Перейти к содержанию
Snakes911

Waabay Multi-Vendor / DropShipper

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. 

Поставил Waabay Multi-Vendor / DropShipper (1.5.5.1) вроде все работает. Но на демо сайте у них на фронте сайта отображаются вендеры, как в описании товара, так и в боковой колонке, но у меня такого нет.

post-692765-0-29592200-1424066008_thumb.png

Да и в целом нет страницы ".../vendor" и самих страниц продавцов как у них на демо сайте.

Я так понимаю что для этого надо покупать какой то отдельный модуль? В чем причина этого?

Поделиться сообщением

Спрашивать у автора модуля

Поделиться сообщением

Автор модуля неделю не отвечает на мой вопрос, и скорее всего не ответит.

Тут я написал в надежде что кто-то тоже использовал данное расширение.. 

Поделиться сообщением

в инструкциях есть коды которые необходимо вставить для отображения того что вы тут наскриншотили

Поделиться сообщением

Странно, вроде инструкцию внимательно просматривал, ничего такого там нет... да и использую я vqmod версию, там и так все прописано. Но на всякий случай еще раз пересмотрю.

Поделиться сообщением

если vqmod не отрабатывает какие то изменения, что стоит прописать все вручную?

Поделиться сообщением

Просто не было и мысли что проблема может быть в vqmod. Наверное так и придется сделать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Pascha

Ну и на самом деле скорее всего у меня или не полный пакет, или я чего то не понимаю.. в файле vqmod нет кода который ты привел. Так же пробежался по другим файлам Multi-Vendor - тоже такого нет.

Если у тебя в инструкции написан этот код, то можешь скинуть эту инструкцию? Хотя бы по ней сделаю.. В инструкции с vqmod и слова ни про какой код нету.

Поделиться сообщением

модуль платный и стоит не мало, не думаю что у меня есть время и желание оказывать техподдержку данного модуля (да и создатель, обидиться не дай Бог) ))) 
совет я дал...ну а по остальному все ж  к правообладателям...
себе я делал давно, вкюмод не использовал, интегрировал все ручками, инструкции давно и в помине нет
код взят с сайта, что делал, дамп его естественно не дам)))

Поделиться сообщением

Как оказалось, для всего этого надо покупать отдельный модуль "Multi Vendor / Dropshipper Vendor Logo" - очень странно с их стороны продавать 2 продукта которые по факту должны быть одним.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.