Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Заполнение позиции между модулями.


Recommended Posts

Здравствуйте. Нужна помощь вот в чем. Как сделать так что если к примеру в column_right не выводить никакой компонент, column_left принял все компоненты те что были в column_right. В центре а именно блоке content стоить компонент "новые поступления". То как сделать так что бы блок content занимал пространство то что было под column_right если в нем нету никакого компонента.

Подскажите пожалуйста.

ПС: все на примере стандартного шаблона c версией OpenCart v1.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать так что если к примеру в column_right не выводить никакой компонент, column_left принял все компоненты те что были в column_right.

Если в column_right никакой компонент не выводить, то он шаблоном и не выводится. Совсем. v1.5.1.1

Про "принял все компоненты" вообще не понял. Мы же по условию задачи ничего в правую колонку не выводим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если в column_right никакой компонент не выводить, то он шаблоном и не выводится. Совсем. v1.5.1.1

Про "принял все компоненты" вообще не понял. Мы же по условию задачи ничего в правую колонку не выводим.

задам вопрос по другому: если через админку поставить вывод модулей в левую полосу (column_left), в центре оставить компонент "новые поступления", и когда в правой полосе (column_right) ничего не будет выводится то что бы центральный блок после этого заполнял место column_right.

А когда в правую полосу (column_right) обратно вернуть какой то компонент то центральный блок возвращался в свою ширину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот у меня в точности описанная тобой ситуация на главной: http://a4u.com.ua/

В правой колонке ничего нет, центральный контент стал шире. На страницах с товарами выводятся модули в правую колонку - как видишь, в центре модуль последних поступлений сжался.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот у меня в точности описанная тобой ситуация на главной: http://a4u.com.ua/

В правой колонке ничего нет, центральный контент стал шире. На страницах с товарами выводятся модули в правую колонку - как видишь, в центре модуль последних поступлений сжался.

вообщем надо ставить v1.5.1.1 и все будет так как мне надо?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю. У меня всё как надо, и у меня 1.5.1.1 сейчас - это всё, что я могу точно сказать.

Сомневаюсь, что в 1.5.1.2 такой косяк. Могу проверить.

А ты кеш опенкарта на сервере не пробовал удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не знаю. У меня всё как надо, и у меня 1.5.1.1 сейчас - это всё, что я могу точно сказать.

Сомневаюсь, что в 1.5.1.2 такой косяк. Могу проверить.

А ты кеш опенкарта на сервере не пробовал удалять?

нет не пробовал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил 1.5.1.2 - ноль проблем.

Скажи, а у тебя случайно не стоит дефолтная карусель с баннером (Samsung galaxy tab и т.п.)? В самом верху. А то она может перекрывать правую колонку и ты её попросту не видишь и думаешь, что правая колонка пуста. А всё, что под баннером, про колонку знают и сжимаются соответственно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил 1.5.1.2 - ноль проблем.

Скажи, а у тебя случайно не стоит дефолтная карусель с баннером (Samsung galaxy tab и т.п.)? В самом верху. А то она может перекрывать правую колонку и ты её попросту не видишь и думаешь, что правая колонка пуста. А всё, что под баннером, про колонку знают и сжимаются соответственно.

+100500

баннер тот все путал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.