Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Настроить ЧПУ на доработанную часть сайта.


Recommended Posts

Добрый день.

 

Нужно настроить ЧПУ.

Есть вот такая страница: Производитель  под описанием страницы есть ссылки на категории товаров например: Студийные мониторы . Нужно что бы ссылка на эту страницу была вида site.ru/studiynye -monitory_alesis . И так по всем подобным страницам производитель-категория.

 

Жду предложений. Достаточно срочно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возобновились поиски программиста. Бюджет 300 грн. Для пользователей с минусовой репутацией и с малым количеством сообщений на форуме я не даю доступ к ФТП. Могу дать нужные файлы для правок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А я сделаю за 500 гривн 

Не сочтите за что-то личное. Но за 500 грн мне стенку в квартире покрыли грунтовкой, потом раствором гидроизаляции, а сверху шпаклевкой стартовой и финишной. Я понимаю что ум дороже. Но насколько я себе это все представляю работы там на час максимум. Час работы 10 долларов, опять такие, если я не в Африке живу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не сочтите за что-то личное. Но за 500 грн мне стенку в квартире покрыли грунтовкой, потом раствором гидроизаляции, а сверху шпаклевкой стартовой и финишной. Я понимаю что ум дороже. Но насколько я себе это все представляю работы там на час максимум. Час работы 10 долларов, опять такие, если я не в Африке живу...

 

Так раз 500 гривн для вас много - купите модуль за 10 $ и установите его сами ! А если прывикли что вам все делают за вас то платите !

Не думаю что за такие деньги вам поклеили обои и так далее - за ети деньги я бы приехал посмотреть и оценить качество поклейки !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так раз 500 гривн для вас много - купите модуль за 10 $ и установите его сами ! А если прывикли что вам все делают за вас то платите !

Не думаю что за такие деньги вам поклеили обои и так далее - за ети деньги я бы приехал посмотреть и оценить качество поклейки !

Подскажите пожалуйста, а что за чудо модуль за 10 у.е. который мне поможет? Буду благодарен.

 

PS И скажу вам честно 500 грн для меня не много. Но 20-30 раз по 500 уже многовато...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так вы бы написали сразу что делать и все бы сказали свою цену и все !

Я к примеру цену привел - хотя такие модули стоят  в 6-10 раз дороже !

Я написал что делать и написал сумму, которую готов потратить на это... не найду исполнителя за эту сумму, буду повышать. Рынок..все дела.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.