Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Snakes911

Новачок
  
  • Публікації

    23
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Snakes911

  1. trancerr, не знаю какая там реализация, не покупал и не использовал, но наткнулся на такое расширение.
  2. Сразу не подумал.. куки как вариант, но ведь у пользователя они могут быть отключены. Другое решение привязать токен к id пользователя "$this->session->data['token'] = md5($this->session->data['user_id']);" В итоге где надо можно получить нужное сравнение токенов без изъятия токена из url, только возник вопрос, куда отправляется токен из url? Просмотрел основные файлы, там ничего такого нет, копаться еще глубже у меня уйдет куча времени, по этому буду благодарен за подсказку..
  3. Если убрать токен из url то уже будет более человечно.. за идею с куками благодарю.
  4. markimax, я же написал, в моем случае стоит мультивендер, и пользователи имеют доступ как к сайту, так и к админке (урезанной по функционалу) - очень странно выглядит когда пользователь на самом сайте видит нормальные url, а в админке всякие "index.php?route=" и "&token=f2762e14b29069814c8f4f303ce9d82b"...
  5. Значит готовых решений нету. Тогда такой вопрос, движок сайта позволяет это реализовать? Или придется все переписывать? Просто я далек от темы SEO и не могу оценить объем работы в этом плане..
  6. Так все же, есть готовые решения SEO url для админки? Я поставил мультивендор, так что все имеют свой доступ к ней, хотелось что бы и в ней были нормальные url..
  7. Содержимое родное. Еще немного покопался, и возник вопрос, новые сокращения страниц надо куда то прописывать? Просто SEO url работает на половину, например "http://site.ru/product/category&path=59" работает, и показывает категорию, подкатегории и товары, так же работают и ссылки на товар "http://site.ru/product/product&path=132&product_id=50", но "http://site.ru/checkout/cart" и ему подобные уже не работают и страница не найдена. upd: вопрос снят. Сделал как в этом туториале и все заработало http://loco.ru/materials/204-opencart-custom-seo-urls
  8. Действительно, благодарю. Ни в одном туториале по созданию новых страниц/схем не было указано что название контроллера должно быть соответствующее.
  9. Создал новую страницу, которая по факту является копией страницы home: В файле ".../controller/test/test.php" прописал: <?php class ControllerNewTest extends Controller { public function index() { $this->document->setTitle($this->config->get('config_title')); $this->document->setDescription($this->config->get('config_meta_description')); $this->data['heading_title'] = $this->config->get('config_title'); if (file_exists(DIR_TEMPLATE . $this->config->get('config_template') . '/template/test/test.tpl')) { $this->template = $this->config->get('config_template') . '/template/test/test.tpl'; $this->data['template'] = $this->config->get('config_template'); } else { $this->template = 'default/template/test/test.tpl'; } $this->children = array( 'common/column_left', 'common/column_right', 'common/content_top', 'common/content_bottom', 'common/footer', 'common/header' ); $this->response->setOutput($this->render()); } } ?> В файле ".../template/test/test.tpl" прописал: <?php echo $header; ?> <?php echo $column_left; ?> <?php echo $column_right; ?> <div id="content"> <?php echo $content_top; ?> <?php echo $content_bottom; ?> </div> <?php echo $footer; ?> Но при переходе по пути "site.ru/index.php?route=test/test" выходит ошибка: "Fatal error: Class 'Controllertesttest' not found in /home/site/site.ru/docs/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_front.php on line 39" В чем может быть проблема? Немного погуглил, решения не нашел, но пишут что удаление vqmod ничего не меняет, т.е. дело не в нем..
  10. Я хочу избавится от всех "index.php?route=", подключал SEO url и .htaccess - в итоге все как и надо, "index.php?route=" пропали, но при этом и все станицы стали "Запрашиваемая страница не найдена!". Может я чего то не так сделал?
  11. Но если у покупателя и кассира один логин/пароль, то при авторизации покупателя можно передать эти же логин/пароль в авторизацию кассира - разве не так? То что права на самом сайте и в админке будут разные, это понятно, но авторизация по идеи должна пройти и там и там, это и нужно.
  12. afwollis, действительно, благодарю. Раньше на папку system не обращал особого внимания.
  13. Надо сделать авторизацию в админке через почту, ни как не могу понять как это сделать. Со структурой файлов я плохо разобрался, но как я понял надо менять в login.php "username" на "email": Но при этом авторизация не проходит, даже не выводится что логин/пароль не правильны. Я так понимаю надо еще в какой то файле внести изменения, но в каком?
  14. У меня стоит мульти вендорный модуль, при этом вендоры как покупаю так и продают, по этому надо что бы авторизация на самом сайте и в админке была единая, т.е. залогинился на сайте и при переходе в админку уже и там был залогинен и наоборот - когда это 2 разные сущности, то с точки зрения пользователя это очень не удобно. Да и в целом странно, что я в админке админ, а на самом сайте мой логин/пароль не подходят. Есть уже готовые решения, или придется писать свою балалайку?
  15. Как оказалось, для всего этого надо покупать отдельный модуль "Multi Vendor / Dropshipper Vendor Logo" - очень странно с их стороны продавать 2 продукта которые по факту должны быть одним.
  16. Pascha Ну и на самом деле скорее всего у меня или не полный пакет, или я чего то не понимаю.. в файле vqmod нет кода который ты привел. Так же пробежался по другим файлам Multi-Vendor - тоже такого нет. Если у тебя в инструкции написан этот код, то можешь скинуть эту инструкцию? Хотя бы по ней сделаю.. В инструкции с vqmod и слова ни про какой код нету.
  17. Просто не было и мысли что проблема может быть в vqmod. Наверное так и придется сделать. Спасибо.
  18. Странно, вроде инструкцию внимательно просматривал, ничего такого там нет... да и использую я vqmod версию, там и так все прописано. Но на всякий случай еще раз пересмотрю.
  19. Автор модуля неделю не отвечает на мой вопрос, и скорее всего не ответит. Тут я написал в надежде что кто-то тоже использовал данное расширение..
  20. Всем привет. Поставил Waabay Multi-Vendor / DropShipper (1.5.5.1) вроде все работает. Но на демо сайте у них на фронте сайта отображаются вендеры, как в описании товара, так и в боковой колонке, но у меня такого нет. Да и в целом нет страницы ".../vendor" и самих страниц продавцов как у них на демо сайте. Я так понимаю что для этого надо покупать какой то отдельный модуль? В чем причина этого?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.