Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Выполнено] Доработка магазина на 1.5.6.4


Recommended Posts

Разработчик найден! Спасибо всем =)
Взялся Дап. очень понравился. Всё рассказал, подсказал. выполнил работу оперативно.

---
Есть сайт new.fitingoff.ru

требуются доработки функционала (уверен, что по $ договоримся):

 

- установка модуля оплаты (обсудим какие именно)
- установка api от банка и службы доставки
- авторизация через соцсети
- микроразметка по стандарту schema.org
- настройка автоматической генерации sitemap (обсудим)
- установка другого плагина поиска (на AJAX) нужен типа "живой поиск"
- экспорт/импорт XML

Файл с ТЗ не прикладываю т.к. всё написал здесь. Основные пожелания к разработчику: максимальная надежность и оперативность (предыдущий разработчкик таинственно "исчез").

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если "это" вы называете "ТЗ", то, видимо, предыдущий разработчик решил не тратить своё время зря, а заниматься нормальными проектами/задачами.

потому, как "здесь" вы написали "заголовки этапов разработки".

давайте КОНКРЕТИКУ.

1) какие модули оплаты? вы уверены, что все существуют и надо именно "установка", а не разработка?

2.1) какой банк? где документация по API? что именно надо делать?

2.2) какая служба доставки? где документация по API? что именно надо делать?

3) какие соц.сети? какие данные о пользователе брать оттуда при авторизации? (подробно для каждой)

4) микроразметка чего? товаров? категорий? всего и вся? а что у вас есть?

5) генерацию sitemap обсуждайте ТУТ - экономьте своё и чужое время.

6) "живой поиск" в смысле показываются подсказки (ссылки на товары) при вводе символов в поле поиска или сразу на странице отображаются результаты поиска и меняются по мере ввода символов?

7) экспорт/импорт XML

у меня есть импорт xml с silver.ag - $300.

в ocStore и на форуме есть экспорт xml для yandex.market - от $0 до $N.

вам же подходит?

не?

ну тогда максимально подробно описывайте - чего когда куда как зачем в каком виде...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ваши вопросы.

1. На счет модулей оплаты. я не уверен и нуждаюсь в советах. так как кроме Робокассы ничего не использовал на сайтах.
2. Информации по api пока нет (то есть это задача на перспективу)
3. по авторизации через соцсети тоже нужна консультация опытных людей. Какую информацию нужно собирать? а какую можно?
4. микроразметка нужна для товаров.
5. генерация sitemap нужна автоматическая. например, 1 раз в неделю.
6. по живому поиску мне сказать сложно. наверное чтобы появлялись подсказки (товаров и категорий). Как лучше для пользователя по вашему?
7. в первую очередь потребуется экспорт xml для yandex.market и для гугл мерчант. а импорт xml будет необходим в будущем для наполнения сайта товарами(из выгрузок другого магазина).


Ищу разработчика компетентного и честного. И кто сможет подсказать как сделать лучше. Все детали обсуждаемы. И я доверяю профессионализму.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. какие методы оплаты вам нужны? (webmoney, перевод на р/с банка, перевод на карту, qiwi, etc)

2. ---||---

3. по социалкам ничем помочь не могу.

4. понятно.

5. что должно быть в sitemap? товары? категории? производители? статьи? что-то еще?

6. для поиска чего-либо, отличного от товаров, надо будет полностью менять весь функционал поиска.

"как лучше для пользователя" зависит от тематики магазина, целевой аудитории, кол-ва разделов, данных и других факторов.

7. экспорт для yandex.market есть "из-коробки" + сторонние модули.

для google.merchant можно порешать, но надо чтобы вы определились какие у вас товары и какие данные (кроме обязательных - https://support.google.com/merchants/answer/188494?hl=ru выбрать целевую страну) хотите выгружать (если это возможно).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3. по социалкам ничем помочь не могу.

.

 

С соцсетями не так сложно, но муторно немного. Есть и готовые библиотеки, которые нужно просто встроить. Вы ТС сначала по деньги спросе, которые он готов за эти хотелки выложить :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


EVMedvedev, дело в том, что я социалками в принципе не пользуюсь и с ними не связываюсь.

13orlov, есть что-то, чего мы не знаем о бюджете? ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.