Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую. Задача следующая, есть модуль подбора запчастей tec doc (с открытым кодом) он работает с mysql базой tec doc. Нужно переделать его для работы с официальным вебсервисом тек дока по API (инструкция по апи есть). Кто возьмется, сколько денег и сроки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Документацией не имею права разбрасываться :) И ТЗ конкретного тут не будет. Нужен человек знающий о чём речь или имеющий опыт. 

 

Что тут описывать? Модуль обращается к мускульной базе, а нужно чтобы работал через API. Все запросы что в описании API нужно найти в модуле и подвязать к вебсервису, остальное не используется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот руководство по интеграции (прикреплено). А по ссылке модуль: [я_*уею_дорогая_редакция] Только у нас аналогичный модуль (легальный) с открытым кодом.

Tec Doc API.pdf

Змінено користувачем afwollis
я_*уею_дорогая_редакция
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, во-первых почему сразу на ты? А во-вторых, я Вам должен что-то доказывать? Включите логику. Зачем переделывать модуль под официальную лицензию (вебсервис тек дока), если он уже может работать с пиратской мускульной базой? Может быть для того чтобы иметь легальное решение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.