Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Наполнение и обновление цены в атоматическом режиме


Recommended Posts

Добрый день товарищи!
Посоветуйте, стоит ли заливать товар из прайса поставщика которого нет в наличии? У поставщика 8 000 товара в наличии всего почти 4 000, обновление у него происходит каждые 30 мин и выискивать товар который закончился не реально. Магазин на опенкарте, есть модуль импорта и парсинга со всякими фишками и цены обновлять когда залит весь прайс очень легко и быстро. Я знаю, есть программа по работе с прайсами, но пока нет возможности ее купить, т.к. цена 500$ (E-Trade PriceList Importer). Посоветуйте, как вы решаете этот вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


разработка модуля для импорта прайсов (конкретно под ваш магазин / вашего поставщика) обычно обходится в сумму $150-$300.

если прайс поставщика доступен по http (по ссылке) - можно повесить это все дело на CRON и больше не касаться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль есть (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.8.1) и он вполне меня устраивает. Прайс доступен по ссылке и можно по подробней про CRON - как он будет работать с модулем импорта и обновлять остатки и т.д.. И сколько будет стоить такая настройка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...можно по подробней про CRON...

>> разрабатывается модуль для импорта прайсов (конкретно под ваш магазин / вашего поставщика) ... если прайс поставщика доступен по http (по ссылке) - можно повесить это все дело на CRON и больше не касаться.

:-)

Модуль есть (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.8.1)

без понятия, что там и как.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.