Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Waabay Multi-Vendor / DropShipper


Recommended Posts

Всем привет. 

 

Поставил Waabay Multi-Vendor / DropShipper (1.5.5.1) вроде все работает. Но на демо сайте у них на фронте сайта отображаются вендеры, как в описании товара, так и в боковой колонке, но у меня такого нет.

 

post-692765-0-29592200-1424066008_thumb.png

 

Да и в целом нет страницы ".../vendor" и самих страниц продавцов как у них на демо сайте.

 

Я так понимаю что для этого надо покупать какой то отдельный модуль? В чем причина этого?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор модуля неделю не отвечает на мой вопрос, и скорее всего не ответит.

Тут я написал в надежде что кто-то тоже использовал данное расширение.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно, вроде инструкцию внимательно просматривал, ничего такого там нет... да и использую я vqmod версию, там и так все прописано. Но на всякий случай еще раз пересмотрю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Pascha

Ну и на самом деле скорее всего у меня или не полный пакет, или я чего то не понимаю.. в файле vqmod нет кода который ты привел. Так же пробежался по другим файлам Multi-Vendor - тоже такого нет.

Если у тебя в инструкции написан этот код, то можешь скинуть эту инструкцию? Хотя бы по ней сделаю.. В инструкции с vqmod и слова ни про какой код нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как оказалось, для всего этого надо покупать отдельный модуль "Multi Vendor / Dropshipper Vendor Logo" - очень странно с их стороны продавать 2 продукта которые по факту должны быть одним.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.