Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите найти модуль водяного знака


varanika

Recommended Posts

Есть 2 сайта на опенкарт. Оба были сделаны и администрировались другим человеком (людьми). Теперь эта работа за мной. Фишка в том, что на одном сайте есть отличный модуль "Водяной знак", но тот, который накладывает надпись, а не картинку. Простым копированием не удалось переместить этот модуль на другой сайт. Может кто встречался с этим модулем или знает, где скачать оригинал/скопировать файлы на второй сайт?

post-692435-0-60242300-1424014515_thumb.jpg

post-692435-0-59928700-1424014518_thumb.jpg

post-692435-0-43387100-1424014520_thumb.jpg

post-692435-0-50017000-1424014522_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а Вам слабо воспользоватся поиском?

А Вам слабо не нести чушь? Тот модуль, что есть на форуме не является тем, что я ищу. Не умеете писать - не лезьте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за участие, но это, кажется, не совсем тот модуль. Несколько отличается меню в админке. Меня интересует тот, что русифицирован, изменен с накладывания картинки на текст. А если точнее, то мне важен список файлов, входящих в модуль. Вот и ищу тех, кто его ставил и может подсказать из чего он состоит, ибо у меня складывается ощущение, что я не все его файлы нахожу в одном из сайтов...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.