Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

У кого-нибудь заработал вместе с Seopro? Поиск на товарах не работает. Opencart 2.

Судя по запросам происходит редирект с .../skovoroda_kamennaja?route=product%2Fsearch&search=%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE на .../skovoroda_kamennaja. Как с этим бороться?

не будет работать с сео про, на странице поиска товаров сео про нужно отключить, так как эти модули используют разные методы поиска товаров и соответственно будут показывать разные результаты.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

не будет работать с сео про, на странице поиска товаров сео про нужно отключить, так как эти модули используют разные методы поиска товаров и соответственно будут показывать разные результаты.

Если у меня в настройках ocstore 15512 включено " Тип ЧПУ: Seopro"  как его отключить только на странице поиска товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если у меня в настройках ocstore 15512 включено " Тип ЧПУ: Seopro"  как его отключить только на странице поиска товаров?

поддержка оказывается покупателям модуля, я не вижу вас в списке купивших модуль.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вот бы еще такой же поиск в админку запихать, чтобы там тоже можно было также искать товары для редактирования.

 есть такой модуль, только выложить все руки не доходят, но раз уже конкуренты тут ссылки на свои модули оставляют то нужно выложить :)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конкуренция - это хорошо для меня, как для клиента ;)

 

Я тут еще "Историю Поиска" собираюсь прикупить чуть позже - помню давно просил, и даже не следил, что воплотили в жизнь. Должно быть очень удобно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь я запутался окончательно в выборе ;) у AlexDW больше функций, а у sv2109 есть морфология и это как аддон для уже установленного модуля...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот теперь я запутался окончательно в выборе ;) у AlexDW больше функций, а у sv2109 есть морфология и это как аддон для уже установленного модуля...

да ...аналогично ))

Вопрос:

 

можно использовать этот модуль  Поиск с морфологией и релевантностью PRO  в паре с этим  AutoSearch 2x - быстрый поиск с автозаполнением   от автора  AlexDW   ?? (жду ответа от автора sv2109)
почему так? потому что автокомплит от AlexDW не использует стили от UI , или я ошыбаюсь ?  поетому проще настроить под себя )) + нету ионкуба )) ето бульшущый плюс!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да ...аналогично ))

Вопрос:

 

можно использовать этот модуль  Поиск с морфологией и релевантностью PRO  в паре с этим  AutoSearch 2x - быстрый поиск с автозаполнением   от автора  AlexDW   ?? (жду ответа от автора sv2109)

почему так? потому что автокомплит от AlexDW не использует стили от UI , или я ошыбаюсь ?  поетому проще настроить под себя )) + нету ионкуба )) ето бульшущый плюс!

по вопросам других модулей что они могут, чего нет - обращайтесь к авторам этих модулей, а не ко мне.

В модуля зашифрована только модель, а не весь модуль,плюс если вы будет использовать модуль поиска с морфологией и релевантностью то

для поиска будет использоваться модуль того модуля и весь модуль у вас будет открытый.

По поводу ui - это на любителя, кому-то нравится, кому-то нет, мне нравится, так как это стандартный инструмент, который работает на сотнях тысяч сайтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понятно  шо ниче не понятно! Чей модуль правильнее ищет Ваш или от AlexDW. Модуль Поиск с морфологией и релевантностью PRO  влияет на вивод результатов поиска на странице поиска или еще на вивод результатов у модуля  Search suggestion - поиск с автодополнением PRO 3.0  ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тьфу, блин!

vetal, вы хоть почитайте про какой модуль речь шла, а то путаете мягкое с теплым

если вам модуль нужен для магазина и чтобы искал с морфологией - берите у sv2109

 

sv2109, тысяча извинений, знал бы что такое начнется - ни в жизнь бы не написал..

сейчас админам напишу чтобы тему почистили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тьфу, блин!

vetal, вы хоть почитайте про какой модуль речь шла, а то путаете мягкое с теплым

если вам модуль нужен для магазина и чтобы искал с морфологией - берите у sv2109

 

sv2109, тысяча извинений, знал бы что такое начнется - ни в жизнь бы не написал..

сейчас админам напишу чтобы тему почистили

все я понимаю, просто в sv2109 модуль релевантности связан с модулем автокомплита (т.е. в паре я так понимаю они работают эффективнее). Только автокомплит ближе по душе от AlexDW, но тогда и морфологии не будет. как-то так ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль сам индексирует товары или использует какой-то поисковый движок типа Sphinx search? Если индексирует сам, то как он работает скажем на 20 000 товаров?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль сам индексирует товары или использует какой-то поисковый движок типа Sphinx search? Если индексирует сам, то как он работает скажем на 20 000 товаров?

он не индексирует товаров, это не поисковый движок, а модуль поиска который ищет товары в базе

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Этот модуль сам индексирует товары или использует какой-то поисковый движок типа Sphinx search? Если индексирует сам, то как он работает скажем на 20 000 товаров?

Никто ничего не индексирует, просто выполняются запросы иначе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел, за год появилось много конкурентов... и у некоторых из них есть очень весомый плюс. А именно - игнорирование раскладки. Как во многих крупных магазинах нынче.

 

Т.е. если я ввожу "ыщтн" вместо "sony" модули ищут. Здесь же этого нет :( вручную прописать все невозможно, очень прошу автора обновить модуль, включив данную фичу. А то стоит выбор, докупать еще модули, которые дополняют данный или просто уйти к конкурентам, купив у них весь комплекс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел, за год появилось много конкурентов... и у некоторых из них есть очень весомый плюс. А именно - игнорирование раскладки. Как во многих крупных магазинах нынче.

 

Т.е. если я ввожу "ыщтн" вместо "sony" модули ищут. Здесь же этого нет :( вручную прописать все невозможно, очень прошу автора обновить модуль, включив данную фичу. А то стоит выбор, докупать еще модули, которые дополняют данный или просто уйти к конкурентам, купив у них весь комплекс.

ну раз так нужно то сделать конечно можно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну раз так нужно то сделать конечно можно.

А будет? а когда? а мне новую версию сразу вышлете? (примерно такие вопросы должны посыпаться). И очень хотелось бы услышать на них ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А будет? а когда? а мне новую версию сразу вышлете? (примерно такие вопросы должны посыпаться). И очень хотелось бы услышать на них ответы.

сделаю в ближайшее время, как появится время
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати, наверное сразу новую версию модуля сделаю

что еще добавить?

1. раскладку клавиатуры "ыщтн" - "sony"

2. раньше просили сделать чтобы товары, которые отсутствуют на складе были последними, сделаю

3. что еще? какие хотелки, ошибки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Ув. Владимир, будет ли работать модуль на подддомене? или возможно ли получить ключ на поддомен без дополнительной платы, если приобретал до этого ключ на основной домен? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.