Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пара вопросов по изменению цены перед установкой и настройкой опенкарта.


Entrata

Recommended Posts

Приветствую. Решил сделать магазин на этом движке. Сейчас вебасист и его возможности крайне ограничены, а поддержка не блещет активностью.

 

Интересует, возможно ли в стоковой версии или с помощью какого-либо уже написанного скрипта массово изменять цены товаров? Например, изменить для 100 товаров цену на 20% от текущей. Т.к. в моем нынешнем магазине порядка 5-6 тысяч товаров, изменять цену по одному товару у меня займет недели две.

 

Еще такой вопрос. Возможно, он будет сформулирован не совсем корректно, но суть думаю будет ясна. Допустим, мы забили 1500 товаров согласно прайсу, с артикулами и т.д. Прислали новый прайс и на 30% товаров цена выросла на 1%. Как можно сделать, чтобы подгрузив новый прайс в магазин, цена автоматически поменялась на этот 1%? Т.е., скажем, держалась автоматическая наценка 20% и если в прайсе цена изменилась на 1%, то и на сайте на определенные товары цена изменилась на этот же 1%. Может быть, кто-нибудь реализовывал подобный скрипт для опенкарта?

 

Ну и еще один вопрос хотелось бы задать. Скорее всего, он раздела фантастики, но все же. Допустим, почти аналогия с последним вопросом. Только если в прайсе на товары по определенному артикулу изменилось значение "есть на складе" на пустое место, то и на сайте для этих же артикулов ставится значение "Нет в наличии".

 

Прошу прощения за много букв.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.