Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sekarew

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sekarew

  1. Скажите пожалуйста, когда вы звоните куда-то по делу, и указано НЕСКОЛЬКО телефонов, разве это означает что Вы можете позвонить только по какому-то одному. Или если один телефон не отвечает, то Вы попробуете позвонить по другому. И я по моему не завалил Вас тонной писем с криками помогите. Извините, если одно письмо в техподдержку, и краткая запись на форуме поддержки Вашего продукта вызывает у Вас негатив.
  2. Нашел номер заказа . №7560 от 26,01,2017 смог войти в личный кабинет. продублировал вопрос в тех. поддержку
  3. Добрый день. Подскажите что делать? Покупал и simple, и filterit . Только simple через opencartforum , а filterit не помню, кажеться через simpleopencart, все работало нормально, теперь filterit опять просит ввести ключ, у меня его нет, т.к. комп слетал потерял всю инфу. смог только частично востановить. Можете проверить у себя, мой сайт toy-wood.ru/ Или мне еще раз его покупать?
  4. Спасибо. Нашел. Поправил. Буду ждать обновления. Очень нужное будет дополнение: переименовать название отправления.
  5. Здравствуйте. Давно пользуюсь Вашим модулем. Спасибо. Все работает хорошо. Есть одно предложение и вопрос. Можно ли сделать так, чтобы можно было менять отображение названия отправлений. Например чтобы ценная посылка, отображалась как "Посылка", или "Обычная посылка", или "Простая посылка". Можно ли это как-то сделать? или просто подредактировать файл перевода, не повлияет это на работу модуля? а если не повлияет, не слетит ли перевод при обновлении модуля? И еще вопрос. Когда доставка недоступна, выводится сообщение, - данный метод недоступен, позвоните по такому-то телефону, Как можно сделать, чтобы вставлялся не телефон, а e-mail, или телефон и e-mail?
  6. Добрый день. Давно пользуюсь (купил :)) ) Вашим модулем. Модуль отличный.Работает без укоризненно. В связи с увеличением колличества товаров, задумался о доп.ПО. В связи с этим вопрос, как Ваш модуль работает с "Batch Editor" конфликтов не будет?
  7. Просто высказываю свое мнение. Автор действительно, вежливый и адекватный. Всегда идет навстречу. Вы сами это доказали. Автор же поправил модуль лично под Вас. Насколько я понимаю сразу и оперативно. Модуль отличный, сам давно им пользуюсь. А то что Вы почему-то хотите чтобы Вам все было, и Вы за это ничего не давали взамен, к сожалению бывают такие люди, любители халявы. Правильно автор не возращает деньги. С какой стати.? Вы купили модуль, согласно заявленным данным. Если у Вас что-то не пошло или надо допилить. То допиливайте сами или оплачивайте специалисту. Единственно возможный Вариант попросить деньги назад. Если продукт не отвечает заявленным возможностям в описании. Все остальное , от лукавого. ИМХО.
  8. Добрый день. Будет ли работать на ocstore 2.1.0.1 + simple? зы. Извините тот же вопрос в личку зафигачил :oops:
  9. Упс дейсвительно кнопка есть. Класс!!! Про readme Вы зря так. Читал. Даже очень внимательно. Но про кнопку там чего-то не увидел. Еще один УПС, в другом ридме нашел . Сорри был не внимателен. "Последующие запуски модуля возможны как посредством следующей цепочки "Дополнения->Модули->Управление категориями +"->"Изменить"->"Открыть модуль", либо, что еще проще (если OCMOD смог правильно влить изменения в меню): "Каталог -> Управление категориями +"" А квадратики в личку сбросил.
  10. Модуль замечательно работает. Автору спасибо за оперативную поддержку. Был не большой глюк, связанный с установкой. Я забыл в модификаторе нажать кнопку обновить и у меня куча дублей появилось. Автор оперативно ответил и быстро разобрался :)Еще раз спасибо.
  11. Добрый день. Хотел бы свои 5 копеек вставить :) Модуль супер. Очень облегчил жизнь. Пока все ок. Есть один косячок. При смене кол-ва товара или наименования или что еще из модуля. Кнопки да/нет - либо там что-то другое написано, не знаю отображаются в виде квадратиков пустых. Пришлось догадаться что это значит. Но это мелочь. Может что у меня в настройках пока не понял. Модуль просто супер просто нет слов :))) Автору огромный респект!!! И хотел бы выразить пожелание: нельзя-ли вынести кнопку модуля например отдельно в основное меню. чтобы не лазать через модули-> МОДУЛЬ -> включить. Но это так пожелание :)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.