Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

13orlov

Новичок
  
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 13orlov

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. А, понял. Ну в любом случае, нужно генерацию этого тега настроить для нужных страниц. я не знаю ак это сделтаь.
  2. Спасибо! Подскажите, как правильно запретить? И почему лучше не играться? никогда еще не было проблем с canonical
  3. Здравствуйте, уважаемые. Ищу разработчика. Есть сайт ultimate-poker.ru там стоит фильтр по товарам который генерирует url подобного типа "ultimate-poker.ru/na-100-fishek/?coolfilter=p_4:10" "кул фильтр" оказался не таким уж кул =) это привело к тому, что в индекс попало около 30 тыс. страниц (дублей) и яндекс тиснул сайт под агс 40. собственно, нужно как то исправить проблему. я полагаю, что решается это настройкой автогенерации "rel canonical" для всех дублей. Кто возьмется?
  4. Спасибо за ваши вопросы. 1. На счет модулей оплаты. я не уверен и нуждаюсь в советах. так как кроме Робокассы ничего не использовал на сайтах. 2. Информации по api пока нет (то есть это задача на перспективу) 3. по авторизации через соцсети тоже нужна консультация опытных людей. Какую информацию нужно собирать? а какую можно? 4. микроразметка нужна для товаров. 5. генерация sitemap нужна автоматическая. например, 1 раз в неделю. 6. по живому поиску мне сказать сложно. наверное чтобы появлялись подсказки (товаров и категорий). Как лучше для пользователя по вашему? 7. в первую очередь потребуется экспорт xml для yandex.market и для гугл мерчант. а импорт xml будет необходим в будущем для наполнения сайта товарами(из выгрузок другого магазина). Ищу разработчика компетентного и честного. И кто сможет подсказать как сделать лучше. Все детали обсуждаемы. И я доверяю профессионализму.
  5. Разработчик найден! Спасибо всем =) Взялся Дап. очень понравился. Всё рассказал, подсказал. выполнил работу оперативно. --- Есть сайт new.fitingoff.ru требуются доработки функционала (уверен, что по $ договоримся): - установка модуля оплаты (обсудим какие именно) - установка api от банка и службы доставки - авторизация через соцсети - микроразметка по стандарту schema.org - настройка автоматической генерации sitemap (обсудим) - установка другого плагина поиска (на AJAX) нужен типа "живой поиск" - экспорт/импорт XML Файл с ТЗ не прикладываю т.к. всё написал здесь. Основные пожелания к разработчику: максимальная надежность и оперативность (предыдущий разработчкик таинственно "исчез").
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.