Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Невозможно из админки просмотреть информацию о заказе


Oksana33

Recommended Posts

Добрый день, прошу помощи, сама не справилась. 

Из админки не открывается страница данных о заказе. При нажатии "Просмотр" выдает  Notice: Undefined variable: vqmod in /home/a/allspiruru/shop/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 56

 

До недавнего времени всё работало. Из последнего, что было установлено - модуль Rewiew Date Edit, но не могу на 100% связать это - перед этим некоторое время заказы не просматривала и несколько дней после установки модуля тоже. Пробовала делать бэкап на дату дло установки модуля - не помогло...

vqmod 2.4.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте очистить содержимое папки vqmod/vqcache

Заодно смотрите что у вас в логах в папке vqmod - там довольно внятно обычно причина ошибки указана

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за совет!
К сожалению, очистка кэша не помогла...В логах перманентно выдается в логах аж с мая

---------- Date: 2014-05-29 17:45:38 ~ IP : 94.19.128.101 ----------
REQUEST URI : /index.php?route=product/product&path=63&product_id=57
MOD DETAILS:
   modFile   : /home/a/allspiruru/shop/public_html/vqmod/xml/social_discount_buttons.xml
   id        : Social Discount (Buttons)
   version   : 2.2
   vqmver    : 2.0.0
   author    : Gennady Telegin, [email protected]
SEARCH NOT FOUND (ABORTING MOD): {SOCIAL_BUTTONS}
----------------------------------------------------------------------
и больше ничего...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо!
В строке 57 вот это:

 

if (file_exists($vqmod->modCheck($action->getFile()))) {
require_once($vqmod->modCheck($action->getFile()));

Как определить, к какому файлу обращение?
И как правильно переустановить Vqmod?

Я прошу прощения за элементарные, должно быть, вопросы, но я пока еще начинающий лох и пытаюсь разобраться в этом методом проб и ошибок.. спасибо Вам за помощь и терпение)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Процесс переустановки такой же как и установка vqmod с нуля.

 

Как определить, к какому файлу обращение?

 

Искать файл в vqmod/xml, в котором есть строка system/engine/controller.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я понимаю, что для вас это - сущая ерунда. Но для меня это непонятно. Я преподаю английский и понимаю, что моих учеников не устроит ответ типа "выберите нужный вспомогательный глагол, поставьте основной в корректную форму и правильно составьте предложение" - хотя для меня это более чем очевидно. Мне нужно всё досконально им объяснить. Я потому и прошу здесь помощи, что самостоятельно мне не разобраться. В частности, меня интересует (если говорить об установке vqmod корректно) - по каким причинам вдруг он перестал работать корректно? (за последние полгода установлен один новый модуль, при откате сайта назад до его установке ошибка все равно появлялась). Сейчас сайт без файла vqmod_opencart.xml, т.к. при помещении его обратно ошибка снова появляется. Я хочу разобраться. По поводу переустановки vqmod мне тоже непонятно - как это делается, ведь там много чего установлено, как это не потерять...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для переустановки vqmod

1) скопируйте куда-нибудь папку vqmod/xml (без файла vqmod_opencart.xml)

2) переименуйте файлы index.php (в корне сайта) в index.ph_ и admin/index.php в admin/index.ph_

3) скопируйте оригинальные файлы index.php и admin/index.php из вашего чистого дистрибутива на сайт

4) удалите папку vqmod со всем содержимым (не забудьте про п.1)

5) скачайте нужную версию vqmod (в вашем случае 2.4.1) и скопируйте файлы на сайт (так, чтобы папка vqmod была в корне сайта, а в ней были папки install, xml  и тд)

6) в браузере наберите ваш сайт/vqmod/install - если все правильно, получите сообщение о установке

7) скопируйте содержимое папки из п.1 в vqmod/xml

8) на всякий случай очистите содержимое папки system/cache

 

Если что-то не так - читать с самого начала, внимательно проверять все пункты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Вроде получилось - по крайней мере, на вид сайт рабочий.
Только после всех произведенных действий сайт пропал вообще. И админка. Белый лист. Сделала бэкап файлов без DB - и все заработало)
Огромное спасибо за помощь)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Модуль проверяет наличие тега {SOCIAL_BUTTONS} в файле product.tpl. Если кнопки вставляли вручную в шаблон, то естественно тега {SOCIAL_BUTTONS} у вас нет. 

Надо было просто в файл social_discount_buttons.xml строку 8 заменить на <operation error="skip" >

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.