Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

qlkv

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

qlkv's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемые, я не понимаю: с чего делать какие либо выводы? Мы с вами работали? Мы с вами договаривались о чем либо? Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки. Мне важно видеть примеры адаптивной верстки. Пока что ни один не смог показать СВОИ примеры. Если мне не подходит ваша цена или качество работы, это нормально, вы идете своей дорогой, я своей. PS: Да, я посредник в создании магазина и контролирую качество выполнения работы, но я не посредник в продажи услуг верстальщика и надбавления стоимости. Я буквально пишу от имени заказчика. И за что купил, за то и продаю. PS2: Догадки и обсуждения, касаемые личных и профессиональных вопросов — давайте сохранять культуру общения и этику.
  2. Просьба модераторов убрать весь флуд и оффтоп. Адекватный исполнитель все еще ищется. Примеры адаптивных работ присылать обязательно.
  3. Речь идет скорее о тех неквалифицированных верстальщиках, что верстают макеты и стили «примерно, на глаз» и считают что все ок. А вам мой проект либо интересен, либо нет. Если интересен, присылыйте примеры своих работ (адаптив) в лс или скайп.
  4. Не стоит делать поспешных выводов, я не совсем посредник, я арт-директор проекта. Бюджет мы не определяем, тк это не совсем разумно. Определять исполнителя будем по соотношению цены/качества выполняемой верстки. Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки. Здесь в ЛС или skype: glyukah
  5. Всем привет! Ищу адекватного верстальщика, способного максимально точно сверстать макет по PSD. Нужна адаптивность как минимум для планшетов-десктопов. [!!!] Буду проверять качество верстки попиксельно. Любителей халтуры и недоделок просьба — идти мимо. Макет главной, для примера по ссылке: http://take.ms/376pT Присылайте примеры своей верстки, цену и сроки. Skype: Glyukah.
  6. Есть 2 клиента с интернет магазинами на Opencart, время от времени требуются доработки, иногда делаем редизайн и требуется верстка. Ищу адекватного верстальщика и программиста (можно как вариант очень хорошего верстальщика-девелопера) Присылайте на почту примеры и примерные ценники Семен [email protected]

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.