Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кнопка обратной связи


Recommended Posts

Блин, чем дальше в лес - тем злее зайцы.... копаясь в своем магазине обнаружил,что кнопка "перезвонит вам?" не работает, вернее мне на почту не приходит уведомление ?! Кнопка "молчит" , все проходит,все поля работают,а уведомления на почте нет! В чем причина? И как исправить? Сайт: lamayka.kz

 И можно ли сделать так, чтоб кнопка срабатывала как всплывающее окно , без перехода.... если уж меня напрягает ,то клиента точно будет.... спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


<html dir="<b>Notice</b>: Undefined variable: direction in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>" lang="<b>Notice</b>: Undefined variable: lang in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>"><head>
исправляйте ошибки.

popup-модулей (итпд) "перезвоните/обратный звонок" достаточно. выбирайте.

если делаете сами - берите fancybox/colorbox/итпд для модального окошка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том,что это делал не я)) И сейчас понять,что к чему очень сложно!Тем более мне, человеку ,который в этом мало .что понимает! В принципе все работает ,но вот такие косяки вылазят! Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


>> Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

мы с вами не в детском садике )) сами же понимаете, что так не бывает.

прицепите архивом

catalog/view/theme/default/template/common/

- header.tpl

- home.tpl

catalog/view/theme/default/template/product/

- category.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно придётся спускаться! :-D

 

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как говорит

 

Точно придётся спускаться! :-D

 

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

Ну как говориться: "ломать не строить" .)))) Я то снесу ,а вот поставить ....не факт)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот хотя бы .Сам автор часто заглядывает и к нам на форум.И на своём форуме оказывает поддержку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

жесть...

у вас там 3.14zдец.

среди всего прочего

<?php include "include.php"; echo $includelink; ?>
>>
<a href="http://s-diabet.ru/insulinozavisimyj-saxarnyj-diabet/" style="text-decoration:none;font-size:1px;color:transparent;text-shadow:none;opacity:0;">инсулинозависимый сахарный диабет</a>
нужен специалист, который вычистит и наведет порядок.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще что-то на этом аккаунте хостинга лежит (joomla,wordpress,etc)?

поменяйте логины/пароли на всякий случай для панели управления хостингом и всех плюшек в виде ftp-mysql-итпд-аккаунтов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще обратился в службу поддержки хостинга . с вопросом о том, что не приходят письма и вот ,что они мне ответили!

 

 

"Блокировка писем, сгенерированных движком без SMTP авторизации на сервере происходит уже несколько лет.

Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."

 

Помогите разобраться!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Помогите разобраться!!!

 

С хостером!? Запустите в него .... салатом оливье после праздников

А точнее от такого хостера надо бежать дальше чем видеть к другому

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хорошт. а как удалить модуль обратной связи? Думаю все же попробовать поставить модуль " callme"

это ваша наименьшая проблема.

переводите магазин в режим техобслуживания и решайте проблемы с левыми файлами/ссылками/кодом/итпд.

...Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."...

и? создаете в cpanel почтовый ящик, смотрите там же настройки smtp для него (можете с их поддержкой этим заняться) и затем настраиваете почту в админке магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.