Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

с Joomla на ocStore сохранение URL


Recommended Posts

Здравствуйте, к сожалению наверное плохо искал но похожего не нашел на форуме.

Было принято решение уйти от тяжелой Joomla+VirtueMart на ocStore главная причина - старый движок не обновляли, скорость загрузки, и главное то что можно сделать в ocStore намного легче и дешевле чем на Joomla+VirtueMart.

 

Коль уже меняю движок захотелось и поменять структуру. В любом случае URL будут метятся.

В принципе можно ручками все перенаправить через 301 редирект, но,  есть сомнения и нужен ваш профессиональный совет.

 

1. Есть ли возможность через модуля или через правку кода вставить URL на страницу а не тот что генерирует движок.

2. Если все таки нет таких вариантов, я буду каждую страницу перенаправлять отдельно разумеется так качественней получается, если зделать все с умом и не ленится на сколько велика вероятность что сайт уйдет далеко вниз и все работы пойдут на с марку.

3. И может есть опыт, поделитесь пожалуйста - есть около 1000 пользователей и очень много комментариев как бы перенести все правильно?

 

Дорогие друзья и коллеги прошу отозваться. Огромное спасибо за ваши ответы и рекомендации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Честно, ничего не понял из этого запроса.

2. ? Не смог понять ход ваших мыслей.

3. А это уже надо смотреть архитектуру таблиц joomla и делать "адаптер"

 

Можно как-то логичнее формулировать вопросы, чтобы мы могли все таки вам помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность сохранить всю ссылочную структуру с Joomla на opencart.

Обратитесь в платные услуги и в личку к Tororchilo, насколько я знаю, он подобные вещи делал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.