Перейти к содержанию
Sergeo312

Мульти магазин

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, уважаемые форумчане есть вопрос. 

Нужно реализовать мультимагазин. Идея вот в чем: Есть один большой магазин, в котором будут регистрироваться маленькие магазины и добавлять туда свои товары. Хотелось бы узнать может кто уже реализовывал данную затею. 

Поделиться сообщением

как вариант, кто сможет допилить...функционал там усеченный

Поделиться сообщением

что именно там усечено? я этот модуль не устанавливал, но смотрел код, очень грамотно написан, и смотрел функционал, вполне нормальный полноценный модуль, для большинства пользователей его хватит с головой.

Поделиться сообщением

я не спорю, что не подойдет))) но речь о мультимагазине... в данном контексте, как один из элеменов, отсутствует выбор партнером магазина в который будет добавлен товар, то есть весь товар грузится в общую базу в те категории которые будут разрешены админом, а значит целевого размещения товара, например только в ИМ для Урюпинска, нет, товар будет просто в общей базе товаров и для основного и для мультиков, перенаправить сможет только админ сайта из своей админки, если ТС готов к этому, то этот вариант подойдет...

Поделиться сообщением

Думаю что эти 2 решения подойдут однозначно, а на счет дополнений, то тут спорный вопрос, дорабатывать под себя однозначно нужно. Их можно использовать как основу, а остальное уже допиливать. просто в природе думаю нет готового решения которое поставил и решил все вопросы разом. А так думаю что оба решения достойные.

Поделиться сообщением

Конечно было бы неплохо если бы допустим у каждого мультика была своя страница. вот пример чего хотелось бы реализовать http://www.mag.kg/

Поделиться сообщением

в том модуле, что я писал выше, есть страница продавцов, для каждого есть своя страница. 

http://demo.multimerch.com/index.php?route=seller/catalog-seller

http://demo.multimerch.com/index.php?route=seller/catalog-seller/profile&seller_id=1

Поделиться сообщением

Sergeo312, раздел не тот.

тебе надо подсказать модуль или реализовать функционал за деньги?

Поделиться сообщением

Sergeo312, раздел не тот.

тебе надо подсказать модуль или реализовать функционал за деньги?

Мне бы модуль, решение которое в последующем можно допилить под себя как захочет клиент, просто нужно решение, которое можно взять за основу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.