Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите по переменным


giks

Recommended Posts

Добрый день. Мужики помогите пожалуйста с вопросом- у меня в админке в общих настройках есть заполненные поля: название магазина, адрес, телефоны, имэйл. Мне нужна вывести эти поля в шапку сайта. Как это сделать, точнее где хранятся эти переменные. Немного погуглив я понял что должны хранится либо в language либо где то еще?Далее эти переменные должны подключаться к контроллеру и потом передаваться в представление. Я могу и сам эти переменные создать и привет, но нужно их откуда то вытащить ибо в админке их значения указаны. Вообщем такие дела.

P.S. Впервые столкнулся с Open_Cart несколько часов назад. так что тут я нуб, строго не пинать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Неужели никто не может подсказать?! Что самое интересное я понял как это делается, но переменные не выводятся. Хотя вроде все просто-загрузил конфиг в контроллер, создал переменную и передал ее в вид, НО-не работает!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


$this->config->get('имя в конфиге')

 

 

Если впервые столкнулся, а тем более пару часов назад - что ж сразу бежать за помощью?

нет чтоб посмотреть в код, поиграться... разобраться.

 

А то сразу... Хочу убрать - работает на OpenCart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

уже полдня играюсь, но суть не в этом. Я так и делаю-$this->config->get('имя в конфиге'), где имя-переменная из language. Короч я уже немного разобрался, вывел телефон, имэйл,адрес. мне надо еще вывести график работы и доп. номера телефонов. Не могу найти названия этих переменных, хоть убей. может подскажете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я так и делаю-$this->config->get('имя в конфиге'), где имя-переменная из language.

та посмотри ты код вокруг.

мне надо еще вывести график работы и доп. номера телефонов. Не могу найти названия этих переменных, хоть убей.

их НЕТ.

- - -

ты сейчас напоминаешь персонажа, которому надо "создать интернет-магазин за 200рублей... до утра..." из этого видео.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.