Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин мебели


Mikhael

Recommended Posts

Друзья, присматриваюсь к скрипту Opencart с целью создания интернет-магазина корпусной мебели. На сегодня пользуюсь Шопскриптом, но с ним имеются проблемы с безопасностью, слишком много уязвимостей, да и движок старый. Есть несколько вопросов, хотелось бы услышать ответы на них. Как с обстоит дело с уязвимостью скрипта? Достаточно ли он защищен? Понятно что при желании взламывается все. Ну хотя бы от школоты защищен? А то каждый месяц вешают то мобильный вирус, то ссылки с бирж. Далее, смотрел несколько готовых шаблонов, кажется есть неплохие платные, которые могли бы сойти для мебели, только не понял, есть реализация модульности в движке или нет. Конечно моно модули подключать через функцию "еще похожие товары", но хотелось бы чтоб она осталась для перелинковки, а модули вставлялись отдельно. И еще вопрос, имеет ли смысл ставить скрипт 1.5, если скоро выйдет 2.0? Я так понял он сильно лучше... Они же не совместимы и перенести магаз на новый движок не удастся, может стоит погодить и сразу делать на версии 2.0? Заранее спасибо за ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


данный скрипт прекрасно справится с таким колличеством товаров  и посетителей, если конечно сайт будет делаться не крывими руками 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Знающие люди, подскажите, а данный скрипт нормально работает с посещалкой 1-1,5к уников и количеством товаров более 3к?

 

У меня 5500 товаров. Уников, конечно, столько нет, так как товар для узкого круга специалистов, но с товарами справляется без проблем.

Дело не в CMS, а в хостинге и тарифном плане, на котором вы осели. Именно от него будет зависеть пропускная способность сайта...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


напомню, что тема в разделе "курилка", ибо, как такового запроса на создание магазина НЕТ.

как определитесь с хотелками/тз/дизайном/желанием_вообще_делать_им - создайте тему в нужном разделе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.