Перейти к содержанию
Vladkos

Наполнение и обновление цены в атоматическом режиме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день товарищи!
Посоветуйте, стоит ли заливать товар из прайса поставщика которого нет в наличии? У поставщика 8 000 товара в наличии всего почти 4 000, обновление у него происходит каждые 30 мин и выискивать товар который закончился не реально. Магазин на опенкарте, есть модуль импорта и парсинга со всякими фишками и цены обновлять когда залит весь прайс очень легко и быстро. Я знаю, есть программа по работе с прайсами, но пока нет возможности ее купить, т.к. цена 500$ (E-Trade PriceList Importer). Посоветуйте, как вы решаете этот вопрос?

Поделиться сообщением

разработка модуля для импорта прайсов (конкретно под ваш магазин / вашего поставщика) обычно обходится в сумму $150-$300.

если прайс поставщика доступен по http (по ссылке) - можно повесить это все дело на CRON и больше не касаться.

Поделиться сообщением

Модуль есть (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.8.1) и он вполне меня устраивает. Прайс доступен по ссылке и можно по подробней про CRON - как он будет работать с модулем импорта и обновлять остатки и т.д.. И сколько будет стоить такая настройка?

Поделиться сообщением

...можно по подробней про CRON...

>> разрабатывается модуль для импорта прайсов (конкретно под ваш магазин / вашего поставщика) ... если прайс поставщика доступен по http (по ссылке) - можно повесить это все дело на CRON и больше не касаться.

:-)

Модуль есть (Автоматическая обработка прайс-листов. Наполнение магазина товарами v.8.1)

без понятия, что там и как.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.