Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Mikhael

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Москва

Відвідувачі профілю

773 перегляди профілю

Mikhael's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Никто ничего не сделал. Просто человек взялся, но не смог решить задачу.
  2. Задание в силе. ocStore версия 1.5.5.1.2 Обновленное ТЗ прикрепляю. ТЗ по каталогу.docx
  3. 1. Модуль "Нашли дешевле?" Вывод картинкой или текстом (по выбору) в карточке товара. 2. Модуль "Заказать звонок" Вывод в произвольном месте шапки сайта в виде текста или картинки (выбор). Вся информация в ТЗ. ТЗ.docx
  4. Господа, ищем исполнителя по доработке сайта. Мебельный магазин www.mebuniversam.ru, Требуется доработка каталога в шапке сайта согласно ТЗ. ТЗ.docx
  5. Господа, коллеги! Нужен легкий фильтр отбора товаров для мебельного магазина. Отбор по следующим параметрам: цена, ширина, глубина, высота. Это принципиальные параметры. Остальное в принципе не нужно. Размеры заданы не в атрибутах товара, а непосредственно в карточке товара на второй вкладке в полях размеры. Магазина на ocStore Версия 1.5.5.1.2. Пишите в личку. Спасибо.
  6. Дело в том, что Гугл пишет, что не может корректно проиндексировать ряд страниц, из-за закрытой директории каталог. Т.е. не прямо требует открыть, но намекает... При этом ошибок в роботсе не находит.
  7. Друзья, подскажите плиз что делать в такой ситуации. В вебмастере Гугла указываются заблокированные ресурсы. Заблокированы они по причине запрета в роботсе (Disallow: /catalog). Вопрос - не обращать внимание или открыть каталаог?
  8. Нет, паладина не стояло. Что интересно! Посмотрел на нескольких работающих магазинах на опенкарт, где включены чпу. На всех такая проблема. Странно, что никто не заморачивается. Еще раз вкратце поясню проблему: если к урлу любой категории через слеш дописать название любого установленного производителя, то вместо ошибки "страница не найдена", магазин показывает данную категорию, но с окончанием - производитель.html. Соответственно при составлении сайтмапа, вылазят тысячи дублей всевозможных сочетаний категорий и производителей.
  9. При составлении сайтмапа вылезли непонятные дубли. Магазин версии 1.5.5.1.2, в настройках включен seo-pro, во всех категориях и карточках товаров прописан чпу, прописаны производители, напрмер яша, вася, петя и т.д. При спользовании SiteMap Generator, вылезли урлы, которых быть не должно, например: site.ru /slony/rozovye-slony/yasha.html site.ru /slony/rozovye-slony/vasya.html site.ru /slony/rozovye-slony/petya.html Таких страниц быть не должно, нормальная страница категории такая site.ru /slony/rozovye-slony/, нормальная страница производителя такая site.ru /yasha.html, но если в конце урла любой категории подставить yasha, petya, vasya, то такая страница отображается, как указано выше. Подскажите пожалуйста как с этим бороться.
  10. Ну подробнее: например тебе надо сделать карточку товара, который состоит из множества модулей, при этом есть некий базовый комплект, который обычно размещают на сайтах. Ты делаешь карточку товара, где описывается именно этот базовый комплект, дается его фотка и цена. Далее создаются карточки товаров на каждый из модулей с описанием именно этих модулей, с их фотками и ценами. И последнее - в карточку базового товара добавляются модули через указанный выше механизм.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.