Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль платной доставки курьером


PaPasha

Recommended Posts

Помогите найти, переделать или написать модуль доставки. Выглядит он очень просто и прост в работе. Раньше на 0.2.2 у меня это выглядело так:

Изображение

Хочу сделать тоже самое только для 1.5.1 Помогите это как то реализовать. Заранее благодарен.

Вот выкладываю готовые модули для ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4): shipping module cash

shippingmodulecash.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Помогите найти, переделать или написать модуль доставки. Выглядит он очень просто и прост в работе. Раньше на 0.2.2 у меня это выглядело так:

Изображение

Хочу сделать тоже самое только для 1.5.1 Помогите это как то реализовать. Заранее благодарен.

Вот выкладываю готовые модули для ocStore v0.2.2 (OpenCart 1.4.9.4): shipping module cash

shippingmodulecash.zip

Автолюкс для 1.5:)

Автолюкс.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть где-нибудь для 1.0.1 модуль доставки почтой России с расчетом оплаты в зависимости от региона и веса?

Вот это подойдет?

https://opencartforum.com/topic/1859-ems-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот еще ссылка https://opencartforum.com/topic/1741-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/

В принципе можно написать модуль, если разобраться с алгоритмом:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, спасибо, по этой ссылке начат процесс именно того, что нужно, но не закончен)) По идее таких модулей должно быть два или "два в одном". Чтобы производились расчеты по предоплате и наложенным платежом. Разобраться с алгоритмом чего, почты?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, спасибо, по этой ссылке начат процесс именно того, что нужно, но не закончен)) По идее таких модулей должно быть два или "два в одном". Чтобы производились расчеты по предоплате и наложенным платежом. Разобраться с алгоритмом чего, почты?

Да, потому что я, например, с полпинка не понял эту таблицу http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/parcelltariff

:)))

Если окажите помощь, то можно сообразить на модуль:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да с почтовыми тарифами разобраться не легко, если честно, то и я скрипя... Но суть там почти как в EMS:

- регионы разделены на зоны

- до 500г на посылку указаны свои цены для каждого региона, еще и с расчетами по километражу.

- на вес превышающий 500г идут дополнительные наценки

Вот наверно основное, хотя я могу и ошибаться...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.