Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Главная + товары + фильтр


iamkazimirov

Recommended Posts

Ребят, есть одна задача. Необходимо на главную вывести товары с последующей покупкой прямо с главной страницы и фильтр на главную. Подскажите каким образом реализовать, так как сам придумал - фильтр не работает. Необходимо реализовать что-то похожее на это https://dodopizza.ru/RostovNaDonu (фильтр + товары+корзина+покупка)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://ocstore15511.orcart.ru/

фильтр на главной

Я так понимаю это Ваш сайт тестовый??? А можно мне фул доступ, хочу разобраться подробнее во всех тонкостях... Или бек ап сайта... пожалуйста)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно мне фул доступ, хочу разобраться подробнее во всех тонкостях... Или бек ап сайта... пожалуйста)

я б сказал, чего таким "просителям" давать надо, но материться не хочется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я б сказал, чего таким "просителям" давать надо, но материться не хочется.

Ну 3.14здец и что мне давать? Ну давай те мне что там давать. Если человек хочет разобраться это что плохо или что? Или каким мне образом получать знания, а??? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в каком ты классе, о "человек, который хочет разобраться"?

кто хочет получить знания - занимается самообразованием (иди учи php, html, css, javascript) или идёт учиться в учебном заведении или идёт на специализированные курсы.

ты же развел тут попрошайничество аналогичное такому: "подарите мне порше - хочу разобраться, как он ездит... пожалуйста)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в каком ты классе, о "человек, который хочет разобраться"?

кто хочет получить знания - занимается самообразованием (иди учи php, html, css, javascript) или идёт учиться в учебном заведении или идёт на специализированные курсы.

ты же развел тут попрошайничество аналогичное такому: "подарите мне порше - хочу разобраться, как он ездит... пожалуйста)".

я на втором курсе в университете. тут многому не научат, нужно учится самому по этому пишу(как бы тоже учу) на джава(а ля хобби). сам я знаю html css js и учу php. вопрос не в самом фильтре, который можно заменить другим и тд, а в структуре именно этой страницы. какая за основу взята, как что выводится и тд, поэтому и написал вопрос и попросил помощи. если хочешь помочь, тогда дай ссылки на статьи/публикации и тд

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вопрос не в самом фильтре, который можно заменить другим и тд,

ага, замени...

 

...а в структуре именно этой страницы. какая за основу взята,

главная.

 

...как что выводится и тд,

фильтр выводится.

"как" - секрет фильтра.

ты бы лучше рассказывал, что/где/как "придумал"?

Подскажите каким образом реализовать, так как сам придумал - фильтр не работает.

который фильтр?

и что значит "не работает"?

тогда было бы больше шансов получить помощь/подсказки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С помощью вашего же модуля вывел все товары(категориями) на сайт, и не один фильтр не хочет с ними работать(сортировать). Интересует больше вопрос не в самом фильтре(фильтр про), а в том - как мне вывести все товары на главную(так же как и у вас) чтобы была возможность оперировать с ними с помощью фильтра любого...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.