Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изменить существующий шаблон Opencart


Recommended Posts

Используется адаптивный шаблон http://themes.venzastudio.com/gazal/, необходимо внести правки, которые не затронут общий функционал и вид шаблона в целом – в мобильной версии все должно отображаться корректно, после изменений шаблон должен соответствовать HTML5 / CSS3, 960 Grid как и был в исходном виде. Корректировки необходимо вносить в отдельный файл шаблона tpl, необходимые  изменения в CSS должны будут прописываться внизу основного файла конкретно для этого шаблона и не затрагивать другие.

Во вложении схема карточка товара card.jpg, как бы мне хотелось ее видеть после изменений. По порядку:

  1. В правом верхнем углу отвести место для значка акции, который будет активироваться из административной части. Необходимо разместить первые 6 опций, (если присутствует опция с выбором цвета то первые 7, код уже сделан, необходима только верстка) в области, заканчивающейся на одном уровне с нижней границей главной фотографии слева. У всех опций должны быть равные отступы, размеры и пропорции.  
  2. Откорректировать блок «купить, вызов замерщика» для мобильной версии
  3. Если опций от 7-и и больше в области от начала и до конца границ дополнительных изображений необходимо разместить 4 опции с заголовком по середине " Элементы декора". Если опций от 1-7 (все они помещаются в основном блоке) заголовка «Элементы декора» быть не должно. (только верстка!)
  4. В одном из шаблонов, в одной из вкладок необходимо создать таблицу table-descr.jpg (будет вставляться код через редактор, где будут меняться картинки и описание), наподобие таблицы с атрибутами. Названия в левом столбце должны вмещаться полностью, без переноса на другие строки. Выравнивание по горизонтали – центр. В правой ячейке слева миниатюра большого фото, при клике открывается оригинал. Справа – описание. Выравнивание миниатюры посередине, текста по левому краю. Везде должны быть одинаковые пропорциональные отступы.
  5. Подправить меню menu.jpg – Названия категорий, подкатегорий должны быть на одной строке без переносов.

В мобильной версии все должно отображаться корректно.

Все изменения, которые необходимо будет сделать вручную должны быть подробно описаны с примерами и комментариями в инструкции к установке.

post-678331-0-51923500-1421131743_thumb.jpg

post-678331-0-13487800-1421131789_thumb.jpg

post-678331-0-28883100-1421131793_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.