Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Перенести ИМ на OpenCart + постоянная тех.поддержка


Recommended Posts

Добрый день, участники форума!

 

Есть ИМ мебели: www.i-sit.ru. На данный момент сайт работает на самописной CMS, но в ближайшее время мы планируем перенос на OpenCart и ищем подходящую команду, которая смогла бы сделать перенос c сохранением существующего функционала, осуществив одновременно некоторые доработки на сайте.

В дальнейшем будем продолжать сотрудничество, будет нужна тех.поддержка обязательно, а также доработка функционала по ТЗ.

Нужна именно команда хотя бы из 2 человек, чтобы в случае форс-мажора была возможность подменить друг друга или отреагировать оперативно, если будут сбои в функционировании сайта. Люди нужны надежные и ответственные, нацеленные на долгосрочное сотрудничество.

На данный момент ищем именно таких исполнителей. Был опыт работы и с одиночками, или с командами. Вторые предпочтительнее, так как реже пропадают из поля зрения.

Сразу хочу предупредить, что:

1. пока конкретики по доработке функционала нет,  список составлен, но находится еще на утверждении, доработки 100% будут.

2. все кандидаты (если таковые найдутся))) будут согласовываться мной непосредственно с руководителем. Он принимает окончательное решение. Поэтому без обид, если что)

3. Тех, кого заинтересует предложение, просьба писать в личку или же на почту [email protected], обязательно укажите вам опыт работы с данной CMS, примеры проектов и ваши условия  по переносу, и по дальнейшей поддержке сайта (почасовая оплата/по оценке ТЗ/пакет на месяц - или ваш вариант, по которому вы работаете).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы хотите, чтобы реакция была быстрой, то нужно закладывать такую оплату, чтобы подрядчику хватало этой оплаты без других заказов, а это не малые деньги, особенно на 2-х человек. Так что чем более жесткие требования вы здесь выставляете, тем детальнее должны сделать и свое предложение по объемам и вариантам оплаты.

Да и понятие "перенос функционала" вызывает сомнения, особенно та часть, которая касается админки, недоступной для оценки ее сложности.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. все кандидаты (если таковые найдутся))) будут согласовываться мной непосредственно с руководителем. Он принимает окончательное решение. Поэтому без обид, если что)

 

 

А как согласование будет проходить? Рулеткой обмеры делать будут ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если вы хотите, чтобы реакция была быстрой, то нужно закладывать такую оплату, чтобы подрядчику хватало этой оплаты без других заказов, а это не малые деньги, особенно на 2-х человек. Так что чем более жесткие требования вы здесь выставляете, тем детальнее должны сделать и свое предложение по объемам и вариантам оплаты.

Да и понятие "перенос функционала" вызывает сомнения, особенно та часть, которая касается админки, недоступной для оценки ее сложности.

Добры день! Никто не мешает брать другие заказы, сидеть весь день и пасти сайт никто не потребует. Просто если будет необходимость должна быть возможность отреагировать в течение хотя бы 6 часов. Полной загрузки, чтобы только заниматься одним этим сайтом не будет точно. Максимум 2-3 часа в день, и, это будет решаться позадачно. Т.е. поставлена задача, подрядчик оценивает ее по срокам (стоимость - это уже от условий подрядчика (по часам он будет оценивать или по ТЗ), когда задача выполнена, она закрывается и начинается работа над следующей.

Я имею ввиду, что нужны люди, которые будут на связи, если задачи будут возникать с периодичнойстью 1-2 раза в месяц.

Не думаю, что мои требования настолько строгие, по-моему, они вполне адекватные, любому заказчику хочется, чтобы подрядчик был надежным  и не пропадал из поля зрения в ответственный момент.

Для того, чтобы я могла предоставить доступы для оценки админки мне сначала нужно получить предложение от кого-то кто бы желал изучить задачу детальнее. Я не готова во всеобщее обозрение выкладывать доступы, думаю, что это вполне объяснимо.

Мое предложение по объемам: это перенос сайта в первую очередь на новую CMS, что касается оплаты, то все исполнители работают по-разному. Кто-то берет оплату в часах, кто-то по проектно - предлагайте, будем обсуждать. Нам не нужно подешевле, нам нужно, чтобы было сделано нормально.

В задаче я указала сайт, как будут конкретные предложения готова предоставить доступы к админке.

Хотя бы просто можно написать: "Я готов рассмотреть ваше предложение, я такой-то, такой-то, мое портфолио вот тут можете посмотреть, обычно я работаю по следующим условиям. Пришлите доступы для детальной оценки фукнционала".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как согласование будет проходить? Рулеткой обмеры делать будут ?

По согласованию могу ответить легко. Руководитель адекватный, но держит руку на пульсе. Я обычно для других задач собираю 2-3 предложения, показываю руководителю (он смотрит оценку кандидатов по времени и срокам, портфолио, опыт работы) и принимает решение. Он не выбирает самое дешевое предложение,  смотрит на совокупность факторов.

Просто я прежде чем сюда написать читала форум, темы многие. И видела, что много где пишут: "Отправил свое предложение заказчику, получил отказ, видимо, ему нужно, чтобы сделали за 3 копейки", а это не всегда правильное суждение, поэтому и внесла этот пункт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просто если будет необходимость должна быть возможность отреагировать в течение хотя бы 6 часов.

 

Какая должна быть реакция? Просто позвонить и отписать что я на месте? Если вы хотите чтобы я в течение 6 часов начал что-то делать по вашему заданию, то вы должны оплачивать мне полный рабочий месяц. Если же я взялся за другой заказа, да еще более доходный чем ваш, то вы будете сидеть и ждать пока я его на закончу или пока в нем не появится подходящее окно. А это может быть и неделя и две. Об этом и речь, что вы хотите многого не желая за это платить. Если вы хотите реакции в течение не более 6 часов - берите сотрудника себе в штат.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая должна быть реакция? Просто позвонить и отписать что я на месте? Если вы хотите чтобы я в течение 6 часов начал что-то делать по вашему заданию, то вы должны оплачивать мне полный рабочий месяц. Если же я взялся за другой заказа, да еще более доходный чем ваш, то вы будете сидеть и ждать пока я его на закончу или пока в нем не появится подходящее окно. А это может быть и неделя и две. Об этом и речь, что вы хотите многого не желая за это платить. Если вы хотите реакции в течение не более 6 часов - берите сотрудника себе в штат.

В каком месте я написала, что я хочу много, а платить не хочу?

Я вообще не понимаю сути нашей беседы? Если вы не хотите предложить свою кандидатуру на наш проект, то зачем эта демагогия?

С тем подрядчиком, который возьмется мы и будем уточнять на каких условиях  он сможет и захочет работать - логично?

Если вас наше предложение не устраивает по каким-либо личным соображениям, то это не значит, что не устроит всех.

Такой вариант как я описала возможен, и мы работаем над нашим другим сайтом именно по такой схеме.

Сидеть каждый день и писать что вы на месте не нужно. Речь идет о решении срочных проблем, когда сайт, к примеру, недоступен. По остальным задачам определяются сроки и подрядчик делает. В любое удобное для него время за тот срок, который мы с ним утвердили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В каком месте я написала, что я хочу много, а платить не хочу?

Я вообще не понимаю сути нашей беседы? Если вы не хотите предложить свою кандидатуру на наш проект, то зачем эта демагогия?

С тем подрядчиком, который возьмется мы и будем уточнять на каких условиях  он сможет и захочет работать - логично?

Если вас наше предложение не устраивает по каким-либо личным соображениям, то это не значит, что не устроит всех.

Такой вариант как я описала возможен, и мы работаем над нашим другим сайтом именно по такой схеме.

Сидеть каждый день и писать что вы на месте не нужно. Речь идет о решении срочных проблем, когда сайт, к примеру, недоступен. По остальным задачам определяются сроки и подрядчик делает. В любое удобное для него время за тот срок, который мы с ним утвердили.

 

Если вы не понимаете сути нашей беседы, то то тогда я точно не хочу предлагать свою кандидатуру. Ваше предложение не может устраивать или не устраивать, потому что его вообще нет, того самого внятного предложения. С таким заказчиком далеко не уедешь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я извиняюсь что влез в вашу беседу, а не проще ли 150-200 т. рублей потратить на разработку и тесты чем потом от петуха убегать который клюет за одно место и спокойно наращивать функционал?

Со строны это смотрится так, надо 2 человека, надо сделать хорошо, карманы полные, заплатим. Директор выбирает по портфолио :-D, я тут со смеху чуть не заплакал. Хоть у нас есть деньги, но мы ссым что нас кинут, парадокс же. Вы видели фрилансера которому платят хорошо чтоб он кинул?

Вы б хоть рынок изучили. Надо дизайн - 1 человек, надо дорабоотки еще человек, надо парсинг еще человек, реклама тоже, наполнение туда же и тд...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Уважаемые админы, просьба закрыть тему, так как подрядчик найден. Причем найден на этом форуме (это к слову...).

 

Не вижу как закрыть тему самостоятельно. 

 

Что касается последнего сообщения от andrejogn. Честно, сложно тут особо комментировать...Разработка с нуля нам не нужна, функционал уже есть готовый.

Сколько бы не платили фрилансеру или не фрилансеру, он все равно может кинуть. Это зависит не столько от  оплаты, сколько от человека (команды исполнителей, от руководства и порядочности как со стороны исполнителя, так и со стороны подрядчика).

Нам не нужно: дизайн, наполнение, реклама и т.д. - все это у нас уже есть. Если бы было нужно, я бы написала об этом в теме....

 

 

Заклевали девушку :-)

Согласна)) Вообще, странно, что по моим ответам сложилось впечатление, что наша компания, и я в частности, тупые идиоты, ничего не смыслящие ни в разработке, ни в продвижении, при этом с огромным мешком денег, еще и условия какие-то ставят...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.