Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по поводу блока manufacturers


Recommended Posts

Всем привет. Поставил себе opencart 1.5.1 все настроил как надо, не могу понять одного. Слайдер производителей, на главной странице не работает. Точнее он работает, отображает логотипы, но я их вообще-то удалил ) У меня нет ни одного производителя, а он считывает откуда-то информацию о производителях. Скажите, как вообще это работает? Может из за того, что в кэше что-то осталось?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите :(

Почему когда я добавляю производителя, оно не появляется вот здесь? Если в админке захожу в блок производителей, и там меняю изображение производителя, оно не меняется на главной странице? Как это исправить?

Изображение

Это стандартный слайдер, который устанавливается на главную страницу при установке opencart 1.5.X. Я даже если всех производителей удаляю, это поле не изменяется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=feature/blog/info&blog_id=30

- removed manufacturers module and replaced it with one called carousel.

- should stop problems with site with large numbers of manufacturers.

Так что в 1.5.1 производители в слегка странном месте редактируются, в баннерах. И там они с таблицей производителей не связаны. Может это временно и в будущем исправят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 10 months later...

Нет ну правда, а что нельзя сделать чтобы производители автоматически попадали в слайдер производителей?

А то как то получается через одно место, да и ссылку где брать чтоб к банерам этим прикрепить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.