Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Система управления дизайном в OpenCart


Recommended Posts

Добрый день, недавно силами сторонних разработчиков в систему OpenCart 2.0 была встроена система управления дизайном “Liberty”.

 

Программа “Liberty” является системой создания и управления дизайном любой сложности. Преимуществом системы управления является то, что с ее помощью можно визуально создавать и управлять дизайном сайта, что существенно отличает эту систему от других. Инновационная идея, заложенная в эту систему, делает возможным не зависеть от статичных, не редактируемых шаблонов, создавать собственные верстки в зависимости от вашей фантазии, и в последствии с легкостью их редактировать. С системой “Liberty” может работать любой человек, не имеющий профессиональных навыков программиста и верстальщика. Все функции программы визуально понятны, что исключает создание ошибок кода, и гарантирует отличное отображение сайта в любых браузерах.

 

Система устроена таким образом, что каждый отдельный элемент сайта (логотип, телефон, текст) можно поместить в блок. Блок с содержимым можно перетаскивать по рабочей зоне конструктора размеченной сеткой, изменять содержимое блока, его размеры, изменять вертикальную и горизонтальную центровку содержимого блока, изменять фон блока. Возможно создавать пустые блоки, для дальнейшего заполнения, копировать существующие с их содержимым и удалять ненужные старые.
Таким образом мы получаем инструмент, с помощью которого создаем нужное количество блоков, наполненных отдельными частями сайта, отредактировав их и поставив каждый блок на своё место, получаем компоновку сайта.
 
Рассмотрим примеры дизайна, созданного в системе управления дизайном.
 
1.png
 
2.png
 
3.png
 
И саму систему управления с загруженным проектом.
 
5.png
 
Система очень гибкая, удобная и простая, имеет широкий функционал, позволяющий создавать любой дизайн, адаптивный под любой вид устройств. Мы сейчас не будем рассказывать и показывать все функции системы, об этом Вы узнаете после 15 января. Сейчас система проходит последние стадии тестирования, и в скором времени будет готова для распространения.
 
6.png
 
Было бы очень интересно узнать о ваших предложениях и замечаниях по данной системе. Будем ждать отзывов...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Профи - не пользуются такой "лабудой".

Это ...[censored]

Это для "первоклашек", которые привыкли работать методом тыка, но это тупиковый путь их развития

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Злой какой-то markimax  после праздников! :-D С прошедшим тебя и всеми грядущими!

 

 Вы нас релизами тут  не пугайте,мы здесь  пуганные и не такими чудесами,которые и не были  доделаны.

 

 Делайте и показывайте рабочее решение.Так же интересно было бы услышать расценки на сие творение,потому как в данный момент уже есть несколько подобных конструкторов и спрос на них есть.

 

Пример 1

Пример 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.