Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Управление категориями +


tabook

Recommended Posts

Да я сам не понимаю, что за театр абсурда происходит.

 

Для справки этот модуль у меня стоит и купил я его не с этого логина. Это логин моей жены и я сейчас с него сижу. А покупал я у вас его с другого никнейма. И как вы думаете если я дам администратору достук к своему ftp на проверку моих слов станете тогда отпираться? Я то тогда жалобу вашему модулю влуплю за плохую работоспособность модуля, чтобы у вас больше таких сомнений не вызывалось.

 

Вы хотите решить проблему с модулем? Так назовите аккаунт - мы решаем проблему. Все остальное - переливание из пустого в порожнего, лишь навевает мысли о том, что модуль достался вам совершенно незаконно.

 

Незаконно это или нет увидит АДМИНИСТРАЦИЯ тогда, когда я им лично предоставлю доступ. Вот там они и увидят всю нужную им информацию. Вплоть до покупки и осуществления счета на этом сайте. И не оскорбляйте меня ибо вторая жалоба уже отправлена. 

А вот и ответ. Как все просто. Все расходимся, извините цирка не будет.

https://opencartforum.com/topic/51665-daemonspeeding-aka-%D0%B8%D0%BF-%D1%88%D0%B8%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%91%D0%BC-%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как некрасиво обвинять человека в том, чего он не делал.  Доказательств вы не предоставили и в исправлении ошибок тоже не помогаете. А еще удаляете жалобу с ссылки вашего модуля. И оставляете лишь положительные комментарии. Увы видео со всеми сообщениями ваших и администрации я снял и мне придется данное видео выложить в Youtube на свой канал для того, чтобы страна знала своих героев. А так же обязательно напишу на Web Money в отдел аттестации о том, что вы продаете модуль и затем просто кидаете. Чтобы вас лишили лицензии аттестата. Спасибо.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А забыл сказать. Вы же все равно удалите это сообщение, чтобы другие случайно не увидили )

А так же вы скинули увы не всю переписку где вы меня оскорбляете. Просто вырезав кусок из сообщений, чтобы всем кто покупает ваш модуль показать какой вы хороший и к вам нету притензий. Бизнесмен.

Змінено користувачем iipu3pakdk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А ведь всего то надо было не выкладывать мой модуль на варез. Вот и все дела. Кстати ваша копия модуля до сих пор в публичном доступе висит на варезном сайте. И никого искать мне не нужно.


Вот персональная ссылка с личным кодом и ником которую я дал при покупке, а вот этот модуль на варезе - байт в байт совпадающий. А вот программа, декодирующая архив и достающая ник того, от кого ушел модуль. И все узнают крысу, от которой модуль утек.


Но человек говно - нет он будет признавать свою ошибку. Он всегда обижен и будет искать везде виновника, вместо того чтобы понять какую он глупость совершил сам.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Новая версия 2.4.2

Прошу любить и жаловать. Доступна для скачки по персональной ссылке, купившие внимательно смотрите нашу переписку. Там эта ссылка есть.

 

[Ошибки]

Исправлена ошибка css в 1.5 (в админке теперь отображаются вложенные каскадные меню)
Исправлена ошибка кеширования данных товара после редактирования.
В 2.0 добавлены шрифты для иконок
 
[Команды]

Команда «Добавить выбранные товары» во все родительские категории

Команда «Открыть товар на витрине магазина»
Команды копирования и переноса товаров между категориями теперь доступны и в виде кнопок на тулбаре (теперь не только перенос мышью)
Команда «Редактировать товар» теперь дублируется для каждого товара.
 
[Настройки]
Новая настройка для ocStore «Не изменять главную категорию при переносе товара между категориями»
 
[Плюшки]
Редактирование изображения товара прямо в таблице товаров
Новое поле SKU в таблице товаров
Быстрое изменение количества товара
Возможность быстрого изменения акционной цены
Количество товаров на одной странице может быть увеличено до 1000
Фильтрация по наличию/отсутствию изображения в таблице товаров
Проверка новой версии модуля прямо из настроек модуля
Убрано предупреждение о нескольких языках в магазине
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновление с предыдущей версии на более новую, осуществляется простым перезаписыванием файлов из каталога upload архива! 

Да, и для ОС 2.0 тоже ! 

После этого первый запуск модуля сделайте со страницы настроек модуля  "Модули -> Управление категориями + "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть в модуле сортировка для суб-категорий?

Ну если я правильно понял вопрос - да, есть. Перетягиванием мышью категории внутри родительской ветки происходит сортировка, вытягиванием наружу или внутрь - перенос(переподчинение) другой категории. А вообще пощелкайте демо, не бойтесь. База раз в час восстанавливается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Великолепно ни убавить ни прибавить. еще бы одну фишку о ней я писал ранее и непришлось бы покупать еще один куда более дорогой модуль ( пришлось :(  )

По удобству 5+

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну если я правильно понял вопрос - да, есть. Перетягиванием мышью категории внутри родительской ветки происходит сортировка, вытягиванием наружу или внутрь - перенос(переподчинение) другой категории. А вообще пощелкайте демо, не бойтесь. База раз в час восстанавливается.

Просто в ocstore сортировка для дочерних категорий не работает, все подкатегории выводятся по алфавиту, я имею ввиду может это реализрванно через ваш модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Великолепно ни убавить ни прибавить. еще бы одну фишку о ней я писал ранее и непришлось бы покупать еще один куда более дорогой модуль ( пришлось :(  )

По удобству 5+

Ранее? Чего то я наверное упустил из виду, вроде бы все хотелки стараюсь удовлетворять )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просто в ocstore сортировка для дочерних категорий не работает, все подкатегории выводятся по алфавиту, я имею ввиду может это реализрванно через ваш модуль.

Нифига если честно не понял. Где не работает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день. Хотел бы свои 5 копеек вставить :) Модуль супер. Очень облегчил жизнь. Пока все ок. Есть один косячок. При смене кол-ва товара или наименования или что еще из модуля. Кнопки да/нет - либо там что-то другое написано, не знаю отображаются в виде квадратиков пустых. Пришлось догадаться что это значит. Но это мелочь. Может что у меня в настройках пока не понял.

 

Модуль просто супер просто нет слов :))) Автору огромный респект!!!

 

И хотел бы выразить пожелание: нельзя-ли вынести кнопку модуля например отдельно в основное меню. чтобы не лазать через модули-> МОДУЛЬ -> включить. Но это так пожелание :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По квадратикам бросьте мне в личку картинку скриншот, кажется я догадываюсь о причине. Основное меню есть (должно быть) все в readme написано но кто ж читает )))

На здоровье! )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По квадратикам бросьте мне в личку картинку скриншот, кажется я догадываюсь о причине. Основное меню есть (должно быть) все в readme написано но кто ж читает )))

На здоровье! )

Упс дейсвительно кнопка есть. Класс!!! Про readme Вы зря так. Читал. Даже очень внимательно. Но про кнопку там чего-то не увидел.

Еще один УПС, в другом ридме нашел . Сорри был не внимателен.

 

"Последующие запуски модуля возможны как посредством следующей цепочки "Дополнения->Модули->Управление категориями +"->"Изменить"->"Открыть модуль", либо, что еще проще (если OCMOD смог правильно влить изменения в меню): "Каталог -> Управление категориями +""

 

А квадратики в личку сбросил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
Новая версия 2.4.5

 

Исправлена ошибка с иконками в Opencart 2.1.x

Добавлены новые команды "Скрыть пустые категории" и обратная "Показать категории с товарами"

В таблицу товаров добавлен столбец UPC

Добавлена совместимость со старыми версиями ОС 1.5.3.x

 

Обновлять через сам модуль !

zHEF6Uq.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Обалденный мод, подскажите, при добавлении товара он подгружает стандартную страницу добавления в окно? Т.к я полностью переделал добавление товара у себя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обалденный мод, подскажите, при добавлении товара он подгружает стандартную страницу добавления в окно? Т.к я полностью переделал добавление товара у себя.

Да, модуль зовет стандартные контроллеры добавления/редактирования товара/категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В смысле будет? Она есть )

На первой же странице:

 

 

Языки
Русский, Английский

Демо

ocStore 1.5.5.1.2 RUS http://forkus.tmweb....og/category_mgr
OpenCart 2.0.1 ENG http://forkus.tmweb....og/category_mgr
Змінено користувачем tabook
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в 2.0 демка на английском, для 1.5.x - на русском. По факту модуль везде двуязычный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, в 2.0 демка на английском, для 1.5.x - на русском. По факту модуль везде двуязычный.

Думаю завтра купим модуль, подскажите, у заказчика 2 домена .ru и такой же .рф, проблем не возникнет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ЛС тогда бросите оба домена - сразу заведу две активации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.