Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблема с эскпортом


provista911

Recommended Posts

Добрый день. Я совсем зеленый тут. Интересует вопросы, не кидайте помидорами:

Стоит OC 1.5.3.1 установил в него модуль импорт экспорт бесплатный. Работал все нормально. Я постепенно забивал позиции. Сегодня пытаюсь экспортировать, скачивается xls файл и открывается с ошибкой. вес файла 7.2 МБ. Когда его открываешь, ексель его лечит, но при этом убирает много позиций. Всего у меня 300 строк. Убрал может сотню.

Но в то же время, если я его не исправляю и заливаю назад, то импортируется весь товар. 

В то же время еще пытался установить модуль для подгрузки больших прайсов, так там вообще ошибки посыпались про заголовки СЕО. Поэтому вернул назад старый экспорт импорт.

 

Народ подскажите что делать, а то сейчас позабиваю весь товар, а потом все пределывать, как сразу делать нормально чтобы было в будущем цены исправлять. Спасибо.

Прикладываю скрины

post-693417-0-26782400-1425513022_thumb.jpg

post-693417-0-42843300-1425513027_thumb.jpg

post-693417-0-09186600-1425513031_thumb.jpg

post-693417-0-96528100-1425513037_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю, и теперь когда я добавляю товар, а потом делаю экспорт. То он не отображается в прайсе. (добавляется только следующий номер по порядку, номер категории, цена. Но ни наименование ни описание, ни модель, ни ссылка на картинку не присутствуют.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сначала определитесь, из каких систем и в каком виде у вас будет прогрузка/обмен данными по товарам,  потом смотрите в сторону подходящих решений (набрать в поиске импорт, указать искать в дополнениях)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я склоняюсь к модулю для обмена данными с xls или csv

1 Какой посоветуете?

2 Но дело в том что как убрать мне текующую ошибку в файле экспорта?

Спасибо что помогаете 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1) выбирать вам - тот что больше подойдет

2) на скриншоте журнала ошибок админки указаны причины - таймаут по времени выполнения и нехватка выделенной памяти

поиском воспользуйтесь по php_memory_limit

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно лучше последний ocstore 1.5.5.1.2

Но все зависит от того, действующий у вас магазин или нет. Если да - придется все изменения, которые были сделаны после установки чистого opencart вносить заново + не факт, что модули работающие на текущей версии будут работать на последней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно.

Справится ли модуль импорт экспорт с товарами в 3000 штук. Что то файл растет на глазах, всего 400 позиций а файл уже весит 8мб.

У некоторых читал он весит столько когда гораздо больше товара. Я что то не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я что то не так делаю?

 

 

Пытаетесь из дармового модуля не расчитаного на  подобные задачи,выдавить всё же полную функциональность рабочих( читаем платных) решений.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пытаетесь из дармового модуля не расчитаного на  подобные задачи,выдавить всё же полную функциональность рабочих( читаем платных) решений.

Я понял, сейчас задумываюсь о покупке самого топового по скачке, модуля на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.