Перейти к содержанию
lamayka2015

Кнопка обратной связи

Рекомендуемые сообщения

Блин, чем дальше в лес - тем злее зайцы.... копаясь в своем магазине обнаружил,что кнопка "перезвонит вам?" не работает, вернее мне на почту не приходит уведомление ?! Кнопка "молчит" , все проходит,все поля работают,а уведомления на почте нет! В чем причина? И как исправить? Сайт: lamayka.kz

И можно ли сделать так, чтоб кнопка срабатывала как всплывающее окно , без перехода.... если уж меня напрягает ,то клиента точно будет.... спасибо!

Поделиться сообщением

<html dir="<b>Notice</b>: Undefined variable: direction in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>" lang="<b>Notice</b>: Undefined variable: lang in <b>/home/lamaykak/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl</b> on line <b>2</b>"><head>
исправляйте ошибки.

popup-модулей (итпд) "перезвоните/обратный звонок" достаточно. выбирайте.

если делаете сами - берите fancybox/colorbox/итпд для модального окошка.

Поделиться сообщением

нет, конечно.

и еще момент

<html...><head>
должно быть в header.tpl, а у вас в home.tpl.

Поделиться сообщением

Дело в том,что это делал не я)) И сейчас понять,что к чему очень сложно!Тем более мне, человеку ,который в этом мало .что понимает! В принципе все работает ,но вот такие косяки вылазят! Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

Поделиться сообщением

>> Раньше кнопка работала без проблем ,никто не залазил и ничего не делал!

мы с вами не в детском садике )) сами же понимаете, что так не бывает.

прицепите архивом

catalog/view/theme/default/template/common/

- header.tpl

- home.tpl

catalog/view/theme/default/template/product/

- category.tpl

Поделиться сообщением

Я согласен ,что так не бывает))) Я к тому,что я сам не залазил!)) Вот только решил заняться! 

А почему я не могу прикрепить файл?

Поделиться сообщением

пакуете в zip?

Поделиться сообщением

Точно придётся спускаться! :-D

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

Поделиться сообщением

зачем? :-)

пакуйте в zip

Поделиться сообщением

Ну как говорит

Точно придётся спускаться! :-D

Сносите к еб.....ям   чертям этот звонок и ставьте другой(сразу с нужными функциями).А этот как в анекдоте с тёщей  "Умерла ,так умерла...."

Ну как говориться: "ломать не строить" .)))) Я то снесу ,а вот поставить ....не факт)))

Поделиться сообщением

Да вот хотя бы .Сам автор часто заглядывает и к нам на форум.И на своём форуме оказывает поддержку.

Поделиться сообщением

Да вот хотя бы .Сам автор часто заглядывает и к нам на форум.И на своём форуме оказывает поддержку.

Да. интересно! Но пока приторможу)))

Поделиться сообщением

жесть...

у вас там 3.14zдец.

среди всего прочего

<?php include "include.php"; echo $includelink; ?>
>>
<a href="http://s-diabet.ru/insulinozavisimyj-saxarnyj-diabet/" style="text-decoration:none;font-size:1px;color:transparent;text-shadow:none;opacity:0;">инсулинозависимый сахарный диабет</a>
нужен специалист, который вычистит и наведет порядок.

Поделиться сообщением

Вот вот.....и я о том же.....пока шарился по по файлам заметил вот таких "пасхальных кроликов"))))))

Поделиться сообщением

еще что-то на этом аккаунте хостинга лежит (joomla,wordpress,etc)?

поменяйте логины/пароли на всякий случай для панели управления хостингом и всех плюшек в виде ftp-mysql-итпд-аккаунтов.

Поделиться сообщением

Да вот в том то и дело.что я ничего не понимаю!))) Понимаю,что БАРДАК!!! А вот суть и причины нет!)

Поделиться сообщением

Хорошт. а как удалить модуль обратной связи? Думаю все же попробовать поставить модуль " callme"

Поделиться сообщением

Еще обратился в службу поддержки хостинга . с вопросом о том, что не приходят письма и вот ,что они мне ответили!

"Блокировка писем, сгенерированных движком без SMTP авторизации на сервере происходит уже несколько лет.

Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."

Помогите разобраться!!!

Поделиться сообщением

Помогите разобраться!!!

С хостером!? Запустите в него .... салатом оливье после праздников

А точнее от такого хостера надо бежать дальше чем видеть к другому

Поделиться сообщением

Хорошт. а как удалить модуль обратной связи? Думаю все же попробовать поставить модуль " callme"

это ваша наименьшая проблема.

переводите магазин в режим техобслуживания и решайте проблемы с левыми файлами/ссылками/кодом/итпд.

...Вам необходимо заставить скрипт авторизовываться на сервере под реальным ящиком, созданым через Cpanel."...

и? создаете в cpanel почтовый ящик, смотрите там же настройки smtp для него (можете с их поддержкой этим заняться) и затем настраиваете почту в админке магазина.

Поделиться сообщением

У меня есть там почтовые ящики! Только вот с какой стороны к ним подойти)) В плане. с чего начать!?))

Поделиться сообщением

начните с первой части моего сообщения.

почта - вторая ваша наименьшая забота.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.