Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Univer - адаптивный шаблон для Ocstore [Поддержка]


katilina

Recommended Posts

Добрый день, требуется внести артикул в карточку товара. Внести номер арт. в поле МОДЕЛЬ - не подходит ( если только есть возможность поменять название "модель" на "артикул"?) 

Как отобразить SKU?

Наталья, поиск по форуму в помощь. Или пишите в личку. Такая работа в бесплатную поддержку шаблона не входит.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Не работает в Filter pro ajax  выдаче: быстрый просмотр(выплывает null) и замена кнопки нет в наличии

Змінено користувачем wiseu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер!

 

Не работает в Filter pro ajax  выдаче: быстрый просмотр(выплывает null) и замена кнопки нет в наличии

FilterPro подставляет свой скрипт на страницу категорий

 

патч не всегда срабатывает

пропишите напрямую в

catalog/controller/module/filterpro.php

после

'special'     => $special,

впишите

   

'quickview'        => $this->url->link('product/quickview', 'product_id=' . $result['product_id']),
   'saving'  => round((($result['price'] - $result['special'])/($result['price'] + 0.01))*100, 0),
   'dop_img' => $dop_img,
   'quantity'   => $result['quantity'],
   'stock' => $result['stock_status'],

и  над этим

if($result['image']) {

впишите

 $results_img = $this->model_catalog_product->getProductImages($result['product_id']);
                $dop_img = array();
                foreach ($results_img as $result_img) {
                if ($result_img['image']) {
                $image_dop = $this->model_tool_image->resize($result_img['image'], $this->config->get('config_image_product_width'), $this->config->get('config_image_product_height'));
                } else {
                $image_dop = false;
                }
                 $dop_img[] = $image_dop;
                }
 

после

$this->data['button_cart'] = $this->language->get('button_cart');

 

впишите

$this->data['button_out_of_stock'] = $this->language->get('button_out_of_stock');

vqmod/xml/univer_for_filterpro.xml можете удалить

 

Кнопка нет в наличии не рассчитана на файлы фильтра, в них тоже надо прописывать условия для проверки наличия товара

 

в catalog\view\theme\univer\template\module\filterpro_products.tpl

стр 51

<div class="cart"><input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" /> </div>

 

замените на

<div class="cart"><?php if ($product['quantity'] <= 0 ) { ?>
			 
			         <?php if ($product['stock'] == $button_out_of_stock ) { ?>
			   <input type="button" value="<?php echo $product['stock']; ?>" class="button nostock" />
			   <?php }  else  {?>
			    <input type="button" value="<?php echo $product['stock']; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
			   <?php } ?>
			
			<?php } else { ?>
			<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" onclick="addToCart('<?php echo $product['product_id']; ?>');" class="button" />
			<?php } ?>
</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за помощь!

 

патч прописал - получилось, с кнопкой не вышло-  пишет null

с какой именно кнопкой? напишите в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я так предполагаю "Быстрый просмотр" с фильтер про с включенной ajax подгрузкой товаров

 

 

инструкцию выше выполнили?

Пришлите в личку заодно код из файла code_univer.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

iokanaan, я так полагаю, FilterPro Вы тоже на левых ресурсах бесплатно скачали? почему Вы мне код не прислали?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В смысле с левых? я шаблон купил тут, как и фильтр про. Я код в решении не вписывал, еще некогда была, но проблема такая-же.

Если подскажете где этот code_univer.txt лежит - отправлю. Хотя у Вас в списках должен быть я как покупатель, не?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел этот код в загрузках. Что Вам дадут эти 6 цифр? Вы извинитесь тогда за клевету?

Да, извиняюсь. Извините. Так что ж Вы не прислали код. Обижаться будете или Вам надо проблему на сайте решить? мне много халявщиков пишут, проверка кода хоть как-то решает проблему. В списке Вас не нашла.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оба Ваших шаблона куплены. Принято, забыли ) 

Проблему решить мне пока не актуально, у меня шаблон еще ни разу с марта не обновлялся ) Обновлю тогда буду по форуму решения искать.

Если нужно, могу доступы на сайт дать с фильтер про посмотрите что не так.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня оба Ваших шаблона куплены. Принято, забыли ) 

Проблему решить мне пока не актуально, у меня шаблон еще ни разу с марта не обновлялся ) Обновлю тогда буду по форуму решения искать.

Если нужно, могу доступы на сайт дать с фильтер про посмотрите что не так.

Да, хорошо, пришлите доступы в личку, посмотрю. Не обижайтесь, мне всех не запомнить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите как убрать кнопку "Купить" и "Корзину", а оставить только быстрый заказ?

А еще лучше чтобы при нажатии кнопки купить отправляло на быстрый заказ

Змінено користувачем zoomeroid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


нет в "модули" фильтра опций и фильтра по цене...

в 1541 этих фильтров нет, смотрите описание шаблона

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А как можно вывести размеры вот сюда http://prntscr.com/7tordh? И где можно будет отредактировать название переменной "Размеры"? Спасибо.

В личку пишите, сделаю, если оплатите рабочее время. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в карточке товара нет превьюшек доп изображений. в настройках вроде не нашел, чтобы они включались/отключались...

Вы же мне сегодня писали.

Вы один шаблон на другой меняете. Контроллеры магазина не изменялись?

Установите на сайт vqmod manager

Можно будет вычислять скрипты vqmod. которые не прописались в нужные файлы

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2969

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если не отображаются пользовательские ссылки в главном меню, обновите файл vqmod/xml/univer_theme.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

univer_refinesearch.xml

из-за него в категориях - пустая страница

за что он отвечает?

Добавляет подкатегории 3-го уровня к разделу Выберите подкатегорию http://univer15512.mattimeo.ru/clothing/

Если на Вашем сайте изменён контроллер страницы категорий, то univer_refinesearch.xml не пропишет переменные

Обновите catalog/controller/product/category.php из установочного архива ocstore

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

понял, спасибо большое.

внес ручками, работает.

не подскажете, случайно, как выкладывать видеоролики, чтобы страница соответствовала принципам адаптивности?

если просто вставить код ролика, то он задается статичным размером и получается горизонтальная прокрутка на маленьких экранах

Змінено користувачем Raensul
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


понял, спасибо большое.

внес ручками, работает.

не подскажете, случайно, как выкладывать видеоролики, чтобы страница соответствовала принципам адаптивности?

если просто вставить код ролика, то он задается статичным размером и получается горизонтальная прокрутка на маленьких экранах

попробуйте задать ширину и высоту в %

width="100%" height="100%

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.