Рекомендуемые сообщения

Nextes    0

Подскажите кто может настроить сортировку  товара например как здесь http://fishelandia.ru/product/vobler-rapala-bx-jointed-minnow-bxjm09-rt/  Cмотреть другие модели данного типа. Нужен модуль для такой настройки с установкой. Готов оплатить.

post-689261-0-95312200-1419090745_thumb.png

Поделиться сообщением

riny    190

похожие товары + css.

Поделиться сообщением

Nextes    0

Посмотрел,этот модуль редактирует главную страницу. Можете скинуть на этот модуль ссылку.

Поделиться сообщением

riny    190

Посмотрел,этот модуль редактирует главную страницу. Можете скинуть на этот модуль ссылку.

это стандартный функционал на вкладке "связи" при редактировании товара.

Поделиться сообщением

arhangel    30

МОгу запилисть  вам :) обращайтесь 

+ модулем можно выводить автоматически похожий товар 

Поделиться сообщением

spambot    14

Непонятно только причем тут раздел наполнение?

Поделиться сообщением

arhangel    30

Предложил сделать для товара 

оказываеться надо что бы для кагдого товара разные атрибуты выводились  

1000 р за такой маневр - явно маловата х 6 и можно было бы обдумать 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Sha

Скачать/Купить дополнение

Удобная сортировка
      Сортировка! Opencart. ocStore.
      - удобная сортировка товара (интуитивно понятная)
      - изменить вид стандартной сортировки в категории товара
      в принципе, это просто наработка, а не полноценный модуль:
      бесплатно
      УСТАНОВКА:
      1) сделать БЭКАП файлов движка магазина!!!
      2) скопировать содержимое папки [upload] в корень движка.
      3) в файле catalog/view/theme/default(или ваша тема)/template/product/category.tpl
      заменить
      <div class="sort"><b><?php echo $text_sort; ?></b> <select onchange="location = this.value;"> <?php foreach ($sorts as $sorts) { ?> <?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select> </div>   на
      <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/stylesheet/sha-sort.css" /> <div id="sha-sort"><b><?php echo $text_sort; ?></b> <?php foreach ($sorts as $sort_key => $sort_val) { ?> <a sort-class="<?php echo $sort_val['value']; ?>" class="sha-sortitem<?php if ($sort_val['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> selected<?php } ?><?php if (!empty($sorts[$sort_key + 1]) && $sorts[$sort_key + 1]['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> next-selected<?php } ?>" href="<?php echo $sort_val['href']; ?>"><span></span><?php echo $sort_val['text']; ?></a> <?php } ?> </div>   4) в файле catalog/language/russian/product/category.php
      заменить
      $_['text_name_asc'] = 'Наименование (А -> Я)';$_['text_name_desc'] = 'Наименование (Я -> А)';$_['text_price_asc'] = 'Цена (по возрастанию)';$_['text_price_desc'] = 'Цена (по убыванию)';$_['text_rating_asc'] = 'Рейтинг (по возрастанию)';$_['text_rating_desc'] = 'Рейтинг (по убыванию)';$_['text_model_asc'] = 'Модель (А -> Я)';$_['text_model_desc'] = 'Модель (Я -> А)';   на
      $_['text_name_asc'] = 'Наименование';$_['text_name_desc'] = 'Наименование';$_['text_price_asc'] = 'Цена';$_['text_price_desc'] = 'Цена';$_['text_rating_asc'] = 'Рейтинг';$_['text_rating_desc'] = 'Рейтинг';$_['text_model_asc'] = 'Модель';$_['text_model_desc'] = 'Модель';   не забывайте и о других страницах, таких как product/special и product/manufacturer и др.
      в архиве [+/+styles_all.zip] расширенный вариант файла стилей, для работы в Акциях и Производителях
      например
      в архиве [+/theme-default-(replace).zip] находятся дополнительно файлы с уже сделанными изменениями, из пунктов 3 и 4 ТОЛЬКО для default темы, можно заменить
      модуль можно скачать только на опенкартфорум точка ком, остальные способы распространения ни какого отношения к данному модулю не имеют.
      Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных; Если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
      .
      Добавил Sha Добавлено 18.07.2014 Категория Прочее Системные требования Метод активации Автоматическая активация Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop Не проверялось  
    • От Sha
      Сортировка! Opencart. ocStore.
      - удобная сортировка товара (интуитивно понятная)
      - изменить вид стандартной сортировки в категории товара
      в принципе, это просто наработка, а не полноценный модуль:
      бесплатно
      УСТАНОВКА:
      1) сделать БЭКАП файлов движка магазина!!!
      2) скопировать содержимое папки [upload] в корень движка.
      3) в файле catalog/view/theme/default(или ваша тема)/template/product/category.tpl
      заменить
      <div class="sort"><b><?php echo $text_sort; ?></b> <select onchange="location = this.value;"> <?php foreach ($sorts as $sorts) { ?> <?php if ($sorts['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>" selected="selected"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } else { ?> <option value="<?php echo $sorts['href']; ?>"><?php echo $sorts['text']; ?></option> <?php } ?> <?php } ?> </select> </div>   на
      <link rel="stylesheet" type="text/css" href="catalog/view/stylesheet/sha-sort.css" /> <div id="sha-sort"><b><?php echo $text_sort; ?></b> <?php foreach ($sorts as $sort_key => $sort_val) { ?> <a sort-class="<?php echo $sort_val['value']; ?>" class="sha-sortitem<?php if ($sort_val['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> selected<?php } ?><?php if (!empty($sorts[$sort_key + 1]) && $sorts[$sort_key + 1]['value'] == $sort . '-' . $order) { ?> next-selected<?php } ?>" href="<?php echo $sort_val['href']; ?>"><span></span><?php echo $sort_val['text']; ?></a> <?php } ?> </div>   4) в файле catalog/language/russian/product/category.php
      заменить
      $_['text_name_asc'] = 'Наименование (А -> Я)';$_['text_name_desc'] = 'Наименование (Я -> А)';$_['text_price_asc'] = 'Цена (по возрастанию)';$_['text_price_desc'] = 'Цена (по убыванию)';$_['text_rating_asc'] = 'Рейтинг (по возрастанию)';$_['text_rating_desc'] = 'Рейтинг (по убыванию)';$_['text_model_asc'] = 'Модель (А -> Я)';$_['text_model_desc'] = 'Модель (Я -> А)';   на
      $_['text_name_asc'] = 'Наименование';$_['text_name_desc'] = 'Наименование';$_['text_price_asc'] = 'Цена';$_['text_price_desc'] = 'Цена';$_['text_rating_asc'] = 'Рейтинг';$_['text_rating_desc'] = 'Рейтинг';$_['text_model_asc'] = 'Модель';$_['text_model_desc'] = 'Модель';   не забывайте и о других страницах, таких как product/special и product/manufacturer и др.
      в архиве [+/+styles_all.zip] расширенный вариант файла стилей, для работы в Акциях и Производителях
      например
      в архиве [+/theme-default-(replace).zip] находятся дополнительно файлы с уже сделанными изменениями, из пунктов 3 и 4 ТОЛЬКО для default темы, можно заменить
      модуль можно скачать только на опенкартфорум точка ком, остальные способы распространения ни какого отношения к данному модулю не имеют.
      Разработчик не гарантирует отсутствия ошибок, которые могут нарушить работу компьютера и/или сайта и/или привести к потере данных; Если в код магазина было внесено много изменений, то работоспособность модуля может быть нарушена.
      ПОСМОТРЕТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ
      .
    • От 2chdotru
      У меня есть товар "iPhone 6".
      Я его показываю в категориях "Apple", "Смартфоны", "Большие телефоны". Сразу в 3-х различных категориях.
      Мне нужно, чтобы в категории "Apple" он был на 1-м месте, в категории "Большие телефоны" на последнем месте, а в категории "Большие телефоны" на 25 месте.

И такой товар не один, а их множество.

Как это реализовать? Есть готовые модули?
    • От texnoguy
      Добрый день,
      Необходимо подправить сортировку товара на витрине так, чтобы товары при заходе в категорию выводились в последовательности нахождения их в подкатегориях.
      Обсуждалось здесь:
      https://opencartforum.com/topic/16718-sortirovka-tovarov-v-poriadke-podkategorii/
      и был дан ответ. Хотелось бы это сделать таким образом как описано, но к сожалению я не представляю как применить этот код..
      Готов оплатить тому кто знает.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу