Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибка при попытке восстановления БД Загруженный файл пуст!


Recommended Posts

Сегодня при переносе товаров из одного магазина в другой на денвере столкнулся с такой проблемой. При попытке восстановить БД через админку выдается ошибка:

Загруженный файл пуст! Хотя на самом деле файл не пуст и с ним все в порядке. Еще сегодня днем я делал восстановление и все работало. Предполагаю, что это произошло из-за того что файл Бэкапа стал больше весить. Но весит он всего 4,5 метра. Погуглив я нашел инофрмацию о том что проблема решается путем увеличения параметров php_value upload_max_filesize и php_value post_max_size, но после проверки указанных файлов, оказалось что там и так стоит размер 999M. Больше никакой информации по данному вопросу найти не смог. Подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Случайно не путаете восстановление бэкапа через админку магазина с восстановлением дампа самой БД (через phpMyadmin например)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.