Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

с кнопкой купить заработало, когда выяснил, что у меня 

$product['stock'] = Наличие: Нет в наличии

не мог понять, почему не проходило сравнение и echo показала, что там записано было.

 

а вот для быстрого заказа не сработало, она пропадает для всех товаров

буду еще пробовать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки выдает ошибку на главной Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/m/misterad/y-rylya/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_module_univer_tabs.php on line 74

Сайт http://y-rylya.ru/

Загрузите товары на сайт

Вкладки выбраны, а отображать нечего

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в режиме сетки на планшете кнопки быстрого заказа, списка желаний и сравнения не кликабельны. в том числе и на демо сайте. помогите исправить, плз

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кнопки откликаются на длинный тап, но при этом реакции никакой

Вы хотите сказать, что я уже год продаю шаблон с некликабельными кнопками и Вы первый, кто это заметил? 

На демосайте кликабельны. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я на ваш демо сайт захожу с 7" планшета во встроенном браузере и хроме, кнопки не кликабельны

я не хочу никого обидеть, просто говорю, что я со своего устройства не могу оформить быстрый заказ.

1. встроенный браузер асуса - кликабельны только длинным тапом, но по клику ничего не происходит, меняется только цвет кнопки. Это в мобильном версии и полной версии

2. хром. то же самое

это на вашем же демо сайте, который вторая версия

для версии ocstore 1.5.5.1.2 - то же самое, но более-менее удается нажать кнопку "сравнения", быстрый заказ и желания - не кликаются.

повторюсь, это только когда включен вид сеткой, вид списком - все ок.

 

пожалуйста, не считайте, что мне тут делать нечего и я вас просто пытаюсь донять

есть проблема и ее нужно решить

самый распространенный браузер на планшетах и кнопки в нем не кликабельны.

на 4" устройстве еще не тестил, потом отпишусь как в habbit браузере работает.

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил только, что со своего Asusa и именно из родного браузера.Всё работает.Вывод,не донимать автора,сменить планшет или браузер в нём.Что удобней....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, Том

на смарте с экраном поменьше такой проблемы действительно нет

проблема в конкретно моем планшете.

автора прошу прощения за беспокойство.

но и встречная просьба, с позволения...

проблема с моим асусом в том, похоже, что он неадекватно отрабатывает тапы по активным элементам. это общая проблема моего устройства, судя из общения на форуме по моему устройству.

спасает только зуммирование нужной области для нормального тапа

наш шаблон не зуммируется, соответственно тогда сами активные элементы, в данном случае 3 кнопки, нужно как-то увеличить. 

помогите, плз, правильно это сделать. например сделать их в один размер с основной кнопкой "купить",

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в один размер не получится, они итак такого размера... может просто развести их подальше друг от друга

С индивидуальными просьбами по сайту пишите в личку или найдите исполнителя на форуме в разделе Услуги. Знатоком шаблона тут быть не обязательно, достаточно знать вёрстку.

Я не всегда могу брать работу по доработке магазинов. Их, слава богу много, а меня мало.

 

Подальше друг от друга кнопки расставить несложно

stylesheet.css 

стр 1203

.hover_but > div {

  display: inline-block;

  vertical-align: top;

  margin-left: 0px;                           Вместо 0px поставьте 5px, например

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

скажите, плз, можно ли реализовать, чтобы при просмотре с мобильного уст-ва при повороте экрана в горизонтальное положение появлялась не левая, а правая колонка?

у меня фильтр товаров на странице категорий в правой колонке....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как сделать главный баннер весь кликабельным (http://prntscr.com/7vqh2u)? Мне нужно оставить только сам баннер и ссылку (область ссылки - весь баннер). Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите, плз, можно ли реализовать, чтобы при просмотре с мобильного уст-ва при повороте экрана в горизонтальное положение появлялась не левая, а правая колонка?

у меня фильтр товаров на странице категорий в правой колонке....

В responsive.css

стр 119

#column-right{ display:none;}

измените на

#column-right{ float:none;}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к разработчику. Как вывести фильтр атрибутов, а не опций в левую колонку в категории?

Установите FilterPro

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как сделать главный баннер весь кликабельным (http://prntscr.com/7vqh2u)? Мне нужно оставить только сам баннер и ссылку (область ссылки - весь баннер). Заранее спасибо!

Скриншот не отображается

Если Вы про главное слайдшоу, то кликабельная область имеет фиксиров. высоту

universlider.css стр 139

univer15512.mattimeo.ru/media="screen"

#navbox a {

  text-decoration: none;

  display: block;

  min-height: 100px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ

еще подскажите, плз, как сделать, чтобы в "выберите подкатегорию", когда покупатель заходит в самую глубокую по вложенности подкатегорию, то меню "выберите подкатегорию" пропадает. Не все покупателю умеют нажать кнопку "назад", а потому начнутпутаться и искать, как подняться на 1 подкатегорию выше.

можно ли реализовать, чтобы тут в аккордионе отображалась ссылка типа вернуться на категорию назад?. ну или например просто в самом верху:  имякатегории(ссылкой): и дальше перечень подкатегорий; а когда в глубокой подкатегории, то просто без перечня ссылка род.категории.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, а для ОС 2х вы не планируете такой же шаблон сделать? Он мне очень нравится своим функционалом и всем остальным. но я сейчас делаю новый магазин на второй версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, пожалуйста, а для ОС 2х вы не планируете такой же шаблон сделать? Он мне очень нравится своим функционалом и всем остальным. но я сейчас делаю новый магазин на второй версии.

Пока не планировала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ

еще подскажите, плз, как сделать, чтобы в "выберите подкатегорию", когда покупатель заходит в самую глубокую по вложенности подкатегорию, то меню "выберите подкатегорию" пропадает. Не все покупателю умеют нажать кнопку "назад", а потому начнутпутаться и искать, как подняться на 1 подкатегорию выше.

можно ли реализовать, чтобы тут в аккордионе отображалась ссылка типа вернуться на категорию назад?. ну или например просто в самом верху:  имякатегории(ссылкой): и дальше перечень подкатегорий; а когда в глубокой подкатегории, то просто без перечня ссылка род.категории.

Вам в общий форум, к программистам. Вопрос касается сценария поведения движка, я такие вопросы не решаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.