Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Верстка макета из PSD (много страниц, адаптив)


Recommended Posts

Всем привет! Ищу адекватного верстальщика, способного максимально точно сверстать макет по PSD.

Нужна адаптивность как минимум для планшетов-десктопов. 

[!!!] Буду проверять качество верстки попиксельно.

Любителей халтуры и недоделок просьба — идти мимо.

 

Макет главной, для примера по ссылке: http://take.ms/376pT

Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки. 

Skype: Glyukah.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите бюджет выделенный Вами на вёрстку, хотя думаю там будет ещё функционал (Новости, подписка на рассылку...)

Поскольку Вы посредник, то сразу пишите озвученные для заказчика сроки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"максимально точно сверстать макет по PSD" - это вполне реально. Но вот "[!!!] Буду проверять качество верстки попиксельно." - хотел бы я посмотреть как вы это будете делать =)) Особенно в адаптивной версии и на разных екранах мобильных дивайсов=)) Много людей используют слово "попиксельно" к верстке, но на самом деле никто из них ни разу не видел этого призрачного эффекта в реальных проектах...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пишите бюджет выделенный Вами на вёрстку, хотя думаю там будет ещё функционал (Новости, подписка на рассылку...)

Поскольку Вы посредник, то сразу пишите озвученные для заказчика сроки.

 

Не стоит делать поспешных выводов, я не совсем посредник, я арт-директор проекта. Бюджет мы не определяем, тк это не совсем разумно. Определять исполнителя будем по соотношению цены/качества выполняемой верстки. Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки. 

Здесь в ЛС или skype: glyukah

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


"максимально точно сверстать макет по PSD" - это вполне реально. Но вот "[!!!] Буду проверять качество верстки попиксельно." - хотел бы я посмотреть как вы это будете делать =)) Особенно в адаптивной версии и на разных екранах мобильных дивайсов=)) Много людей используют слово "попиксельно" к верстке, но на самом деле никто из них ни разу не видел этого призрачного эффекта в реальных проектах...

Речь идет скорее о тех неквалифицированных верстальщиках, что верстают макеты и стили «примерно, на глаз» и считают что все ок. А вам мой проект либо интересен, либо нет. Если интересен, присылыйте примеры своих работ (адаптив) в лс или скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоимость страницы:  100$ +30% за нее же адаптивную

От вас макет PSD для ПК и макеты PSD адаптивной верстки на все желаемые разрешения 

 

 

Чоуштам меряй на здоровье

спасибо. нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Писал автору на фриласе что сначала надо двиг делать, а потом верстать, чет тот потух и не ответил. А так да, сотня в самый раз будет, а то и 200, ибо попиксельно проверять будет. Это называется ты мне сделай я тебя кинь, а потом еще обосру в догонку. Так что если он чудом даст предоплату, не факт что отдаст остальное.

На фрилансе было без предоплаты, вангую кидало 100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Господа, "Давайте жить дружно!"...

Человек задал вопрос, а "может или не может" уже другая "тема" для беседы, где есть соответствующие разделы на форуме Отзывы о заказчиках и Отзывы об исполнителях

Пишите по существу...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые, я не понимаю: с чего делать какие либо выводы? Мы с вами работали? Мы с вами договаривались о чем либо?
 

Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки.

Мне важно видеть примеры адаптивной верстки. Пока что ни один не смог показать СВОИ примеры.

Если мне не подходит ваша цена или качество работы, это нормально, вы идете своей дорогой, я своей. 


PS: Да, я посредник в создании магазина и контролирую качество выполнения работы, но я не посредник в продажи услуг верстальщика и надбавления стоимости. Я буквально пишу от имени заказчика. И за что купил, за то и продаю. 

PS2: Догадки и обсуждения, касаемые личных и профессиональных вопросов — давайте сохранять культуру общения и этику.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.