Jump to content
Sign in to follow this  
estry

Объединить пункты верхнего меню

Recommended Posts

Здравствуйте. 
Форумчане, подскажите, как объединить пункты верхнего меню http://puu.sh/fOptB/ef991de334.png

Уточнение. Нужно пункты "Закладки", "Моя информация", "Корзина", "Оформление заказа", "Войти", "Зарегистрироваться" спрятать в выпадающий список под названием "Личный кабинет"

Как добавлять в верхнее меню пункты из раздела статьи?

В файле stylesheet.css править?

Подробнее можете расписать?

а разве не понятно? 

сначала верстаешь выпадающее меню
далее прописываешь стили

судя по вопросу... не стоит браться, есть раздел платных услуг...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By ermakov1993
      Добрый день!
      Подскажите пожалуйста как можно вставить поле с информацией в самом верху на всех страницах, пример как на скрине.
      Буду благодарен за помощь!

• By msk966
      Добрый день, не могу разобраться как редактировать верхнее меню, даже путь к нему не могу найти. Хочу туда вместо категорий поставить "доставка" "оплата" и т.п.. Буду очень признателен за помощь.
      Заранее спасибо

• By arber64
      Есть стандартное немного измененное верхнее горизонтальное меню 1.5.6.4 разделенное на 2 колонки.
      Вопрос в том, как разделить количество категорий примерно поровну на две колонки?  Так как сейчас в первой колонке длинная портянка уходящая вниз за пределы монитора, а вторая почти пустая.
      Может размер по высоте как то ограничить но не получается.
      Я думаю что нужно подправить где то здесь:
      И еще вопрос: Как сделать чтоб выпадающее меню было при наведении поверх всего?
      Пробовал z-index:10000 не помогает.
      Спросите для чего это мне - просто при уменьшении размера монитора меню сворачивается в две строки и попасть в подкатегорию из верхней строчки невозможно.

Помогите пожалуйста.
    • By Moskau
      Здравствуйте, нужно сделать верхнее меню по центру, а не слевого края как сейчас, пример сайта antarescon.ru
    • By novator
      Как создать статьи описания и поместить их в верхнее меню вместо категорий?Тоесть ситуация такая-нужно вместо категорий и подкатегорий разместить в вершнем меню ссылки на статичные страницы а категории с товарами разместить в левой колонке.Как такое возможно реализовать?
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.