Jump to content

Recommended Posts

Блин, чем дальше в лес - тем злее зайцы.... копаясь в своем магазине обнаружил,что кнопка "перезвонит вам?" не работает, вернее мне на почту не приходит уведомление ?! Кнопка "молчит" , все проходит,все поля работают,а уведомления на почте нет! В чем причина? И как исправить? Сайт: lamayka.kz

И можно ли сделать так, чтоб кнопка срабатывала как всплывающее окно , без перехода.... если уж меня напрягает ,то клиента точно будет.... спасибо!

<html dir="<b>Notice</b>: Undefined variable: direction in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>" lang="<b>Notice</b>: Undefined variable: lang in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>"><head>
исправляйте ошибки.

popup-модулей (итпд) "перезвоните/обратный звонок" достаточно. выбирайте.

если делаете сами - берите fancybox/colorbox/итпд для модального окошка.

нет, конечно.

и еще момент

<html...><head>
должно быть в header.tpl, а у вас в home.tpl.

Дело в том,что это делал не я)) И сейчас понять,что к чему очень сложно!Тем более мне, человеку ,который в этом мало .что понимает! В принципе все работает ,но вот такие косяки вылазят! Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

>> Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

мы с вами не в детском садике )) сами же понимаете, что так не бывает.

прицепите архивом

catalog/view/theme/default/template/common/

- header.tpl

- home.tpl

catalog/view/theme/default/template/product/

- category.tpl

Я согласен ,что так не бывает))) Я к тому,что я сам не залазил!)) Вот только решил заняться! 

А почему я не могу прикрепить файл?

пакуете в zip?

Точно придётся спускаться! :-D

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

зачем? :-)

пакуйте в zip

Ну как говорит

Точно придётся спускаться! :-D

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

Ну как говориться: "ломать не строить" .)))) Я то снесу ,а вот поставить ....не факт)))

Да вот хотя бы .Сам автор часто заглядывает и к нам на форум.И на своём форуме оказывает поддержку.

Да вот хотя бы .Сам автор часто заглядывает и к нам на форум.И на своём форуме оказывает поддержку.

Да. интересно! Но пока приторможу)))

жесть...

у вас там 3.14zдец.

среди всего прочего

<?php include "include.php"; echo $includelink; ?>
>>
<a href="http://s-diabet.ru/insulinozavisimyj-saxarnyj-diabet/" style="text-decoration:none;font-size:1px;color:transparent;text-shadow:none;opacity:0;">инсулинозависимый сахарный диабет</a>
нужен специалист, который вычистит и наведет порядок.

Вот вот.....и я о том же.....пока шарился по по файлам заметил вот таких "пасхальных кроликов"))))))

еще что-то на этом аккаунте хостинга лежит (joomla,wordpress,etc)?

поменяйте логины/пароли на всякий случай для панели управления хостингом и всех плюшек в виде ftp-mysql-итпд-аккаунтов.

Да вот в том то и дело.что я ничего не понимаю!))) Понимаю,что БАРДАК!!! А вот суть и причины нет!)

Хорошт. а как удалить модуль обратной связи? Думаю все же попробовать поставить модуль " callme"

Еще обратился в службу поддержки хостинга . с вопросом о том, что не приходят письма и вот ,что они мне ответили!

"Блокировка писем, сгенерированных движком без SMTP авторизации на сервере происходит уже несколько лет.

Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."

Помогите разобраться!!!

Помогите разобраться!!!

С хостером!? Запустите в него .... салатом оливье после праздников

А точнее от такого хостера надо бежать дальше чем видеть к другому

Хорошт. а как удалить модуль обратной связи? Думаю все же попробовать поставить модуль " callme"

это ваша наименьшая проблема.

переводите магазин в режим техобслуживания и решайте проблемы с левыми файлами/ссылками/кодом/итпд.

...Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."...

и? создаете в cpanel почтовый ящик, смотрите там же настройки smtp для него (можете с их поддержкой этим заняться) и затем настраиваете почту в админке магазина.

У меня есть там почтовые ящики! Только вот с какой стороны к ним подойти)) В плане. с чего начать!?))

начните с первой части моего сообщения.

почта - вторая ваша наименьшая забота.