Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищю модуль типа комплекты товара


XKR

Recommended Posts

Всем привет

Есть вопрос, на который пока не могу найти ответ:

Скажем у меня магазин по продаже мебели, с простыми штучными товарами всё просто,товар цена,но

Есть скажем наборы мебели , допустим набор состоит из 5 предметов, цена набора n руб.

Так вот,допустим человеку не нуже вёсь набор а нужно 3-4 предмета из набора, есть ли возможность сделать в одном товаре(скажем набор мебели)формирования цены сборным методом, ?

цена всего набора(купить) или скажем купить предмет из набора сборным методом.

Кто-то может натолкнуть на мысль где искать если есть готовое решение?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не это не то, в данном нет просто возможности убрать по желанию любую вещь из комлекта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я конечно нуб в этом полный, но что то похожее и нужно.

А нет у кого дэмки на это, так сказать глянуть из нутри)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В моём примере опции.Это не отдельный товар который можно купить каждый в своей карточке товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

чут не совсем пойму, у меня в категориях скажем всё товары набора мебели есть и по отдельности,  скажем есть тумба, она в категориях тумб, но она есть и в наборе скажем какого то набора мебели, т.е я зашёл как  как покупатель, мне нужно мебель для гостиной. вижу набор гостиной,а тумба мне в нём нафиг не нужна ,но у меня не реализовано чтоб перед заказом человек мог удалить тубу с заказа,ну и соответствено пересчёт стоимости набора без тубы , как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я показал пример  работы с опциями товара.

 

Если нужно использовать каждый товар как самостоятельную единицу, то это уже совсем иное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят вот мой магазин,это не реклама просто для понимания http://mebelds.ru/ , у каждого товара у меня цена получается за комплект(в категориях наборы), а хотелось бы этот комплект разбить на запчасти, скажем чел заходит видет цену комплекта, но по желанию убирает из комлекта какие то предметы, соответсвено и цена автоматом должна менятся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот пример мой собственный.Работает так.

 

Есть товар Кухня 

 

Состоит предположим из 

 

Мойка

Шкаф нижний узкий

Шкаф нижний широкий

Шкаф угловой

Навесной шкаф 2-ух створчатый

Навесной шкаф одно- створчатый

итп

 

У меня это всё ОПЦИИ товара.

 

Так как каждой опции можно задать цену ( а в моём примере ещё к примеру размер и  Артикул) , то товару присваивается цена так как у вас "от 0" или же вообще можно не выводить.

 

Дальше покупатель сам может выбрать нужное количество и комплект  и тут же увидеть цену выбранного  комплекта полученного путём сложения цен ОПЦИЙ.

 

Дольше писал.Вот собрал демку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это то что нужно,а скажем  к опции товара я могу просто привязать товар с другой категории или это нужно именно отдельно прописывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Тоm ,а на ocStore  1.5.5.1.2 данный мод пойдёт?

И еще такой момент у тебя цена стоит 0 и только когда  ты собираешь комлект , ты видишь цену в итого:

а возможно привязка цены к комплекту ,скажем у тебя стоит цена 10руб и ниже комплект, флажки проставлены проставлены при заполнении товара и формирует цену в 10руб,

потребитель при желании , что то добавляет или убирает флажками, при этом он видит изменение цены не только в итого: но и цены -+ 10 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если есть интерес можем обсудить в личке(теперь уже завтра).Там же дам ссылку на админку,что бы показать принцип заполнения опций....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.