Jump to content
Sign in to follow this  
iamkazimirov

Главная + товары + фильтр

Recommended Posts

Ребят, есть одна задача. Необходимо на главную вывести товары с последующей покупкой прямо с главной страницы и фильтр на главную. Подскажите каким образом реализовать, так как сам придумал - фильтр не работает. Необходимо реализовать что-то похожее на это https://dodopizza.ru/RostovNaDonu (фильтр + товары+корзина+покупка)

http://ocstore15511.orcart.ru/

фильтр на главной

Я так понимаю это Ваш сайт тестовый??? А можно мне фул доступ, хочу разобраться подробнее во всех тонкостях... Или бек ап сайта... пожалуйста)

мне проще дать вам триал версию модуля

А можно мне фул доступ, хочу разобраться подробнее во всех тонкостях... Или бек ап сайта... пожалуйста)

я б сказал, чего таким "просителям" давать надо, но материться не хочется.

я б сказал, чего таким "просителям" давать надо, но материться не хочется.

Ну 3.14здец и что мне давать? Ну давай те мне что там давать. Если человек хочет разобраться это что плохо или что? Или каким мне образом получать знания, а??? 

в каком ты классе, о "человек, который хочет разобраться"?

кто хочет получить знания - занимается самообразованием (иди учи php, html, css, javascript) или идёт учиться в учебном заведении или идёт на специализированные курсы.

ты же развел тут попрошайничество аналогичное такому: "подарите мне порше - хочу разобраться, как он ездит... пожалуйста)".

в каком ты классе, о "человек, который хочет разобраться"?

кто хочет получить знания - занимается самообразованием (иди учи php, html, css, javascript) или идёт учиться в учебном заведении или идёт на специализированные курсы.

ты же развел тут попрошайничество аналогичное такому: "подарите мне порше - хочу разобраться, как он ездит... пожалуйста)".

я на втором курсе в университете. тут многому не научат, нужно учится самому по этому пишу(как бы тоже учу) на джава(а ля хобби). сам я знаю html css js и учу php. вопрос не в самом фильтре, который можно заменить другим и тд, а в структуре именно этой страницы. какая за основу взята, как что выводится и тд, поэтому и написал вопрос и попросил помощи. если хочешь помочь, тогда дай ссылки на статьи/публикации и тд

вопрос не в самом фильтре, который можно заменить другим и тд,

ага, замени...

...а в структуре именно этой страницы. какая за основу взята,

главная.

...как что выводится и тд,

фильтр выводится.

"как" - секрет фильтра.

ты бы лучше рассказывал, что/где/как "придумал"?

Подскажите каким образом реализовать, так как сам придумал - фильтр не работает.

который фильтр?

и что значит "не работает"?

тогда было бы больше шансов получить помощь/подсказки.

С помощью вашего же модуля вывел все товары(категориями) на сайт, и не один фильтр не хочет с ними работать(сортировать). Интересует больше вопрос не в самом фильтре(фильтр про), а в том - как мне вывести все товары на главную(так же как и у вас) чтобы была возможность оперировать с ними с помощью фильтра любого...

Если получится все сделать как надо, готов отблагодарить в денежном эквиваленте.