Jump to content
Sign in to follow this  
bleem

Подскажите? модуль для опций...

Recommended Posts

Так сложилось что у меня опции товара - это и есть его фото. Не удобно - отдельно добавлять сначала опции, потом товар...

Ищу самый просто вариант, добавлять опции - при создании товара.

Спасибо заранее!

Уточню, фото товара у меня ЗНАЧЕНИЕ ОПЦИИ ( оно же в виде фото )  и хочется добавлять, значение в тот самый момент когда добавляешь товар.

Такая возможность будет добавлена в ближайшей версии вышеуказанного модуля, но по личному опыту работы с несколькими сайтами, где уже стоит данный модуль пакетный режим экономит огромное количество вашего времени. Всего 2 операции: "создать значения опции из директории с файлами" (вместо того чтобы десятки, а то и сотни раз вызывать файловый менеджер для добавления ОДНОЙ очередной опции) и на странице товара дать команду "Добавить все значения опции" (вместо многократного нажатия на кнопку "Добавить значения опции" с последующим поиском ее в списке значений).

Простые цифры: в стандартном режиме на создание списка из 120 значений опций (выбор цвета шерсти - картинки) и добавление их в карточку продукта я ранее тратил 1 час 40 минут.

Теперь с использованием пакетного режима я трачу 5 минут если нужно только прописать кол-во для каждой опции и 10-12 минут если дополнительно нужно указывать цену.

Меня смущает только цена, т.к. от вашего модуля нужна всего лишь одна функция и не больше... Я увидел что даже сейчас у Вас есть практически то что требуется мне. Я к сожалению буду искать другие варианты. Спасибо что откликнулись.

Как версию выпустите, отпишитесь, я посмотрю в демке как выглядит!

Такая возможность будет добавлена в ближайшей версии вышеуказанного модуля, но по личному опыту работы с несколькими сайтами, где уже стоит данный модуль пакетный режим экономит огромное количество вашего времени. Всего 2 операции: "создать значения опции из директории с файлами" (вместо того чтобы десятки, а то и сотни раз вызывать файловый менеджер для добавления ОДНОЙ очередной опции) и на странице товара дать команду "Добавить все значения опции" (вместо многократного нажатия на кнопку "Добавить значения опции" с последующим поиском ее в списке значений).

Простые цифры: в стандартном режиме на создание списка из 120 значений опций (выбор цвета шерсти - картинки) и добавление их в карточку продукта я ранее тратил 1 час 40 минут.

Теперь с использованием пакетного режима я трачу 5 минут если нужно только прописать кол-во для каждой опции и 10-12 минут если дополнительно нужно указывать цену.

вижу что обновили, а вот в демке версия 1.0 - как пощупать? Увидеть?

подождите 2-3 дня, еще не закончил

Ребята все ищу, ищу модуль, а он еще не написан ;) может кто знает? Ищу более легкий способ добавления значений опций, на пример: через вкладку ТОВАР.