабируются, и их "максимальный" размер (при просмотре) указан в админке (по умолчанию 500х500).

 

[How-To] Реальное разрешение фото Товара

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что просто вставив кусок кода доп фоток, которые под главной, в нужное место страницы и поменяв цифры размера превьюшки, я добьюсь результата. Меня именно код вывода всех доп фоток беспокоил, где-то 2, где-то 5 шт.

Развен не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как раз, как по ссылке из Вашей ссылки - в тексте фотки. Только чтобы автоматом все фотки что есть, выводились.

http://id77.ru/braslety-na-kolesa-poliuretanovye-remni-na-kolesa-put-go-jek

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...по ссылке из Вашей ссылки - в тексте фотки...

 

Из какой моей ссылки, ниче не понял))   :ugeek:

...чтобы автоматом все фотки что есть, выводились...

 

Показывать изображения "в тексте" - у Вас НЕ получится, потому что все доп. изображения на странице товара выводятся через условие:

<?php if ($images) { ?> 

если есть = показываем, если нет = НЕТ. Как Вы себе это представляете что они будут прямо в тексте???

Скопируйте этот код в дескрипшн и будут они выводится на первой вкладке. Только НЕ "в тексте" а все подряд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.