Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Расползается footer


Recommended Posts

У меня есть прайс в excel.

Модуль информации ( статьи) перенес в низ сайта в футер. Добавляю ноую статью, называю ее прайс и через Cals (аналог екселя в опен офисе) вставляю в статью прайс вместе с таблицами и т.д. После перехода по ссылке расползается низ сайта.

Может подскажет кто, что надо сделать чтобы сайт автоматов уходил вниз на всю длину прайса без перекосов.

post-11569-0-41407700-1316028822_thumb.png

post-11569-0-45473100-1316028966_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня есть прайс в excel.

Модуль информации ( статьи) перенес в низ сайта в футер. Добавляю ноую статью, называю ее прайс и через Cals (аналог екселя в опен офисе) вставляю в статью прайс вместе с таблицами и т.д. После перехода по ссылке расползается низ сайта.

Может подскажет кто, что надо сделать чтобы сайт автоматов уходил вниз на всю длину прайса без перекосов.

Косяк в верстке. Так не скажешь, нужно смотреть html + css, думаю сами разберетесь скорее всего гдето div не там закрыт или обтекание вашей таблицы... Но вообще визуальные редакторы не очень любят такие копипасты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может подскажет кто, что надо сделать чтобы сайт автоматов уходил вниз на всю длину прайса без перекосов.

Сохранить документ из Cals как HTML, открыть его в любом текстовм редакторе с поддержкой UTF-8 (например Notepad++ http://notepad-plus-plus.org/), скопировать в Вашу статью в магазине часть с таблицей прайса от сих:

<TABLE FRAME=VOID...
и до сих:

</TABLE>
включительно
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сохранить документ из Cals как HTML, открыть его в любом текстовм редакторе с поддержкой UTF-8 (например Notepad++ http://notepad-plus-plus.org/), скопировать в Вашу статью в магазине часть с таблицей прайса от сих:

<TABLE FRAME=VOID...
и до сих:

</TABLE>
включительно
Ну скопирую HTML код в статью и чего дальше? Будет при переходе по ссылке показывать значки кода!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Косяк в верстке. Так не скажешь, нужно смотреть html + css, думаю сами разберетесь скорее всего гдето div не там закрыт или обтекание вашей таблицы... Но вообще визуальные редакторы не очень любят такие копипасты.

Если косяк в верстке, значит это косяк разработчиков, потому как такая фигня получается и на неизмененном шаблоне....который идет по умолчанию..

А вот если через встроенный редактор создать в статье таблицы, то все нормально растягивается....

Так неужели же вручную весь прайс набивать?

Выход должен быть...Знатоки подскажите!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.