Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто пользуется blogmanager ?


igorfelix

Recommended Posts

Всем привет ) кто пользуется зарубежным модулем blogmanager ? http://www.echothemes.com/blog-manager.html

модуль хороший, есть seo , но недавно нашел один косяк. не работает пагинация, если мы расположены в сайт.ру/blog то пагинация по страницам не работает.

вылечить сам не смог как не ковырял настройки модуля. 

 

замену не хочу, видел блог, статьи, галерея, отзывы и еще что то там в одном ... каша малаша

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет ) кто пользуется зарубежным модулем blogmanager ? http://www.echothemes.com/blog-manager.html

модуль хороший, есть seo , но недавно нашел один косяк. не работает пагинация, если мы расположены в сайт.ру/blog то пагинация по страницам не работает.

вылечить сам не смог как не ковырял настройки модуля. 

 

замену не хочу, видел блог, статьи, галерея, отзывы и еще что то там в одном ... каша малаша

:-D  Рассмешили. Я бы промолчал, но приделали "ярлык"

В голове у вас "каша малаша" (уж извините, сами "ярлык" приделали). Не знаете не "судите". Сначала выучите мат. часть ПО, квалификацию подымите, потом вешайте "ярлыки".

BM не имеет и 10% функционала, seo и удобства SEO CMS PRO

BM не работает с seo_pro и просто патчит seo_url (читаем имеет дубли), а так как он работает с ЧПУ за это вообще этим индонезийским г..м надо руки по отрывать, да и за остальное тоже. Вот оттуда и у вас проблемы

Просто г... в красивой упаковке

Как раз в SEO CMS PRO все упорядочено от мешанины, нет клонов модуля по Дополнениях, нет одноразового выбора схем, все сделано четко и структурировано. Есть автоадаптер под любую тему, даже самую не стандартную, подключение пользовательских шаблонов и еще много чего как раз для удобства использования

Более 2000 интернет-магазинов только ру нета выбрали SEO CMS PRO. Знаете почему? Думаю не по наворотам, каждому свой надо. А как раз из-за удобства и четкого отделения функционала. Кому что надо тот и использует и оно не вештается клонами по дополнениях

Ну, ну сидите дальше на этом индонезийском  г... и пишите про глупые багтреки. А как поставите seo_pro (а в конце концов его все ставят) напишите еще кучу тем, проходили уже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да потому что мне нужно именно новости или статьи а не 500+ мне ненужных функций в одном модуле, занимающих место на хостинге и лишних запросов в бд. Blog manager нравится, за исключение только одного косяка, не критичного, но думаю решение все равно найду современем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да потому что мне нужно именно новости или статьи а не 500+ мне ненужных функций в одном модуле, занимающих место на хостинге и лишних запросов в бд. Blog manager нравится, за исключение только одного косяка, не критичного, но думаю решение все равно найду современем.

Вы не читали пост внимательно.

Вам надо лучшее решение? Гибкое? Удобное? Простое? Согласно всем требованиям SEO, Так вот BM по этим признакам никак не подходит.

Никаких лишних запросов в БД нет. И быть не может, откуда вы вообще это придумали?! Нет квалификации - промолчите лучше!. Место на хостинге? :-D  Так SEO CMS PRO занимает столько же сколько BM.

 

И прочитайте внимательно мой пост, а не поверхностно. Вы так ничего и не поняли.

Вы и про seo_pro ничего не поняли.

Да вам вообще видно наплевать на свой же магазин.

Занимайтесь дальше вашим ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы покупали BM?

тогда в поддержку модуля - на демо все работает.

Не покупали? Лесом, полем - сама-сама.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы не читали пост внимательно.

Вам надо лучшее решение? Гибкое? Удобное? Простое? Согласно всем требованиям SEO, Так вот BM по этим признакам никак не подходит.

Никаких лишних запросов в БД нет. И быть не может, откуда вы вообще это придумали?! Нет квалификации - промолчите лучше!. Место на хостинге? :-D  Так SEO CMS PRO занимает столько же сколько BM.

 

И прочитайте внимательно мой пост, а не поверхностно. Вы так ничего и не поняли.

Вы и про seo_pro ничего не поняли.

Да вам вообще видно наплевать на свой же магазин.

Занимайтесь дальше вашим ...

 

Что вы так нервничаете ? Ну не нравится мне модуль ваш. Пусть другие пользуются, каждому свое. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что вы так нервничаете ? Ну не нравится мне модуль ваш. Пусть другие пользуются, каждому свое. 

 

А вы знаете что на почту приходит оригинал вашего поста, а не то что вы отредактировали!

 

Вот что там было:

 

2 раза ставил, потом чистил удалением файлов

 

 

8-)

1. Так не надо "ярлыки" вешать, если не хватает квалификации "судить".

 

2. Где вы его брали? У пиратов. Т.е. своровали. Своими действиями вы поддерживаете пиратов. За такое на форуме банят сразу. Правила вы знаете не новичок

Мало того на пиратский сайтах 90% модуль заражен троянами и шеллами.

 

Не уверен что вы и blogmanager купили официально.

 

"Варезникам" просто не место здесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете что на почту приходит оригинал вашего поста, а не то что вы отредактировали!

 

Вот что там было:

 

 

8-)

1. Так не надо "ярлыки" вешать, если не хватает квалификации "судить".

 

2. Где вы его брали? У пиратов. Т.е. своровали. Своими действиями вы поддерживаете пиратов. За такое на форуме банят сразу. Правила вы знаете не новичок

Мало того на пиратский сайтах 90% модуль заражен троянами и шеллами.

 

Не уверен что вы и blogmanager купили официально.

 

"Варезникам" просто не место здесь.

 

Это я не про ваш модуль написал, поэтому исправил. вы стучалки ставьте в свои модули что бы потом можно было доказать, а потом обвинять 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну а если про пиратов. У вас наверно установлена лицензионная windows 7, и что бы посмотреть фильм вы идете каждый раз покупать диск с лицензией, а не качаете с торрента. И при создании сайтов / услуг вы зарегистрированы в налоговой. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бред

 

Нет не закроем! Вы обвинили и наклеили ярлык.

Отвечайте за свои действия.

 

Хватит отмазок в стиле "сам дурак"

 

Вы в данном конкретном случае скачали с варезов Blog Manager и мой модуль (сами и подтвердили что ставили его 2 раза).

Нарушили правила форума, лицензии разработчиков.

 

Вас словили на "горячем".

 

Ну не нравится мне модуль ваш, 2 раза ставил, потом чистил удалением файлов.

 

 

 

Вам уже и chukcha написал  https://opencartforum.com/topic/44425-кто-пользуется-blogmanager/?do=findComment&comment=378554

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.