Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

не сделали

в stylesheet.css впишите

.product-info .image-additional >div{ display:inline-block;}

дополнит. фото будут под основным фото в ряд, а не в столбик

 

для переноса их в другую часть страницы надо изменять вёрстку. Это в бесплатную поддержку шаблона не входит.

спасибо, за ответ.

1 В ряд так же не решает проблему, т.к весь текст все равно уйдет вниз под фото. За оплату доработаете? Как оказалось не все покупатели догадываются прокрутить карусель и посмотреть все фото

2 Фильтры загруженные с шаблоном (опций и по цене) на сайте появляются, а стандартный который был в движке нет. Это тоже надо править верстку?

Змінено користувачем knopic
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы, чтоб "Пользовательская вкладка" можно было добавить несколько вкладок а не одну!

Шаблон откуда?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, за ответ.

1 В ряд так же не решает проблему, т.к весь текст все равно уйдет вниз под фото. За оплату доработаете? Как оказалось не все покупатели догадываются прокрутить карусель и посмотреть все фото

2 Фильтры загруженные с шаблоном (опций и по цене) на сайте появляются, а стандартный который был в движке нет. Это тоже надо править верстку?

1. С Вами работать я не буду. Причины, надеюсь, объяснять не надо

2. Стандартный работает, если правильно настроить. Не только в товаре, но и в категории его назначить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как опустить ниже content top чтобы картинки из модуля Univer Слайдер и Баннеры показывались полностью и не скрывались за следующим модулем?

Вы можете использовать другой модуль для слайдшоу. Дефолтное слайдшоу или в модуле Univer слайдер выбрать owl slider

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

не скажите ответ на этот вопрос как правильно решить стилями или настойки есть --если стилями то я сам сделаю просто выставлял размеры они почему то уменьшались меньше на писаных размеров 

* СКАЖУ ТЕПЕРЬ НЕ ДОВОЛЬНЫМ ШАБЛОНОМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И ПОДДЕРЖКУ НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ !!! Просто ребята мало покупали таких вещей, особенно буржуйских ( потом вспомните мой слова )  

Змінено користувачем zava
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не скажите ответ на этот вопрос как правильно решить стилями или настойки есть --если стилями то я сам сделаю просто выставлял размеры они почему то уменьшались меньше на писаных размеров 

* СКАЖУ ТЕПЕРЬ НЕ ДОВОЛЬНЫМ ШАБЛОНОМ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ И ПОДДЕРЖКУ НИЗКИЙ ПОКЛОН АВТОРУ !!! Просто ребята мало покупали таких вещей, особенно буржуйских ( потом вспомните мой слова )  

Zava, только приехала. Думаю над Вашим вопросом. Подождите немного. Сделаю обновление этого модуля, чтобы была возможность выбирать кол-во колонок. Часто про них спрашивают, надо изменить, понимаю.

Обновлю, напишу Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,  меня все время вылезают такие ошибки:

2015-11-24 16:18:13 - PHP Notice:  Error: Could not load template /home/users2/s/serlens/domains/remstroydecor.ru/catalog/view/theme/default/template/information/news.tpl! in /home/users2/s/serlens/domains/remstroydecor.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 70
2015-11-24 16:18:18 - PHP Notice:  Error: Table 'serlens_decor.oc_univernews' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />SELECT DISTINCT * FROM oc_univernews n LEFT JOIN oc_univernews_description nd ON (n.univernews_id = nd.univernews_id) LEFT JOIN oc_univernews_to_store n2s ON (n.univernews_id = n2s.univernews_id) WHERE n.univernews_id = '0' AND nd.language_id = '1' AND n2s.store_id = '0' AND n.status = '1' in /home/users2/s/serlens/domains/remstroydecor.ru/system/database/mysqliz.php on line 53

Не пойму в чем причина, первая ошибка уже была указана, а вот вторая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,  меня все время вылезают такие ошибки:

Не пойму в чем причина, первая ошибка уже была указана, а вот вторая?

Добрый день

Переустановите модуль Univer новости

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как отключить выбор под категорий на странице главной категории (раскрывающееся окно по клику)

 

Спасибо.

post-688398-0-87624600-1448386864_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста как отключить выбор под категорий на странице главной категории (раскрывающееся окно по клику)

 

Спасибо.

catalog\view\theme\univer\template\product\category.tpl

удалите (включительно) от

 <?php if ($categories) { ?>
   <div class="accordeon_description">

до стр 81 включительно

    </ul>
    <?php } ?>

  </div>
  
   </div>
   </div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Удалил!

Появилась ошибка Parse error: syntax error, unexpected '}' in /sata1/home/users/itstore/www/dil.luxeclub.biz/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_univer_template_product_category.tpl on line 36

удалили что-то лишнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Как создать несколько пользовательских вкладок на странице товара?

Добрый вечер. Установите соответствующий модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. С Вами работать я не буду. Причины, надеюсь, объяснять не надо

2. Стандартный работает, если правильно настроить. Не только в товаре, но и в категории его назначить

Почему же не объяснить? Объясните. Очень интересно))) То что шаблон хороший и интересный, спасибо, я это говорила. Но некоторые вещи прописаны не корректно,  а ведь шаблон платный. И ошибки должны исправляться. Моя претензия была на ссылки вида quickview. На форуме даже тему создала по этому вопросу и все в один голос говорят, что проблема  в показе "Быстрый просмотр", а вы утверждаете. что это проблема уже есть в базовой версии движка. Проблему Вы отказались устранять, закрыла robotos, но это не совсем правильно))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему же не объяснить? Объясните. Очень интересно

В базовой версии движка проблемы с быстрым показом нет, потому что нет быстрого показа. Я этого не утверждала. Вот, knopic, из-за таких мелочей не хочу с Вами работать :) Найдите исполнителя в разделе Услуги. Не первый раз советую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста, возможно вставить в меню слева дополнительно пользовательские ссылки как в верхнем меню, хочу вставить информация, галерея и статьи.

И еще вопрос хочу то бы в тексте картинки увеличивались по клику, возможно такое прописать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите пожалуйста, возможно вставить в меню слева дополнительно пользовательские ссылки как в верхнем меню, хочу вставить информация, галерея и статьи.

И еще вопрос хочу то бы в тексте картинки увеличивались по клику, возможно такое прописать?

В шаблоне нет такой возможности. Есть дефолтный модуль Информация. Можете дополнительно установить модуль https://opencartforum.com/files/file/412-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/

Картинки по клику - это дополнительная работа по сайту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OFF кто решил вопрос с мобильной версией сайта.

 

Меню - Стена Категорий добавил категории товаров и вывел на сайте, сделав меню НО в мобильной версии стена категорий не выводится. 

 

в Модули - Univer Theme - Главное меню - пихать туда все тоже самое не вижу смысла, да и места не хватит. 

 

есть решение ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть решение ? 

Выводится в мобильной версии http://univer15512.mattimeo.ru/

последнее октябрьское обновление сделайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Установите соответствующий модуль

Спасибо за помощь.

 

Еще я задавал вопрос 9 ноября, но Вы ничего не ответили. Помогите, пожалуйста.

Подскажите, пожалуйста, с решением такой проблемы.
Установил ваш модуль деактивации кнопки "В корзину" для товара, которого нет в наличии.
Но сейчас у товара, которого нет в наличии, кнопка "В корзину" остается активной во всех разделах и карточке товара, кроме страницы поиска и страницы бренда.
Подозреваю конфликт с каким-то сторонним модулем, но не могу понять с каким. Перезаливал файлы модуля, на несколько дней ситуация исправлялось, все отображалось корректно, но потом без видимых причин опять все слетало.
Вот пример товара http://kaminchi.ru/elekticheskie-kaminy/kaminokomplekty-elektricheskie/kamin-s-effektom-zhivogo-plameni/kaminokomplekt-dublin-arochnyj-skalnyj-s-ochagom-danville
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Установлен FilterPro, он замещает код на стр. категорий

Пропишите

catalog\view\theme\univer\template\module\filterpro_products.tpl

вместо

 <input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />

впишите

 <?php if ($product['quantity'] <= 0 ) { ?>
 <?php if ($product['stock'] == $button_out_of_stock ) { ?>
			   <input type="button" value="<?php echo $product['stock']; ?>" class="button nostock" />
			   <?php }  else  {?>
			    <input type="button" value="<?php echo $product['stock']; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
			   <?php } ?>
			
			<?php } else { ?>
			<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
			<?php } ?>

в карточке товара можете попробовать напрямую прописать условие для кнопки Купить

Не могу сказать по ссылке, почему не прописывается через vqmod

в product.tpl вместо

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

впишите

 <?php if ($quantity <= 0 ) { ?>
 <?php if ($stock == $button_out_of_stock ) { ?>
 <input type="button" value="<?php echo $stock; ?>" class="button nostock" />
  <?php }  else  {?>
  <input type="button" value="<?php echo $stock; ?>" id="button-cart" class="button" />
			   <?php } ?>
  <?php } else { ?>
			<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
			<?php } ?>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.