Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка базы данных, после переноса на хостинг


evonov

Recommended Posts

 Здраствуйте, подскажите как можно решить проблему. Проблема вот в чем: после переноса с локального сервера "openserver" интернет магазин ocStore Версия 1.5.5.1.2  пытаюсь зайти на сайт или в админ.панель появляется белый экран и написано: 

Parse error: syntax error, unexpected 'else' (T_ELSE), expecting function (T_FUNCTION) in /home/u439254360/public_html/system/database/mysqli.php on line 54

 

 

После изменения в файлах конфигурации вместо mysqli изменяю на mysql

и получается такое на странице входа в админ.панель:

 

1. вверху страницы ошибка

Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u439254360/public_html/system/database/mysql.php on line 6

2. Не работают стили
3. Не отображаются картинки.
4. Не работает кнопка войти (зайти в админ панель не получается).
 
На странице магазина:
1. Вверху страницы ошибка: Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /home/u439254360/public_html/system/database/mysql.php on line 6
2. Не отображаються картинки
 

 

post-693732-0-74738000-1426243215_thumb.jpg

post-693732-0-76667500-1426243225_thumb.jpg

post-693732-0-78234400-1426243232_thumb.jpg

post-693732-0-73092400-1426243239_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


установил драйвер mysqli http://www.opencart....er_search=mysql изменилось только то, что исчезло оповещение об ошибках вверху страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


попросите хостера понизить версию PHP, такое частенько бывает

изменил версию с PHP 5.5 на PHP 5.2 ничего не изменилось

забыл написать возможно это важно, этот магазин расположен на бесплатном хостинге Hostinger.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда переносите с локального сервера на хостинг, Вы должны изменить пути в config.php:

- для доступа к сайту в корневом каталоге config.php

- для доступа к админке в admin/config.php

после чего все должно быть нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Когда переносите с локального сервера на хостинг, Вы должны изменить пути в config.php:

- для доступа к сайту в корневом каталоге config.php

- для доступа к админке в admin/config.php

после чего все должно быть нормально

Да, я знаю, спасибо что подсказали, но это я уже сделал, мне кажется сайт бы вообще не отображался если бы я этого не сделал. Я пока начал заново делать сайт, но параллельно буду искать и пытаться решить эту проблему, если у вас есть каеи-то идеи или варианты то буду благодарен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну красным по белому написано

Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (No such domain)

http://odejda-market.hol.esimage/data/LOGOTIP.png
показывай конфиги (без секции о БД), если сам не осилил.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

слэш в конце адреса потерял. (см. *_SERVER)

вот это даааа! Спасибо!!! :-)  правильно вы заметили, (это надо было мне столько мучиться), это наверное называеться заработался, надо отдохнуть. Я нашел еще одну ошибку (2 скриншот - 3 строка).

 

 Всем, Большое Спасибо!!! за потраченое время. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.